Счастье в семье зависит от покорности женщины

Описание: Обмен мнениями об эффективности магических техник. Обо всем на тему магии и околомагичные темы.

Ю. Гагарин
Автор темы
Аватара
Ю. Гагарин
Автор темы
Репутация: 14 (+20/−6)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апреля 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1 Ю. Гагарин » 30 апреля 2019, 19:21

Я собираюсь дать вам простое упражнение, которые позволит вам самостоятельно увидеть правоту моих утверждений.

Итак, хочешь быть счастлива? Будь покорна мужу!

Как проверить? Просто.

Милые дамы, слушайте в оба уха. Потому что от этого зависит: ваше счастье, счастье близких, материальный достаток и выживание.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


То есть вот вам показатель, как без таблеток усилить половую силу вашего избранника и его влечение к вам.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


По расположению зон можно сказать, кто и что вам мешает быть вместе и наслаждаться друг другом.

Вас может начать крутить, клонить влево или вправо, на уровне горла может возникать "комок", — записывайте ощущения, свои и своего мужчины.

Теперь, когда вы прочувствовали состыковку, на теме "Господин и покорная жена", вы даёте противоположную установку.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Вот так вот, милые дамы, вы, просто своими мыслями ослабляете и убивает ваших мужчин. А потом жалуетесь что не можете достичь оргазма. И что жизнь и карьера не клеятся.

Для чистоты эксперимента рекомендую после 6-го пункта, проделать 3-4-5 пункт снова.

И вы опять увидите и почувствуете насколько можете сделать своего мужчину и, самое главное, саму себя, сильнее, счастливее, удачливее и сексуальнее.

Теперь, когда ваш мужчина осознал силу, которую он может иметь от вас, когда вы осознали что можете убить своего избранника (и не только его, но и его близких) просто отрицательными мыслями.

Вы должны понять и то, что во время плотной состыковки друг на друга, вы становитесь одним целым. И желания одного становятся желанием другого.

Как вы думаете, какой жене муж подарит шубу? Той, что его "пилит" и выкачивает силы? Или той, при мысли о которой у него встаёт и всё внутри радуется жизни.

Милые дамы, залог вашего счастья — это ваш избранник!

Не верьте тёткам и шизотерикам, что вы можете быть счастливы сами по себе, в "безусловной" любви".

На этой планете правила игры таковы, что все мы, за исключением гермафродитов, ищем себе пару. И только в паре вы можете познать настоящее счастье. Только в покорности освобождается истинная женственность и, благодаря, этому раскрывается истинная мужественность.

Мужчина, поняв и осознав вашу для него ценность, никогда вас не отпустит, будет ради вас совершать подвиги и превратит вашу жизнь в сказку.

Какой будет ваша сказка, решать, минимум, на 50% — вам.

Чем больше в мире будет счастливых пар, утверждающих жизнь и гармонию, тем сильнее иммунитет планеты от смерти. В том числе, от техногенных катаклизмов и войн. Все мы одно целое.

Любите и будьте любимы!

meneger M
Аватара
meneger M
Возраст: 35
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 meneger » 30 апреля 2019, 19:31

Ю. Гагарин писал(а):"Ты — мой господин, я хочу принадлежать тебе и во всём быть тебе покорна!"
Это желательно с раннего детства воспитывать, чтоь у девушки сразу правильно работали все нужные энергетические центры. good

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Лунная » 30 апреля 2019, 19:41

В устах ведьмы звучит так: "Ты — мой , будешь принадлежать мне и во всём быть тебе моей воле покорным!" lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

meneger M
Аватара
meneger M
Возраст: 35
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 meneger » 30 апреля 2019, 19:48

рассказывается в «Повести временных лет»: «Был же Владимир побежден похотью, и были у него жены… а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове… И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц».
Хорошые славянские традиции, берите на заметку. И для проработки некоторым может будет к стати.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Vetur » 30 апреля 2019, 20:25

Отличная оморочка на мужчину, может получится. Возьмем на заметку.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#6 13-й » 30 апреля 2019, 20:38

