Партнёр по бизнесу.

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ворон » 9 июля 2020, 9:37

Пытаюсь развиться в перпективном для меня строительном направлении, и понимаю что нужен напарник. Невозможно за всем самому уследить, да и определенных навыков некоторых не хватает. Сложились обстоятельства , партнер появился. Пока условия сотрудничества хорошие для обоих.
Но, что то мне подсказывает , что нужно предпринять какие то меры на будущее, чтобы небыло сюрпризов для меня, ведь ни для кого не секрет с какими печальными последствиями расходятся когдато отличные дуэты.
И вот думаю что предпринять, естественно с пользой для себя?
Изготовить вольт с привязками. Привязок запасти его. Защиту стоит ли распространять на него, ведь дело то общее? Покачто больше всего волнует чтобы он не воровал, т.к. по финансам парень очень умный. Уважаемые форумчане, какие еще колдовские методы стоит использовать на партнера по бизнесу?
Знает что я колдую.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#2 Человек » 9 июля 2020, 9:59

Ворон писал(а):Пытаюсь развиться в перпективном для меня строительном направлении, и понимаю что нужен напарник. Невозможно за всем самому уследить, да и определенных навыков некоторых не хватает. Сложились обстоятельства , партнер появился. Пока условия сотрудничества хорошие для обоих.
Но, что то мне подсказывает , что нужно предпринять какие то меры на будущее, чтобы небыло сюрпризов для меня, ведь ни для кого не секрет с какими печальными последствиями расходятся когдато отличные дуэты.
И вот думаю что предпринять, естественно с пользой для себя?
Изготовить вольт с привязками. Привязок запасти его. Защиту стоит ли распространять на него, ведь дело то общее? Покачто больше всего волнует чтобы он не воровал, т.к. по финансам парень очень умный. Уважаемые форумчане, какие еще колдовские методы стоит использовать на партнера по бизнесу?
Знает что я колдую.
Если ты колдун ты сам знаешь решения .Все могут указать тебе лиж путь а как ты сам пойдешь решиш только ты( возможно вместе со свой силой. Вот ответ на твой вопрос перень очень умный в финансах. Пойми кто он или с кем он.Что касается алчтности к деньгам. И горящими желтыми глазами

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 Цыган » 9 июля 2020, 11:23

Ворон писал(а):Пытаюсь развиться в перпективном для меня строительном направлении, и понимаю что нужен напарник. Невозможно за всем самому уследить, да и определенных навыков некоторых не хватает. Сложились обстоятельства , партнер появился. Пока условия сотрудничества хорошие для обоих.
Но, что то мне подсказывает , что нужно предпринять какие то меры на будущее, чтобы небыло сюрпризов для меня, ведь ни для кого не секрет с какими печальными последствиями расходятся когдато отличные дуэты.
И вот думаю что предпринять, естественно с пользой для себя?
Изготовить вольт с привязками. Привязок запасти его. Защиту стоит ли распространять на него, ведь дело то общее? Покачто больше всего волнует чтобы он не воровал, т.к. по финансам парень очень умный. Уважаемые форумчане, какие еще колдовские методы стоит использовать на партнера по бизнесу?
Знает что я колдую.
Если нужен крепкий союз, то изначально диагностику на то подходящий ли человек. А после чистки, защиты, обряды на открытие дорог и удачу для него, как для самого себя.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#4 Движение » 9 июля 2020, 12:09

Никогда не задумывалась про чистку партнеров. Удобнее с девушками кто в одном отделе работает, крадниками развлекаться.. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 9 июля 2020, 12:35

Движение писал(а):Удобнее с девушками кто в одном отделе работает, крадниками развлекаться
Если не бизнес, а корпоративная работа, тогда выгоднее. А хороший партнер, или сотрудник - на вес золота, чистка разумна

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Даже если это небольшой магазин - продавец который не ворует ценен. Правда платить тоже хорошо нужно. Если жалование небольшое, люди будут со временем уходить в поисках лучшего

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Виолета » 9 июля 2020, 13:01

Партнеров берегут, холят и лелеют. Когда один финансовый поток на двоих. Но и привязки должны быть на всякий случай помощи. yes


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]