Принципы работы эгрегора и контроль воли людей

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#41 Бьянка » 5 августа 2021, 1:12

Valeo писал(а):В итоге если вы спросите кто из будет гораздо более целеустремлёным и жестоким в своих интересах, то именно такой тип людей как "перекованные" хрупкие...ибо они "прорывают,прогрызают"человеческие ограничения самым болезненным способом то их собственная жизнь в своих же глазах медяка ломанного
Здравствуйте Valeo,
Не все ожесточаются. Это другая крайность, как по мне.
Я активно изучаю астрологию, мне интересно через карту изучать людей. Не претендую на экспертность, но все таки считаю что должны быть показатели в карте к такой трансформации. Те врожденные качества. Иначе банально спиваются.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Valeo писал(а):Если вкратце,то происходят необратимые процесс, как с увеличением психической силы,и устойчивости, так и с самой психикой.
Хорошо если так, а если замораживаются, замирают, а считают что стали жесткими , и если эту плотину прорвет, последствия могут быть печальны.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#42 Valeo » 5 августа 2021, 13:53

Бьянка писал(а):
Valeo писал(а):В итоге если вы спросите кто из будет гораздо более целеустремлёным и жестоким в своих интересах, то именно такой тип людей как "перекованные" хрупкие...ибо они "прорывают,прогрызают"человеческие ограничения самым болезненным способом то их собственная жизнь в своих же глазах медяка ломанного
Здравствуйте Valeo,
Не все ожесточаются. Это другая крайность, как по мне.
Я активно изучаю астрологию, мне интересно через карту изучать людей. Не претендую на экспертность, но все таки считаю что должны быть показатели в карте к такой трансформации. Те врожденные качества. Иначе банально спиваются.


Valeo писал(а):Если вкратце,то происходят необратимые процесс, как с увеличением психической силы,и устойчивости, так и с самой психикой.
Хорошо если так, а если замораживаются, замирают, а считают что стали жесткими , и если эту плотину прорвет, последствия могут быть печальны.
Здравствуйте, Бьянка, с точки зрения "врождённых качеств", в том числе как вы указываете с точки зрения астрологии, да , действительно согласен с вами, должны быть какие-то предпоказатели...
Но вот в том как "раскроется" или нет человек, и его скрытые стороны это уже индивидуально...

По поводу того что могут заморизится, и замереть, и остановиться в развитии, если и не деградировать то вы тоже абсолютно правы, риски огромные, всех нюансов не учесть,и в любом даже самом хорошем раскладе будут негативные аспекты...

И действительно, если "сорвёт плотину", то будет всё очень печально, будут необратимые последствия и настоящая возможность попасть за "белые стеночки" mocking pardon
Ну тут уже вопрос самоконтроля и возможности скидывать градус напряжения...

Воочию, похожие трансформации можно увидеть на структурных людях, в том числе военных, не раз на свои глаза видел,что абсолютно здоровые мужики не выдерживают и ломаются, также и наоборот те, единицы которые выдерживают они происходят процесс безвозвратной трансформации психики...
На деле это всё очень сложный и опасный процесс когда вергаясь в пучины жестокости и кровожадности, не упасть в безумие и сохранить при этом всём твёрдое и холоднокровное спокойствие...
Большое это искушение заложником которого очень легко стать...
Ибо с одной стороны питает вас, и вы чувствуете прилив сил, а с другой стороны стоит не забывать про эффект "разъедания" психики, и "токсичность", так что тут либо не лезть и вовсе, либо уменьшать и нивелировать негативные эффект, что разумеется тоже не лёгкое задание)
Ну и риски самообманов и самоилюзий разумеется очень велики )) в общем, если пробовать ещё как-то двигаться в этом ключе с точки зрения практики, то разумеется поддержкой заручится можно, даже вполне более серьезной, чем можно рассчитывать на первый взгляд, но риски уж очень велики, и я бы сказал специфичность большая, и к этом действительно нужно иметь и свой "иммунитет" и свои склонности ибо такие ставки в основном если и не вабанк, то как минимум с долговытекающими последствиями...