Ю. Гагарин. + 100 good

Самый простой способ развития для женщин в восточных практиках тантры — убрать своих тараканов в голове, убрать волю и раствориться в том, у кого есть полный спектр подключек, от самого верха до самого низа.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#7 Игнат » 30 апреля 2019, 20:41

Подчинение+послушание=идеал партнерши. yes

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Unnr » 30 апреля 2019, 21:12

То тут у нас недавно мужчины "пели" за гармоничные отношения с ведьмами, как уровень развития самого мужчины, теперь опять переобулись. Кино.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#9 Игнат » 30 апреля 2019, 21:20

Unnr писал(а):То тут у нас недавно мужчины "пели" за гармоничные отношения с ведьмами, как уровень развития самого мужчины, теперь опять переобулись. Кино.
Я? Вы меня явно с кем то путаете lol у меня на каждую партнершу вольт.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Unnr » 30 апреля 2019, 21:21

Игнат писал(а):
Unnr писал(а):То тут у нас недавно мужчины "пели" за гармоничные отношения с ведьмами, как уровень развития самого мужчины, теперь опять переобулись. Кино.
Я? Вы меня явно с кем то путаете lol у меня на каждую партнершу вольт.
А я к вам обратилась? Почему вы прилепили это себе?

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#11 Ведьмак » 30 апреля 2019, 21:25

Unnr писал(а):То тут у нас недавно мужчины "пели" за гармоничные отношения с ведьмами, как уровень развития самого мужчины, теперь опять переобулись. Кино.
А в чем вы видите дисгармонию ?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Unnr » 30 апреля 2019, 21:28

Ведьмак писал(а):
Unnr писал(а):То тут у нас недавно мужчины "пели" за гармоничные отношения с ведьмами, как уровень развития самого мужчины, теперь опять переобулись. Кино.
А в чем вы видите дисгармонию ?
Я привыкла к переобуванию практиков у нас на форуме на ходу, в зависимости от настроения, качества и количества обрядов и прочего. В остальном, выразилась недвусмысленно.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Галина » 30 апреля 2019, 21:41

Очень хорошая и эффективная практика между прочим, не смотря на провокационные моменты. good

Круговорот очевиден: женщина питает своей энергетикой мужчину, а он возвращает ее в материальном эквиваленте: в виде подарков, денег, недвижимости и прочее. Материальная обеспеченность в семье - это заслуга женщины. Принцип работы такой: чем больше довольна женщина, тем больше она отдает энергию своему мужчине. Мужчина, после этого, трансформирует ее в деньги и несет к той, которая его напитала.

В этом всем есть оборотная сторона: если мужчина связался не с той женщиной. Есть женщины, которые забирают энергию у мужчины и он становится менее успешным. Это действует в том случае, когда женщина не уважает своего мужчину. Когда она мысленно считает его бездарем, дураком, и т.п. Постоянно ругает, спорит и не прислушивается к его мнению. Она как бы невидимыми чернилами пишет у него на лбу эти слова и их неосознанно "читают" все окружающие и начинают к нему относиться также.Если женщина считает своего мужчину самым-самым, что он везучий, хороший, успешный, и т.п. таким в обществе его будут видеть и окружающие.

Второй вариант женщины, забирающей энергию это потребительница уже в другом смысле. Когда женщине от мужчины нужны толькоденьги и все. Она с первых же минут настроена на то, чтобы он заваливал ее подарками, в свою очередь она не готова ему ничего отдавать. В отличие от жен, эти дамы не закладывают так называемый фундамент благополучия, а снимают "сливки". Мужчина нужен только тогда, когда у него в кармане есть деньги. Такое поведение выдавливает из мужчины все соки, о питании его энергией речь не идет.

Третий вид женщин-"вампиров" это женщина с энергетическими сущностями в ауре. Вся энергия, передаваемая через постель (это один из мощнейших видов передачи энергии), которая была накоплена у мужчины от других женщин, которые с ним ею делились - уходят через эту женщину, как через пылесос, но не к ней, а к тем самым сущностям, как по трубе. А дальше от сущностей к тому, кто поставил ей такую программу. ( с сети)

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#14 Ведьмак » 30 апреля 2019, 22:07

Галина писал(а):Галина
Вы правы , сталкивался и с первым и со вторым и с третьим типом , начинает страдать финансовый канал .

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#15 Странник » 30 апреля 2019, 22:53

Unnr писал(а):То тут у нас недавно мужчины "пели" за гармоничные отношения с ведьмами, как уровень развития самого мужчины, теперь опять переобулись. Кино.
Если женщина нуждается в правильной опеке, то можно и таким образом их воспитывать.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Unnr » 1 мая 2019, 14:29

Странник писал(а):
Unnr писал(а):То тут у нас недавно мужчины "пели" за гармоничные отношения с ведьмами, как уровень развития самого мужчины, теперь опять переобулись. Кино.
Если женщина нуждается в правильной опеке, то можно и таким образом их воспитывать.
Теперь это так называется? Опека? lol

Ю. Гагарин
Автор темы
Аватара
Ю. Гагарин
Автор темы
Репутация: 14 (+20/−6)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апреля 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#17 Ю. Гагарин » 1 мая 2019, 16:17

Десятки испытуемых пар подтвердила эту правоту, а раз теория подтверждается практикой, значит, это работающая теория.

Уважаемые поклонницы равноправия и матриархальных отношений, если у вас своё мнение и вы хотите поспорить, то лучше снимите для себя(не для зрителей) видео с вашим избранником, пройдите все пункты теста. Прочувствуйте на себе всю губительность ваших мыслей. Не пустословьте, а на уровне физических ощущений, ваших и вашего партнёра докажите на видео, что матриархат и равноправие — это прекрасно, и в этом залог счастья семьи

А если у вас, мои уважаемые поклонницы матриархата и равноправия, даже нет партнёра, с которым вы могли бы снять данное видео, или вы в так называемой вынужденной аскезе, либо боитесь на деле доказать свою теорию — самое время задуматься над состоятельностью ваших взглядов на жизнь.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#18 Dobrenija » 1 мая 2019, 16:27

Ю. Гагарин писал(а):даже нет партнёра, с которым вы могли бы снять данное видео,
даже они есть - практически у всех форумчан... curtsey (И аскеза - не означает отсутствие любимого человека рядом. girl_haha )
Или появились недавно - благодарю форуму и обучению. Но никак - с момента подчинения ведьмы кому-то там с ремнем в руках...
Мне смешно - представила я эту картину. мч стоит с ремнем для моего подчинения....Умора.. lol lol
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Ю. Гагарин
Автор темы
Аватара
Ю. Гагарин
Автор темы
Репутация: 14 (+20/−6)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апреля 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#19 Ю. Гагарин » 1 мая 2019, 16:43

Dobrenija писал(а):
Ю. Гагарин писал(а):даже нет партнёра, с которым вы могли бы снять данное видео,
даже они есть - практически у всех форумчан... curtsey (И аскеза - не означает отсутствие любимого человека рядом. girl_haha )
Или появились недавно - благодарю форуму и обучению. Но никак - с момента подчинения ведьмы кому-то там с ремнем в руках...
Мне смешно - представила я эту картину. мч стоит с ремнем для моего подчинения....Умора.. lol lol
Вам милая леди я ответил уже другой теме, повторяться не интересно. Общение с бесами негативно сказывается на характере женщины и вызывает желание мужа сбросить хомут и хоть на время ускакать к более послушной лошадке, чтобы расслабиться и почувствовать себя мужчиной.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Unnr » 1 мая 2019, 16:48

Дамы, ну, собственно, о чем можно вести беседы с потребителем?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Человек практик, точнее, мужчина-колдун. Ведьм не воспринимает и не уважает женщину в принципе, пусть живет в своем патриархальном кружке со своей женой и коллегами так же не уважающими женщин.


Вернуться в «Беседка для общения ( вопросы новичков )»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Rufus_ed и 110 гостей