Помогите понять или разобраться

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Полина_588 F
Автор темы
Аватара
Полина_588 F
Автор темы
Возраст: 32
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Полина_588 » 13 июля 2020, 12:35

Когда-то давно, начала интересоваться магией и тд. ну как почитала забросила и так далее ничего такого. Не помню с чего началось, давно было, если я сосредоточусь на вопросе который у меня спросят я дам ответ и это потом так и происходит, это что такое? как такое может быть ? и может ли быть такое вообще, дар это или просто совпадение ? Потом я видела женщину без лица, вот как такое может быть ? или я куку или что-то не так? Или если взять предмет который всегда с человеком то если закрыть глаза и настроиться то могу что-то увидеть как отрезки из жизни какие то моменты, эмоции человека в тот момент. Я просто хочу понять , или это дар или я куку, и стоит ли вообще развивать тему эту или нет? Интересно мнение Ваше. Но мое мнение то что каждый человек может развить в себе способности, главное делать это с умом, или чтобы курировал человек знающий .
Полина Сергеевна

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#2 Idunn » 13 июля 2020, 12:49

похоже на хорошую чувствительность, способности.. Вам к уважаемой Деве на обучение, а предварительно на диагностику
Полина_588 писал(а):главное делать это с умом, или чтобы курировал человек знающий .
Via Est Vita

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#3 Elizazdra » 13 июля 2020, 12:51

Диагностика viewforum.php?f=63


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 113 гостей