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#43 Бьянка » 5 августа 2021, 15:01

Valeo писал(а):то разумеется поддержкой заручится можно, даже вполне более серьезной, чем можно рассчитывать на первый взгляд,
Что за поддержка? ТС?
Я так пониманию вы рассуждаете про "боевую" магию, если можно так выразится)

Valeo писал(а):Ибо с одной стороны питает вас, и вы чувствуете прилив сил, а с другой стороны стоит не забывать про эффект "разъедания" психики, и "токсичность", так что тут либо не лезть и вовсе, либо уменьшать и нивелировать негативные эффект, что разумеется тоже не лёгкое задание)
Не лезть куда? Я так понимаю вы про практику рассуждаете?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 5 августа 2021, 15:47

Бьянка писал(а):Не лезть куда?
Жестокость притягательна. И сначала по делу, потом становится как допинг, зависимость. Что может привести к хреновым последствиям. Человек будет искать насилие постоянно, и тут либо нарвется на то что самого отмудохают по самые помидоры, либо примут - на кичу или в желтый дом, тут уж по-разному может быть unknown А разъедатся границы могут. Сначала просто защита себя приемлема в жестком виде, потом за косой взгляд выбить зубы будет приемлемым unknown
Valeo писал(а):Ну тут уже вопрос самоконтроля и возможности скидывать градус напряжения...
Разгрузка качественная важна. Спорт самое то good Главное здоровье иметь для спорта.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#45 Бьянка » 5 августа 2021, 18:07

solp писал(а):Жестокость притягательна. И сначала по делу, потом становится как допинг, зависимость.
Притягательна тем, кто ущербен по натуре своей. Соответственно слабые места есть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#46 solp » 5 августа 2021, 18:34

Бьянка писал(а):кто ущербен
Ну так все ущербные в чем-то unknown . Изъян, скелет в шкафу есть у каждого unknown При определенных обстоятельствах жестокость может в любом вспыхнуть. А дальше - затянуть unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#47 Бьянка » 5 августа 2021, 18:55

solp писал(а):А дальше - затянуть
С чего бы? Если речь о практиках

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 5 августа 2021, 19:09

Вы считаете практик не может допустить ошибки unknown

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#49 Valeo » 5 августа 2021, 19:21

Бьянка писал(а):
Valeo писал(а):то разумеется поддержкой заручится можно, даже вполне более серьезной, чем можно рассчитывать на первый взгляд,
Что за поддержка? ТС?
Я так пониманию вы рассуждаете про "боевую" магию, если можно так выразится)

Valeo писал(а):Ибо с одной стороны питает вас, и вы чувствуете прилив сил, а с другой стороны стоит не забывать про эффект "разъедания" психики, и "токсичность", так что тут либо не лезть и вовсе, либо уменьшать и нивелировать негативные эффект, что разумеется тоже не лёгкое задание)
Не лезть куда? Я так понимаю вы про практику рассуждаете?
Бьянка, смотрите про такое явление как жестокость и жёсткость, я говорю первоначально в общем контексте, что касается всех и вся среди нас смертных :) это первое, и тут же я подмечаю на примере некоторых личностей со структурных органов, и тут же вам и история о том что белые стены могут быть родным домом в итоге...поясняю, я не с головы это беру и размышляю "а что если бы?!", То о чём я это говорю это реальный мой опыт, и то что я видел на свои глаза, я видел не одного такого человека в том числе как в острой и латентной фазе (на вопрос откуда у меня был опыт бывать в психушке), отвечу: там делают судебно-медицинские экспертизы, и это непосредственно связана с моей рабочей деятельности, и истории про структурных тоже правда, я не одного такого видел :)

Второй момент, я отметил о влияние такого на практику, что если вот такой фрукт будет практиковать, и что если именно с таким опытом углубляться в практику...я отметил, что есть ряд кое-каких преимуществ в работе с кое-какими конкретными субъектами и представителями ТС(как вы правильно заметили), при этом я не говорю не о какой "боевой магии"ага,ну да, ещё файерболы пускать буду lol lol mocking

То, о чём я говорю достаточно простая и понятная вещь,которую впринципе понимает и знает любой маломальский человек который знаком с основными принципами эзотерики...
В чём же суть? Суть в том,что имея одну энергетическую волну, с подобными характеристиками и свойствами как другая большая энергетическая волна вы можете резонировать, то есть вы получаете больше энергии. Это с теории, с практики если вы, ваша ментальность максимально схожа и подготовленна под определенный вид энергии и частот, вы можете быть успешным проводником этой энергии...то есть когда я говорю,что если есть люди, которые получили определённый опыт "жесткача", эти люди его пережили, и перенастроили себя в т.ч. свою ментальность под определенный вид низких энергий, то такой человек при условии наличия ещё нужных моральных качеств и устойчивой психики(как раз нужный моральные качества, и устойчивость психики и приобретается в процессе жёсткого периода), то такой человек несёт определённый интерес для ТС и не только, я бы сказал в т.ч. для отдельно взятых представителей...

