Существует ли расплата за магические способности

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#81 Виолета » 30 апреля 2018, 12:06


Chandra
вас сейчас будут убеждать в том, что всё зло идёт со стороны женщин, а мужчины -они же святые. Перевёрнут всё с ног на голову. Обычная песня и мужская солидарность со стороны мужчин практиков. lol

В магической войне хорошо когда есть на кого опереться, чтоб было время отдышаться. Вам повезло с мамой. Считайте что вся ситуация дана для вашего развития и давайте отпор. Удачи вам!

Chandra F
Аватара
Chandra F
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#82 Chandra » 30 апреля 2018, 12:13

Виолета, да, мужская солидарность она такая. У нас с бывшим мужем все началось из-за неправильного понимания, нашла коса на камень, у него корона на бок съехала от моего неприятия его, а я слова неправильные подобрала, наверное.
А мама у меня еще тот фрукт, я еще и от нее отбиваюсь. Санта Барбара отдыхает. lol

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Виолета писал(а):Удачи вам!
Благодарю!!!

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#83 Прохожий » 30 апреля 2018, 12:42

Chandra,
Видите ли, моя славная леди, в силу морально этических я крайне негативно отношусь к приворотам (как по мне, проще и безопаснее просто привязать объект вашей страсти к батарее - кормить и трахать по мере надобности), но в силу повышения собственной квалификации мне довелось ими заниматься. И то, что я скажу, подтвердит любой мало мальски разбирающийся в сем вопросе: нельзя приворожить равнодушного. Для того, чтобы приворот сработал, нужна зацепочка, хоть капля изначального благожелательного интереса (можно отталкиваться и от негатива, но это уже другая песня). Из искры можно раздуть пламя, но если искры нет, то дуй не дуй... "Дуй ветер, дуй пока не лопнут щеки!"(с)
Таким образом можно сразу же сказать, что ваше "не нужен он мне был", суть лукавство и позднейшая интерпретация. Нужен. Может не настолько сильно. Может вы обманывались насчет его личностных качеств. Но нужен. И пока вы не признаете, что часть вины ваша - ситуация не решаема. Собственно это я и хотел до вас донести. Ну а дальше я бы вам порекомендовал метод ап. Павла: “Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою: ибо, [делая сие,] ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе” (Притч.25:21-22). Не смотрите на приставочку "апостол", в бытность свою Савлом он был весьма сведущим колдуном и знал, что говорил.

Виолета писал(а):вас сейчас будут убеждать в том, что всё зло идёт со стороны женщин
Не-а, не буду. Мну объективен. И давайте уже раз и навсегда покончим с гендерными спорами, огульно заявив: все мужики козлы, а бабы... ну тоже животные из четырех букв. Так пойдет? blum1 acute

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ЗЫ А к Кроули осторожнее. Он хорош, пока не впадает в патетику и манию величия и не начинает вещать от имени "Зверя 666".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый дед лучше новых двух.

Chandra F
Аватара
Chandra F
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#84 Chandra » 30 апреля 2018, 16:54

Думаю, что Ваша теория не очень верна. Я не умею любить, у меня нет желаний и эмоций.
Не поняла про горящие угли в моем случае? Вы мне предлагаете его накормить? Если только мышьяком или крысиным ядом.
А шизофрения, отец моего сына последнее время демонстрирует все симптомы оной, и ни его дэир, ни космоэнергетика, ни работа его с мертвыми, ему не помогли. А то ли еще будет. 2 жены он на тот свет отправил, я одной ногой на том свете стояла, собственного маленького сына пытался тоже тудаже. Только сколько веревочке не виться...
Вы эдак интересно про подпись к фото Кроули, вот примерно так разговаривал со мной бывший муж. мндяя... не наводите меня не всякие мысли..

Львица
Аватара
Львица
Репутация: 84 (+87/−3)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#85 Львица » 30 апреля 2018, 17:15

Зачем было вместе жить? shok

По теме, не верю в расплату. Надо колдовать умеючи, тогда проблем не будет. А в посмертие тоже не верю.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#86 Прохожий » 30 апреля 2018, 17:59

Chandra писал(а):Я не умею любить, у меня нет желаний и эмоций.
О-ля-ля! Сбавьте градус патетики. Иначе я спрошу, а сына вы спасали не иначе как из-за нудного чувства долга?
Chandra писал(а):Вы эдак интересно про подпись к фото Кроули
Ваще то это цитата. М,А. Булгаков "Мастер и Маргарита". Кою, по моему быдляцкому и необоснованному мнению должен знать любой претендующий на звание разумного. В русскоязычном секторе как минимум.
Chandra писал(а):не наводите меня не всякие мысли.
Не-не-не! Упаси господь. Я не ваш муж и ни когда им не был. scare3
Ну а не поняли так и не поняли. Извините, что взялся тут огород городить и яблочками кормить. Забудьте.
Старый дед лучше новых двух.

Chandra F
Аватара
Chandra F
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#87 Chandra » 30 апреля 2018, 18:09

Iwoll писал(а):О-ля-ля! Сбавьте градус патетики. Иначе я спрошу, а сына вы спасали не иначе как из-за нудного чувства долга?
Извините за градус и вообще. Больше не буду. К детям инстинкт, наверное.
Львица писал(а):Зачем было вместе жить?
Мужчина развлекался.

Lunam F
Аватара
Lunam F
Репутация: 40 (+56/−16)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#88 Lunam » 1 мая 2018, 1:14

Chandra писал(а):
Iwoll писал(а):О-ля-ля! Сбавьте градус патетики. Иначе я спрошу, а сына вы спасали не иначе как из-за нудного чувства долга?
Извините за градус и вообще. Больше не буду. К детям инстинкт, наверное.
Ах) если вы ее не чувствуете, это не значит, что ее нет. Обманывать себя не хорошо.

Ninja Kamikadze M
Аватара
Ninja Kamikadze M
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 5 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#89 Ninja Kamikadze » 5 февраля 2023, 12:51

За все в жизни надо платить.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей