Физическое проявление духов

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#41 Бьянка » 1 декабря 2019, 18:24

Странник писал(а):Или вы уже потеряли контроль или духов рядом и не было. Тонкая работа духов настолько незаметная, что вы и не заметите где не ваши мысли. Ведь достаточно ветру подуть, чтоб вы о нем подумали, а не нашептывать вам, что вам нужно сейчас подумать о ветре и внимание на нем заострить.
Есть ньюансы, если был опыт подселения или влияния чужеродного и опыт контакта с помощником, можно отличить, абсолютно разные ощущения так сказать.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#42 Unnr » 2 декабря 2019, 0:06

Бьянка писал(а):Есть ньюансы, если был опыт подселения или влияния чужеродного и опыт контакта с помощником, можно отличить, абсолютно разные ощущения так сказать.
Не смотря на этот опыт, может и занести. Духи тоже разные бывают.

Черный кудесник M
Аватара
Черный кудесник M
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 5 марта 2020
С нами: 4 года

#43 Черный кудесник » 5 марта 2020, 10:31

В любом помещении, если оно не закрыто защитами, и если там не проводятся периодические чистки - шарахаются духи. Люди не следят за своими эмоциями и тем самым постоянно открывают порталы в нижние миры. А там бедно и голодно, потому обязательно кто-то придёт на всплеск "подкушать".

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 5 марта 2020, 10:55

Черный кудесник писал(а):и если там не проводятся периодические чистки - шарахаются духи
Например отжиг классический на стихиях - какой оптимальный интервал проведения?

Черный кудесник M
Аватара
Черный кудесник M
Репутация: 17 (+17/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 5 марта 2020
С нами: 4 года

#45 Черный кудесник » 5 марта 2020, 12:00

Если ритуалите или работаете с таро дома, возьмите за правило прожигать пространство свечами ежедневно по всем углам, зеркала и тд, это самое простое.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#46 Скарапея » 6 марта 2020, 21:22

Прожигать с оговором нужно думаю, и с Призывом Сил.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#47 Vanessa » 7 марта 2020, 7:59

Вспомнила момент из физ проявление. Была на похоронах отца, которого не видела лет 20. Умер в квартире своей. Так пока смотрела на его фото сквозь меня прошло что то. Лето ,жара градусов 35. А сквозь меня проходит холодильник градусов 15. Густое и липкое .

ivon M
Аватара
ivon M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 3 марта 2020
С нами: 4 года

#48 ivon » 7 марта 2020, 14:13

solp писал(а):Уважаемые форумчане, интересует такой вопрос. Задумался о том, может ли сущь: покойник, бес, прочие проявлять себя в физическом мире
А полтергейст разве не такого рода явления? У знакомых был случай самоубийства, так потом постоянно были какие то стуки и шорохи в квартире, ездили к "бабке" после проведения обряда все стало тихо.
errare humanum est

Ksenija
Аватара
Ksenija
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#49 Ksenija » 7 марта 2020, 22:13

Я не знаю, духи это или что, но у меня несколько раз было, что изнутри по тому месту, где сижу (диван, стул) кто-то будто ударял изнутри. И любые электронные устройства глючат. Периодами это и телефон и компьютер, выключается/включается, пропадают документы и прочее

Marisa F
Аватара
Marisa F
Репутация: 11 (+19/−8)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#50 Marisa » 29 августа 2020, 15:57

У меня часто проводка перегорает и вырубает рубильник, особенно когда я перенервничаю evil3 . Лампочки постоянно раньше летели. Один раз очень эмоционально говорила по телефону села на стул ( стул дубовый тяжелый кресло) ножки разлетелись на 4 стороны упала даже не поняла что произошло. Как то приехала на работу смотрю на себя в зеркало а на мне кофта по шву от рукава за секунду распустилась и упала lol , благо рядом был магазин пришлось кофточку новую купить.
На тот момент считала что это негативные вещи происходят не понятные)))) Сейчас то понимаю

Телефоны, ноутбуки это раньше дело обычное как важное дело так не работают и летят. Не включались.
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Елена11
Аватара
Елена11
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#51 Елена11 » 2 сентября 2020, 4:46

У нас все приборы в доме ломаются.

А вот однажды делала чистку дома, из глубины, к порогу. Травами. В воде. Пол мыла. Все ничего, а как дошла до входной двери и крыльца, такая вонь пошла тухлыми яйцами. Пол был подметен до этого, на самом полу входа и крыльца ничего не было. Но вонь такая было, что хоть из дома беги. Все вышли спросить что присходит, по,чему так воняет.

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#52 Колдун » 2 сентября 2020, 9:33

Елена11 писал(а):У нас все приборы в доме ломаются.