И суть этого преимущества не в "боевой магии", а в получении большего допуска,защиты,наставления...
Это опять же Бьянка тоже не с потолка беру...
Отмечу с личного опыта такой нюанс,для тех кто поймет: "...не одни люди пролаживают свой путь по горе трупов,есть те, для которых это единственно возможный метод выживания и борьбы за власть...и те,кто сейчас неописуемо власты и сильны, из них в т.ч. некоторые начинали буквально из самых низов..."
И вот отмечу ещё один интересный нюанс, если вот среди всех милионна возможностей случилось так, если вы как смертный человек, со своим жизненным опытом, со своей ментальностью и характером, вкратце "со всеми потрохами", вы будете иметь схожую "первоначальную начинку", назовём это так, первоначальный груз, с каким-то конкретным духом, то вам может выпасть ряд преимуществ развития...опять же только на основании того что у вас будет "сродство"...

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Да и тут основной аспект не в простой как таковой жёсткости, а выработке высокого уровня самоконтроля,когда ярость,жёстокость и злость как таковая выливается в форму управляемого орудия - "меча", а как им распоряжаться это уже другой вопрос...
Ведь этим вполне можно успешно использовать и в практике магической в плане всплеска нужных энергии, и в простом психологическом давлении людей...как я выразился, это не значит что ты как животное кидаешься на людей))) с пеной у рта, никоим образом, это значит что одного вашего ментального посыла должно хватать чтобы человека пробирало на страх и подчинение...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Valeo писал(а):
Бьянка писал(а):Что за поддержка? ТС?
Я так пониманию вы рассуждаете про "боевую" магию, если можно так выразится)


Не лезть куда? Я так понимаю вы про практику рассуждаете?
Бьянка, смотрите про такое явление как жестокость и жёсткость, я говорю первоначально в общем контексте, что касается всех и вся среди нас смертных :) это первое, и тут же я подмечаю на примере некоторых личностей со структурных органов, и тут же вам и история о том что белые стены могут быть родным домом в итоге...поясняю, я не с головы это беру и размышляю "а что если бы?!", То о чём я это говорю это реальный мой опыт, и то что я видел на свои глаза, я видел не одного такого человека в том числе как в острой и латентной фазе (на вопрос откуда у меня был опыт бывать в психушке), отвечу: там делают судебно-медицинские экспертизы, и это непосредственно связана с моей рабочей деятельности, и истории про структурных тоже правда, я не одного такого видел :)

Второй момент, я отметил о влияние такого на практику, что если вот такой фрукт будет практиковать, и что если именно с таким опытом углубляться в практику...я отметил, что есть ряд кое-каких преимуществ в работе с кое-какими конкретными субъектами и представителями ТС(как вы правильно заметили), при этом я не говорю не о какой "боевой магии"ага,ну да, ещё файерболы пускать буду lol lol mocking

То, о чём я говорю достаточно простая и понятная вещь,которую впринципе понимает и знает любой маломальский человек который знаком с основными принципами эзотерики...
В чём же суть? Суть в том,что имея одну энергетическую волну, с подобными характеристиками и свойствами как другая большая энергетическая волна вы можете резонировать, то есть вы получаете больше энергии. Это с теории, с практики если вы, ваша ментальность максимально схожа и подготовленна под определенный вид энергии и частот, вы можете быть успешным проводником этой энергии...то есть когда я говорю,что если есть люди, которые получили определённый опыт "жесткача", эти люди его пережили, и перенастроили себя в т.ч. свою ментальность под определенный вид низких энергий, то такой человек при условии наличия ещё нужных моральных качеств и устойчивой психики(как раз нужный моральные качества, и устойчивость психики и приобретается в процессе жёсткого периода), то такой человек несёт определённый интерес для ТС и не только, я бы сказал в т.ч. для отдельно взятых представителей...

