Повторное крещение

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Ирина
Автор темы
Аватара
Ирина
Автор темы
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Ирина » 11 октября 2015, 14:56

Уважаемые практики подскажите пожалуйста про повторное крещение в магии. Правда ли, что перекрестившись это может спасти человека от черной магии? Когда наводят порчу используется имя человека. Проведя тайный обряд перекрещивания, можно освободится направленного бывшее имя обряда. Так ли это?

Ромашка
Ромашка

#2 Ромашка » 11 октября 2015, 18:27

Я не практик, но можно скажу что думаю? Если тут нельзя отвечать не практикам - то удалите сообщение. Я никогда не слышала чтобы делали обряд крещения повторно. Думаю это вряд ли поможет спасти от ЧМ. Обряд крещения для другого проводят.. Порчу навести - не обязательно использовать имя.. Тем более в ЧМ - можно даже НЕ ЗНАТЬ имени вообще!!! Дело за малым... и успешно провести задуманное. Силы сами найдут. Диагностика , чистка, защита.. Вот что может защитить. Мое мнение.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Admin » 11 октября 2015, 18:29

Ромашка, смотрим внизу темы - кто может отвечать. Являясь Учеником Вы имеете полное право на ответ curtsey
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Deva » 12 октября 2015, 0:25

Лично я придерживаюсь мнения, что по сути своей перекрещивание это церковное колдовство. С подачи Степановой обряд был сведен к "простому перекрещиванию", опуская все нюансы колдовства. Простое же "перекрещивание" не дает гарантии защиты жертвы от колдовства через церковь. Ведьма через бесов достаточно легко узнает не просто новое имя "во Христе", но и место где перекрещивались. Такие прецеденты в личной практике уже были. Результат - порча на сумасшествие "на 2 креста".
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Ирина
Автор темы
Аватара
Ирина
Автор темы
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Ирина » 13 октября 2015, 9:27

Понятно. Благодарю give_rose


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 99 гостей
Боты: Ahrefs [Bot], Bing [Bot]