Зов на кладбище

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Dagmar F
Автор темы
Аватара
Dagmar F
Автор темы
Возраст: 46
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 5 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Dagmar » 5 июля 2020, 17:01

Здравствуйте, уважаемые мастера. Хотелось бы обратиться к Вам с вопросом. У меня такая ситуация: Я переехала в другой регион. Поселилась в новом доме. Он находится недалеко от старого кладбища (примерно 1700 год). Все время стала ловить себя на мысли, что нужно сходить на кладбище, хотя там у меня никого нет. У меня прямо картинка стоит перед глазами как там дорожки выглядят, хотя я там не была никогда. Раньше никогда за собой такого желания не замечала. Хочу немного прояснить вопрос по моей наследственности, так как возможно это как то связано. Насколько мне известно (и как я сама помню) по линии мое матери были деревенские ведуньи, очень сильные знахарки. По моим детским воспоминаниям прабабушка лечила людей, на бобах гадала. Я тогда маленькая была, этим не интересовалась. К бабушке тоже люди приезжали. Я сама за собой ничего особого не замечала. Только иногда вижу вещие сны. События которые потом происходят, даже через несколько лет. Мама меня научила убирать ячмени и чирии. Но я тогда это воспринимала как игру больше. Пару раз взрослая пробовала, получалось. Но меня больше эти мысли о кладбище интересуют. И странно что ощущение от них не плохое, не злое какое то. Словно, я в летний жаркий день, собираюсь в прохладную рощу войти. Что бы Вы мне посоветовали? Не знаю что делать. Большое спасибо.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 13-й » 5 июля 2020, 17:54

Dagmar писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера. Хотелось бы обратиться к Вам с вопросом. У меня такая ситуация: Я переехала в другой регион. Поселилась в новом доме. Он находится недалеко от старого кладбища (примерно 1700 год). Все время стала ловить себя на мысли, что нужно сходить на кладбище, хотя там у меня никого нет. У меня прямо картинка стоит перед глазами как там дорожки выглядят, хотя я там не была никогда. Раньше никогда за собой такого желания не замечала. Хочу немного прояснить вопрос по моей наследственности, так как возможно это как то связано. Насколько мне известно (и как я сама помню) по линии мое матери были деревенские ведуньи, очень сильные знахарки. По моим детским воспоминаниям прабабушка лечила людей, на бобах гадала. Я тогда маленькая была, этим не интересовалась. К бабушке тоже люди приезжали. Я сама за собой ничего особого не замечала. Только иногда вижу вещие сны. События которые потом происходят, даже через несколько лет. Мама меня научила убирать ячмени и чирии. Но я тогда это воспринимала как игру больше. Пару раз взрослая пробовала, получалось. Но меня больше эти мысли о кладбище интересуют. И странно что ощущение от них не плохое, не злое какое то. Словно, я в летний жаркий день, собираюсь в прохладную рощу войти. Что бы Вы мне посоветовали? Не знаю что делать. Большое спасибо.
Работа с кладбищем viewforum.php?f=245


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 114 гостей
Боты: Bing [Bot]