И суть этого преимущества не в "боевой магии", а в получении большего допуска,защиты,наставления...
Это опять же Бьянка тоже не с потолка беру...
Отмечу с личного опыта такой нюанс,для тех кто поймет: "...не одни люди пролаживают свой путь по горе трупов,есть те, для которых это единственно возможный метод выживания и борьбы за власть...и те,кто сейчас неописуемо власты и сильны, из них в т.ч. некоторые начинали буквально из самых низов..."
И вот отмечу ещё один интересный нюанс, если вот среди всех милионна возможностей случилось так, если вы как смертный человек, со своим жизненным опытом, со своей ментальностью и характером, вкратце "со всеми потрохами", вы будете иметь схожую "первоначальную начинку", назовём это так, первоначальный груз, с каким-то конкретным духом, то вам может выпасть ряд преимуществ развития...опять же только на основании того что у вас будет "сродство"...


Да и тут основной аспект не в простой как таковой жёсткости, а выработке высокого уровня самоконтроля,когда ярость,жёстокость и злость как таковая выливается в форму управляемого орудия - "меча", а как им распоряжаться это уже другой вопрос...
Ведь этим вполне можно успешно использовать и в практике магической в плане всплеска нужных энергии, и в простом психологическом давлении людей...как я выразился, это не значит что ты как животное кидаешься на людей))) с пеной у рта, никоим образом, это значит что одного вашего ментального посыла должно хватать чтобы человека пробирало на страх и подчинение...
Более энергетический слабых и незащищённых личностей вы можете успешно давить и во время короткого пребывания рядом, ваше присутствие будет вызывать дискомфорт и они буквально будет подсознательно пытатся дистанцироваться и не вступать с вами в какие либо конфликты))
На практике это всё достаточно забавно выглядит mocking pardon

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#50 Бьянка » 5 августа 2021, 19:43

solp писал(а):Вы считаете практик не может допустить ошибки unknown
Ошибка да, но затянуть... даже не знаю . Он что не контролирует себя? Тогда вопрос практик ли он

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#51 13-й » 5 августа 2021, 19:58

Бьянка писал(а):
solp писал(а):Вы считаете практик не может допустить ошибки unknown
Ошибка да, но затянуть... даже не знаю . Он что не контролирует себя? Тогда вопрос практик ли он
Иногда вместо одного духа поднимается несколько. Такие сюрпризы бывают в частности от родовых и практика будут раскачивать на эмоции, пытаясь перехватить контроль над волей и сознанием. Иногда это надолго. Просто развоплотить их не получиться.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#52 Бьянка » 5 августа 2021, 20:08

Valeo, Спасибо!) Есть над чем подумать)

Valeo писал(а):И вот отмечу ещё один интересный нюанс, если вот среди всех милионна возможностей случилось так, если вы как смертный человек, со своим жизненным опытом, со своей ментальностью и характером, вкратце "со всеми потрохами", вы будете иметь схожую "первоначальную начинку", назовём это так, первоначальный груз, с каким-то конкретным духом, то вам может выпасть ряд преимуществ развития...опять же только на основании того что у вас будет "сродство"...
Те у духа должна быть схожая судьба?

Valeo писал(а):.то есть когда я говорю,что если есть люди, которые получили определённый опыт "жесткача", эти люди его пережили, и перенастроили себя в т.ч. свою ментальность под определенный вид низких энергий, то такой человек при условии наличия ещё нужных моральных качеств и устойчивой психики(как раз нужный моральные качества, и устойчивость психики и приобретается в процессе жёсткого периода), то такой человек несёт определённый интерес для ТС и не только, я бы сказал в т.ч. для отдельно взятых представителей...

И суть этого преимущества не в "боевой магии", а в получении большего допуска,защиты,наставления...
Те, если не уехал в дурку после жесткача, то шансы стать , так сказать уважаемым в глазах Сил возрастают?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#53 solp » 5 августа 2021, 20:54

Бьянка писал(а):Он что не контролирует себя?
ежели дух сильный например, а практик ослаб unknown А духи ж желания могут раскачивать. Кому-нибудь в ухо дать все же иногда очень заманчиво unknown

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#54 Ангелочек » 5 августа 2021, 22:30

solp писал(а):Почему всем подряд unknown речь о врагах. Личный враг объект особенный. Ради него годами можно готовиться к удару. Да, мучения врага это радость, наслаждение и удовольствие unknown И как правилор такая вражда возникает не из-за ссоры на парковке или места в очереди. Причина серьезная должна быть

Крайне глупо вместо того чтобы жить своей жизнью, жить в ожидании мести. Просрать тем самым свою жизнь, кучу энергии на левого человека. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#55 solp » 5 августа 2021, 22:42

Ангелочек, здравое и рациональное зерно в Ваших словах есть give_rose Но я пока далек от идеала, и считаю что без мести настоящему врагу жизнь теряет краски. Она неполноценна. Загоны конечно нужно убирать и не стремиться к капиьальной злобе, но от идеи всепрощения я далек, как мой любимый ларек от Альфа Центавры. Чужда она мне unknown

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#56 Valeo » 5 августа 2021, 22:43

Бьянка писал(а):Valeo, Спасибо!) Есть над чем подумать)

Valeo писал(а):И вот отмечу ещё один интересный нюанс, если вот среди всех милионна возможностей случилось так, если вы как смертный человек, со своим жизненным опытом, со своей ментальностью и характером, вкратце "со всеми потрохами", вы будете иметь схожую "первоначальную начинку", назовём это так, первоначальный груз, с каким-то конкретным духом, то вам может выпасть ряд преимуществ развития...опять же только на основании того что у вас будет "сродство"...
Те у духа должна быть схожая судьба?

Valeo писал(а):.то есть когда я говорю,что если есть люди, которые получили определённый опыт "жесткача", эти люди его пережили, и перенастроили себя в т.ч. свою ментальность под определенный вид низких энергий, то такой человек при условии наличия ещё нужных моральных качеств и устойчивой психики(как раз нужный моральные качества, и устойчивость психики и приобретается в процессе жёсткого периода), то такой человек несёт определённый интерес для ТС и не только, я бы сказал в т.ч. для отдельно взятых представителей...

И суть этого преимущества не в "боевой магии", а в получении большего допуска,защиты,наставления...
Те, если не уехал в дурку после жесткача, то шансы стать , так сказать уважаемым в глазах Сил возрастают?)
Уважаемая Бьянка, да, по поводу схожей судьбы вы правы,это можно назвать и так) разумеется вы человек и вы не можете в человеческом мире пережить то,что пережил дух в период своего становления, но суть в том чтобы опыт был схожий, чтобы вы разделяли подобное...то,что оставило на вас не сгладимый отпечаток, на вас и на духе...

И по поводу " если не уехал в дурку..", хах, действительно Бьянка pardon , не просто не уехал, ещё критичнее отпечаток оставляет то, если человек ещё избежит смерти... Ну или ему в этом помогут,ну или нет - не помогут,и он умрёт суши вёсла))) тут уж всё индивидуально pardon
Но в общем посыл вы правильно поняли, если человек выдерживает нечеловеческие испытания, то он и может обрести соответственно что-то тоже за чертой))
Но тут не только в этом суть, ещё суть в том,каким/какой вы станете,если выдержите...понимаете?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#57 solp » 5 августа 2021, 22:55

Ангелочек писал(а):жить в ожидании мести
Лучше не жить, я с этим согласен. Пока в общем не пришел к логическому выводу scratch_one-s_head

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#58 Ведьма » 5 августа 2021, 23:02

Те у духа должна быть схожая судьба?
Если речь о бесах, они не люди. У них нет представления о наших чувствах и эмоциях. У нас нет представления об их. Поэтому когда оное представление появляется, наше подсознание либо начинает хитрить само с собой, стараясь втиснуть их в понятный ему каталог, либо впадает в аут.
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 5 августа 2021, 23:05

Ведьма писал(а):У них нет представления о наших чувствах и эмоциях
Они же умнее нас намного scratch_one-s_head Может понимают но не чувствуют scratch_one-s_head

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#60 Albinochka » 5 августа 2021, 23:06

Valeo писал(а):То, о чём я говорю достаточно простая и понятная вещь,которую впринципе понимает и знает любой маломальский человек который знаком с основными принципами эзотерики...
В чём же суть? Суть в том,что имея одну энергетическую волну, с подобными характеристиками и свойствами как другая большая энергетическая волна вы можете резонировать, то есть вы получаете больше энергии. Это с теории, с практики если вы, ваша ментальность максимально схожа и подготовленна под определенный вид энергии и частот, вы можете быть успешным проводником этой энергии...то есть когда я говорю,что если есть люди, которые получили определённый опыт "жесткача", эти люди его пережили, и перенастроили себя в т.ч. свою ментальность под определенный вид низких энергий, то такой человек при условии наличия ещё нужных моральных качеств и устойчивой психики(как раз нужный моральные качества, и устойчивость психики и приобретается в процессе жёсткого периода), то такой человек несёт определённый интерес для ТС и не только, я бы сказал в т.ч. для отдельно взятых представителей...
С интересом читаю ваши размышления, ваши личные истории , благодарю, что делитесь информацией. Задумалась над вашими словами.


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя