Виртуальная жилетка и флудилка

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#101 Черный Маг » 5 июля 2022, 14:51

Unnr писал(а):зубы не сломай

А я сначала размочу слезами. )
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#102 solp » 5 июля 2022, 14:54

Rojo Zorro писал(а):По физике тоже не приятно конечно
Смотря куда шарахнет, одно дело ногу подвернуть, другое камень в почках. Разные ощущения.
Rojo Zorro писал(а):Основное было бы если бы на Аджну и Анахату повлияли.
С точки зрения брака и отношений - пожалуй важно. Но тело важнее. Без брака как-то можно прожить, а вот без тела - только с внгушительным багажом магического опыта unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#103 Unnr » 5 июля 2022, 15:10

Черный Маг писал(а):
Unnr писал(а):зубы не сломай

А я сначала размочу слезами. )
гормонов иди шлепни, полегчает

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#104 Лилея » 5 июля 2022, 19:00

Glamour писал(а):а он на вас думает
Точно не думает. Иногда звонит спрашивает как дела. И ждет момент снова производство запустить.
Тут что-то другое с чем я не сталкивалась.
Glamour писал(а):Ну если гнали значит наверное было за что им приходить
Какая скотина пасется на асфальте? Правильно. Было б желание, а поводом может быть дата бирки на огнетушителе. За своих нужно глотку грызть. А тем более за того, с чьих рук кушаешь и детей кормишь.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#105 Alleshtina » 5 июля 2022, 19:09

Unnr писал(а):
Alleshtina писал(а):Восхищена
смешной стеб, причем тут мои помощники? сила за матерью всегда стояла. если б не было, я б от отравления газом умерла уже к тому моменту и не только. так что как еду берегли. вы ж знаете)
совсем не в этом дело. И не в стебе.
Если духи такого уровня- это обалденно.
Но часто, так работают порчельные родовые. Человек проклинает и думает что там Сила стоит. Ведь все работает без обрядов, сказал-плюнул-результат. А по факту- совсем все не то чем кажется. Это из личного опыта старшего в роду. Задевать ничем, лично Вас, не хотела. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#106 Unnr » 5 июля 2022, 19:50

Alleshtina писал(а):
Unnr писал(а):смешной стеб, причем тут мои помощники? сила за матерью всегда стояла. если б не было, я б от отравления газом умерла уже к тому моменту и не только. так что как еду берегли. вы ж знаете)
совсем не в этом дело. И не в стебе.
Если духи такого уровня- это обалденно.
Но часто, так работают порчельные родовые. Человек проклинает и думает что там Сила стоит. Ведь все работает без обрядов, сказал-плюнул-результат. А по факту- совсем все не то чем кажется. Это из личного опыта старшего в роду. Задевать ничем, лично Вас, не хотела. yes
это я на фоне "магнитных бурь" на форуме значит истолковала превратно blush
совершенно правы, такое, наверное чаще.
Силища, к сожалению, без ключей управления. Портили эти духи не только обидчиков, а и всю нашу семью, но надо отдать должное в других моментах, очень благодарна им по сей день и на всю жизнь.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#107 Glamour » 5 июля 2022, 20:05

Unnr писал(а):О прощении. Интересно можно покрутить это.
Если перекладывать на жизнь, то до практики и всех порч была намного добрее и т.д. не держала зло, может и не прощала, но было проще отпустить/забыть. Так вот был один человек, который кровь мне пил в универе всё время очной учёбы, а это 4 года, декан моего факультета. Деньги стригла. Тогда на наш универ много заявлений по этому поводу поступало. Т. К. Училась на коммерч.основе, и если вдруг что то не сдано со второго раза, ты идешь платишь мзду и сдаешь дальше, понимаете о чем я? Не сдавали всё с завидным постоянством, особенно обеспеченные даже минимально))
Так вот отчислили меня задним числом, сократив ин.план после операции на две недели. А я всё сдала между прочим несмотря на последствия общего наркоза. Потом ещё две недели почти ходила учиться, никто не знал, что я УЖЕ отчислена.
Так вот после всего, что эта грязь сделала, жизнь у неё стала так себе. Резко перестала быть деканом, и тем же летом перебухав на выпускном первого потока, танцевала на столе задирая юбку, бесы такие бесы. Что она сейчас, понятия не имею, знаю, что пила.

Много букв, но я к чему, ей никто ничего не делал в плане магии. Я восстановилась, непросто так конечно, но доучилась уже спокойно. Та, кто был дипломным руководителем, тоже намекала на донаты, и одна единственная валила меня на сдаче, из за отсутствия оных. Насколько знаю тоже в говне живёт и проблемки тоже начались сразу после.