А вот однажды делала чистку дома, из глубины, к порогу. Травами. В воде. Пол мыла. Все ничего, а как дошла до входной двери и крыльца, такая вонь пошла тухлыми яйцами. Пол был подметен до этого, на самом полу входа и крыльца ничего не было. Но вонь такая было, что хоть из дома беги. Все вышли спросить что присходит, по,чему так воняет.
Был подклад похоже, ваши духи показали что недочистили дом и нужны другие методы чисток.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#53 Ворон » 15 сентября 2020, 12:21

Дух договорной вернулся после работы , я пару дней как чувствую у себя в поле. Был в выходные в гостях у знакомых , поздний ужин свечи зажгли (хозяйка любит), сидим кушаем а одна из свечей явно сигнализировала о присутствии духа рядом , приятели были немного удивлены необычным игранием языка пламени.
А вчера поздним вечером ужинал в тратории, в моем зале было 20 столиков , над каждым горит приглушенный свет, и как начала мегать надо мной лампочка , да так интенсивно mocking , только над моим столом , раза три секунд по десять с интервалами. Я сижу кушаю супчик и смотрю, что люди на меня смотрят shok . Удивление было у них на глазах. А мне неловко тоже , такое палево.
Не разу ещё у меня мегающих лампочек небыло)

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#54 Кузнец счастья » 15 сентября 2020, 22:19

Слышал такое что предметы падать могут у человеков дома, если в домах духи есть. На форуме в комментариях про вой в ушах тоже писали, читал.

Lavanda
Аватара
Lavanda
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#55 Lavanda » 26 января 2021, 9:54

Ksenija писал(а):Я не знаю, духи это или что, но у меня несколько раз было, что изнутри по тому месту, где сижу (диван, стул) кто-то будто ударял изнутри. И любые электронные устройства глючат. Периодами это и телефон и компьютер, выключается/включается, пропадают документы и прочее
Здравия Вам! Было пару раз так же, как у Вас. Перед сном в ухо из под кровати кто то ударил. Однажды перед сном в левую лопатку кто то толкнул, такое же касание было, когда мыла посуду, повернулась - никого. Однажды люстра шаталась и кошка на неё шипела. Кто то прыгнул на ноги перед сном. Шкаф стучит постоянно по вечерам.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#56 Ворон » 3 июня 2021, 23:31

Повёл  мертвого с собой к должникам, в бар . Дорогу показать , да на разведку.
На барной стойке свечи горели, и со мной одна стояла рядом.
Беспокойное пламя играло,  привлекающее к себе внимание mocking
Такое чувство что сидел за алтарем )

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#57 Baron » 4 июня 2021, 2:59

Объясните такой момент, будьте добры...

Как может ощущаться присутствие духа рядом я допустим хорошо понимаю.
То, что могут глючить и ломаться электронные приборы я тоже хорошо понимаю (особенно хрупкие гаджеты, хорошо реагирующие на электро-магнитное излучение).

Но, как духи могут оказывать физическое воздействие на что либо?
Тот же стук, например. Чтобы постучать вам нужно применить к материалу кинетическую энергию. То есть, вызывать стук может разве что нечто материальное. Ну не может дух стучать... Так же как двигать предметы или оказывать на них другое физическое воздействие.
Всё проходит... и это пройдёт.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#58 Ведьма » 5 июня 2021, 1:07

Baron Хороший вопрос yes
Переживание присутствия духа может оказывать такое влияние как на ваше собственное ощущение реальности, так и на связь между событиями во внешней реальности.
Модератор

Игорян
Аватара
Игорян
Репутация: 5 (+6/−1)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#59 Игорян » 14 июля 2021, 17:20

Baron писал(а):Объясните такой момент, будьте добры...

Как может ощущаться присутствие духа рядом я допустим хорошо понимаю.
То, что могут глючить и ломаться электронные приборы я тоже хорошо понимаю (особенно хрупкие гаджеты, хорошо реагирующие на электро-магнитное излучение).

Но, как духи могут оказывать физическое воздействие на что либо?
Тот же стук, например. Чтобы постучать вам нужно применить к материалу кинетическую энергию. То есть, вызывать стук может разве что нечто материальное. Ну не может дух стучать... Так же как двигать предметы или оказывать на них другое физическое воздействие.

А каким образом после обряда чёрной магии у меня дома начали открыватся двери ? Перекладыватся предметы ?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#60 Пейдж » 16 августа 2021, 13:16

13-й писал(а):Сбой электроники , электрики и тд- часто бывает если резкие выбросы энергии. А вот стуки, свист и прочее это воздействие на психику. Те в Реале нет, а такие вот реалистичные в голове звуки. Также как и запахи, разнообразные ощущения в теле. Могут общаться через других людей, входя в чужое тело.

Ноутбук был выключен, шнур у него загорелся и в несколько секунд выгорел разъем и внутренности. Вызвала айтишника, сказал что видит такое впервые, говорит Вы включили в сеть ноут и забыли. И пошло-поехало, лопнули трубы, лопнуло стекло в окне, протопили соседи, упал шкаф, до которого не дотрагивалась-все в один день. Это конечно хорошо-выбросы энергии, но уж больно накладно.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 108 гостей