Вчера видел странный сон

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Roma9495
Автор темы
Аватара
Roma9495
Автор темы
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 3 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#1 Roma9495 » 29 июня 2020, 10:12

Ещё в детстве мой одноклассник докапывался до меня и мы с ним дрались часто я проигрывал всегда, таким мудаком и умер он, в детстве такое бывает у всех я не держал зло и т.д но он был мне неприятен, умер он давно а вчера я видел сон как он лежит в больнице в плохом состоянии и я его мучаю, и типа как бы из-за меня у него проблемы, потом он извиняется очень сильно говорит что из-за меня не может типа вылечиться или попасть в иной мир, и я сказал ему что искренне простил его, тут я проснулся и у меня на сердце такое облегчение и настроение хорошое что редко так бывает

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Наверное психолог лучше сказал бы но там ещё дело астральное по этому пишу тут, у меня таких не приятелей ещё две с детства, я об этом или о них не хорошо не плохо не думаю не вспоминаю даже, но при возможности жёстко наказал бы их это точно, вот такие ситуации с детства может влиять на жизнь сейчас уже взрослому мне как думаете, как то это можно отпустить и я был бы чуть более счастлив

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#2 Sara » 5 августа 2020, 13:52

Помещу сюда. На удивление глубоко спала и приснился сон : какая-то местность неясная, "не наша". Света - нет, тьмы - нет. Но всё видно. Справа - видно, что высится огромный красивейший замок какой-то. Не костёл. Замок. И выстроен как-то иначе, но очень красиво. Дорог к нему не было, тропинок - тоже. А слева - мост, тоже какой-то по архитектуре незнакомый, но красивый. Всё это из камня массивного, а от моста дороги, не одна и ни две - много. Я как-бы присутствовала на отдалении от всей этой красоты, но видела своими глазами - от первого лица. Как-то так.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: First и 41 гость