Я не сказать чтоб добрее была и более всепрощающей, просто не знала многое из того что происходит за моей спиной сохраняла позитивный добрый настрой к человеку. Бывало что неоднозначное поведение прощала, но это не так чтоб я знала откуда ноги растут и потом прощала. Наоборот по незнанию/их лжи прощала.

А сейчас иллюзий насчёт причин поведения не осталось, и быстро вижу откуда ноги растут, так что и прощаю реже.
Обижаюсь тоже реже за счёт того что вижу откуда ноги растут и не вкладываюсь в пятую колонну изначально. Так что не доходит так часто до обид.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#108 Черный Маг » 6 июля 2022, 9:34

Unnr писал(а):гормонов иди шлепни, полегчает

Да куда уже больше, и так глаза все время на мокром месте. Мне бы от такого хорошего практика как Вы слегка подкушать )
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#109 Unnr » 6 июля 2022, 9:55

Черный Маг писал(а):
Unnr писал(а):гормонов иди шлепни, полегчает

Да куда уже больше, и так глаза все время на мокром месте. Мне бы от такого хорошего практика как Вы слегка подкушать )
мертвые уже с вилками сидят, тебе ждут, ты главное блюдо.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#110 Черный Маг » 6 июля 2022, 12:43

Пойду посолюсь, хоть какой-то вкус будет..
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#111 solp » 6 июля 2022, 12:49

Черный Маг,
Черный Маг писал(а):Пойду хоть посолюсь, хоть какой-то вкус будет..
Чистой воды бахвальство и непонимание ситуации. Мертвый если придет и начнет жрать по настоящему, сначала тоска такая нахлынет - а повод найдется, хотя бы Ваше увлечение электричеством - суть на эмоции развести. Потом тело сыпаться начнет - при том врачи помогут лишь относительно, сначала одно, потом другое. Бравирование вопросом - ну неуместио.

И дополнительно убежден - все-таки при намерении серьезными обрядами заниматься и серьезно подходить к любому обряду (хоть смыв простой) - надо получить в будку/станцевать на граблях. Вот непременно надо. Лучший мотиватор для осознания что это не бирюльки.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#112 Unnr » 6 июля 2022, 13:17

solp писал(а):непонимание ситуации.
мертвые соль не любят

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#113 Rojo Zorro » 6 июля 2022, 13:54

Unnr писал(а):
solp писал(а):непонимание ситуации.
мертвые соль не любят
Я четверговую начала хранить под кроватью, вроде не приходят больше пока.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#114 solp » 6 июля 2022, 14:04

Дамы я не про безопасность от покойников
Черный Маг писал(а):Пойду посолюсь, хоть какой-то вкус будет.
из контекста понятно что человек как бы готов аж улчушить вкус, т.е. я вижу некоторую браваду в данных словах. А значит в реальности встречи не было. Я вот читаю техкто такой опыт имел - как тянут мертвые энергию в негативном , атакующем ключе - ни один про веселье не говорил. Мой опыт - такой же, нету веселья. Я про это

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#115 Черный Маг » 6 июля 2022, 14:25

solp, когда писала про соль - вот уж точно последнее, про что думала - это про улучшение вкуса.

Пока [я] тут, понимаете ли, пытаюсь для одному мне известной цели найти, как совместно использовать западную и восточную магические традиции, и вещаю, по 5 минут взвешивая каждое слово, Вы пытаетесь настоять на том, что ваш оппонент не знает что такое мертвяк и что такое соль? )

Объем [моих] знаний и умений превышает все мыслимы.... ой ну да ладно, не буду, не буду. Кто ж об этом распространяется, правда? Я - дельфинчик в океане знаний )

Кстати женскими гормонами не "двигаются", их на кожу наносят. Уже была крамольная мысль вымазать ими ручки дверей. ))
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#116 Elizazdra » 6 июля 2022, 14:42

Еще один хам нарисовался lol
Черный Маг писал(а):Кстати женскими гормонами не "двигаются
По Вам, неуважаемое, заметно как не двинулись. Вы ж великий и ужасный, зачем вам энергия порченного в данный момент практика?
Учитывая, что всерьёз не воспринимают pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Подключитесь там к какому нибудь "насос 3000" и заряжайтесь, или это все таки лишь фантазии?

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#117 Михриниса » 6 июля 2022, 15:24

Черный Маг писал(а):Пока [я] тут, понимаете ли, пытаюсь для одному мне известной цели найти, как совместно использовать западную и восточную магические традиции, и вещаю, по 5 минут взвешивая каждое слово, Вы пытаетесь настоять на том, что ваш оппонент не знает что такое мертвяк и что такое соль? )

Объем [моих] знаний и умений превышает все мыслимы.... ой ну да ладно, не буду, не буду. Кто ж об этом распространяется, правда? Я - дельфинчик в океане знаний )

Что ж, сами с усами hi1

Вы неспособны диагностировать в себе необоснованную уверенность, выраженную в слишком большой надежде на свои силы и в не видении у себя порочных качеств личности, демонстрируете своё "превосходство".

Форумчане имеют право на вежливость, однако вы этим пренебрегаете, осознавая свою безнаказанность. Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь какой-то ум; чтобы нахамить – ума не надо.
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#118 Черный Маг » 6 июля 2022, 15:48

Тут другое. Если восприняли как хамство - извиняйте.

Проблема есть, действительно, и она в том, что [я] не замечаю такого, как "троллинг, хамство" в отношении себя. Следовательно, и сама могу случайно нахамить, не замечая этого.

Суть проблемы в том, что уровни наших энергетик сильно отличаются, и [мне] все время приходится держать в уме, что все вокруг нежные, и то, что для слона дробина, оказывается болезненным для остальных.

И то, что Вы наблюдаете - это результат долгой адаптации. Иначе Вы уже с первых слов попытались бы дистанцироваться от такого монстра, как я.

Поэтому и стараюсь писать очень-очень редко. В отношении меня же можно писать как угодно и что угодно - все равно - информация будет проанализирована и усвоена, а негатив - намазан на хлеб и с удовольствием скушан моими... ну вы в курсе.

Еще раз приношу извинения всем, кому по знанию или незнанию нахамила.


ЗЫ: а качества [я] вижу. Как вы думаете, сколько десятков раз [я] внутри себя подумала: "о, сейчас я демонстрирую свое превосходство, не опасно ли это, что они об этом подумают?" - выписывая то, что было написано мною выше?
поверьте, прекрасно осознаю, и отлично знаю не только магию, но и НЛП и психологию.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#119 Glamour » 6 июля 2022, 23:27

Михриниса писал(а):
Черный Маг писал(а):Пока [я] тут, понимаете ли, пытаюсь для одному мне известной цели найти, как совместно использовать западную и восточную магические традиции, и вещаю, по 5 минут взвешивая каждое слово, Вы пытаетесь настоять на том, что ваш оппонент не знает что такое мертвяк и что такое соль? )

Объем [моих] знаний и умений превышает все мыслимы.... ой ну да ладно, не буду, не буду. Кто ж об этом распространяется, правда? Я - дельфинчик в океане знаний )

Что ж, сами с усами hi1

Вы неспособны диагностировать в себе необоснованную уверенность, выраженную в слишком большой надежде на свои силы и в не видении у себя порочных качеств личности, демонстрируете своё "превосходство".

Форумчане имеют право на вежливость, однако вы этим пренебрегаете, осознавая свою безнаказанность. Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь какой-то ум; чтобы нахамить – ума не надо.

Слицемерить, схитрить, сделать подлость - ума не нужно, нужны только слабость и отсутствие формы (продаётся как «гибкость», хотя на самом деле просто бесхребетность).

Я особого хамства вообще то не увидела, просто стёб.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#120 solp » 6 июля 2022, 23:40

Glamour писал(а):Слицемерить, схитрить, сделать подлость - ума не нужно
Еще как нужно. Возьмем в пример карьеристов и политиков. И немало. Чтобы поцеловать нужную задницу, до этой задницы надо добраться сквозь огромные толпы желающих. После того как через обильные поцелуи и лизание нужный результат достигнут, надо бдить, чтобы нужный актив не начал обслуживать конкурент.Сталкивать их вниз с горы. Ну и лапшу на уши электорату вещать так, чтоб жрали в три голра и не давились от тошноты, надо умеючи. Ум, цинизм, скользкость, хитрость, чутье. Иначе обрыв. И подлость сделать так, чтоб еще спасибо сказали - это тоже не тривиальная задача.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
solp писал(а):Возьмем в пример карьеристов и политиков
И зачастую это люди так же несчастные. Потому что умом они понимают, что говорят то что не хотят, делают многое то что не хотят, особенно публичные люди ( не так оделся, не то сказал, не с тем спит, не туда поезхал, и т.д.). Осознавая что частично жизнь то убога unknown


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 99 гостей
Боты: Bing [Bot], Google [Bot]