Правила исполнения желаний

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#1 Bell » 27 марта 2016, 13:24

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как желание. А вот если вы сумеете сосредоточиться на своем желании и следовать СЕМИ правилам, ваши желания обязательно сбудутся! Читайте, вникайте и забирайте на стену, чтобы не потерять.


Правило 1. Желание необходимо написать…
Обязательно запишите Ваше желание, старательно и красивым почерком. Легко сказать, но трудно сделать! Несмотря на кажущуюся простоту, правильно написать своё желание не так-то просто.
Давайте разберём на примерах: «Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание может исполниться, но возникает вопрос: когда? Желания без точных сроков бессмысленны! Помните это. Поэтому следующее правило гласит:
Правило 2. Желание должно иметь время исполнения
Например: «Летом 2015 года я буду иметь большой, красивый коттедж». А вот если Вы станете думать: «Я куплю коттедж», – это будет ошибочно. Написанное Вами, возможно, сбудется. Но в какое время – неизвестно. Поэтому прежде, чем писать желание, подумайте, когда вы хотите, чтобы оно исполнилось? (В разумных пределах, конечно). И только после этого приступайте к третьему правилу эзотерики:
Правило 3. Записывайте желание в настоящем времени
Иначе говоря, вместо: «Я куплю себе дом», надо написать: «Я купил себе дом». Важнейший момент! Т.е – вы должны представить, что дом у вас уже ЕСТЬ! Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.

Вселенная не воспринимает частицу «не», предлог «нет» и другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Мы как магнит притягиваем к себе то, о чём помышляем. Говоря себе: «Я не желаю быть бедняком», Вы автоматически притягиваете к себе бедность, поскольку (как мы уже говорили) Вселенная не воспринимает отрицательную частицу «не». Поэтому лучше говорить так: «Я хочу быть богатым и буду богатым!»

Правило 4. Запретите себе говорить: «не» и любые иные отрицания
Когда станете писать желание, обязательно сосредоточьтесь на нём и опишите его как можно подробнее. Отсюда вытекает правило номер пять:
Правило 5. Пишите подробно, эмоционально, с душой
Если Вы хотите заиметь новый дом, опишите его полностью, начиная от крыльца, расположения и количества комнат, заканчивая местечком, где поставите свою любимую вазу. Представьте свой восторг, когда въедете в новый дом и опишите его на бумаге. ОЧЕНЬ важно, чтобы Ваше желание не причинило вред другим людям, из этого постулата вытекает правило шестое:
Правило 6. Записанное желание завершите молитвой или фразой-оберегом
Записав желание, смиренно попросите помощи Высших Сил. Если Вы верите в Бога – помолитесь об исполнении желания. Если атеист – придумайте свою фразу-оберег. Например: «Пусть мой будущий дом наполниться радостью и счастьем. Пусть мои дети и внуки продолжат здесь свой род и наполнят жизнь свою и мою любовью. Пусть это моё желание принесёт мне не только счастье, но и нечто большее».

Обратили внимание на формулировку: «нечто бОльшее?» Не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, она сочтёт Вас достойным не только загаданного Вами желания, но и других благ.

Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать его исполнению. Поэтому есть:
Правило 7. Никогда не зацикливайтесь на своём желании

Отпустите свою мечту, но действуйте! Написав желание и спрятав листочек в укромный уголок, не думайте что это всё! Действуйте навстречу своей мечте, но (!) ни в коем случае на ней не зацикливайтесь. И, не нарушайте гармонию Вселенной, сметая всё и вся на своём пути, ради достижения Цели. Действуйте продуманно, разумно и Выше желание обязательно исполнится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#2 Mon Bonheur » 7 июля 2021, 16:11

надо написать: «Я купил себе дом». Т.е – вы должны представить, что дом у вас уже ЕСТЬ!
Не будет ли это в понимании Вселенной что дом то уже у нас есть, и нам больше ничего не следует давать (ждать), просимое исполненно ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 7 июля 2021, 16:33

Правило 5. Пишите подробно, эмоционально, с душой
Про заначку и сбережения могу расписать как на дипломе good Финансовых активов видов очень много

Добавлено спустя 2 минуты:
Акции обычные,привилегированные, голосующие, облигации, валюта, векселя, слитки, монеты, драгоценности, земля, недвижимость, расписки, доли в проектах, лицензии, авторские права - всё надо иметь unknown

Добавлено спустя 1 минуту:
картины художников тоже годятся - они денег стоят unknown

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
спецтехника тоже актив - личный экскаватор сдать в аренду выгодно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 час 14 минут:
Mon Bonheur писал(а):что дом то уже у нас есть, и нам больше ничего не следует давать (ждать), просимое исполненно ?
Подумал сейчас над словами Вашими scratch_one-s_head Почему у человека должен быть только один дом unknown Ежели допустим у меня представить по деньгам полный фарш, то мне необходима недвижимость в Москве, Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, на большой реке в европейской части страны , лучше Волга или Дон, обязательно в Сибири в тайге на реке, на Байкале, также никак не можно без Владивостока nea Сахалин - а как же без него unknown на озере, где ещё лопухи выше человеческого роста растут, надо иметь такие на участке у дома unknown . Плюс Бразилия, Средиземное море, лучше Италия. И Азия. Все места нужные, лишнего не назвал unknown Есть люди у которых и большее количество домов. Потому думаю проблемы здесь нет unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#4 Бьянка » 7 июля 2021, 17:54

Mon Bonheur писал(а):
надо написать: «Я купил себе дом». Т.е – вы должны представить, что дом у вас уже ЕСТЬ!
Не будет ли это в понимании Вселенной что дом то уже у нас есть, и нам больше ничего не следует давать (ждать), просимое исполненно ?
Я думаю нет. Потому что дома в реальности нет то)) И его надо материализовать . Ну мое видение такое

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#5 Mon Bonheur » 7 июля 2021, 18:00

solp писал(а):Сахалин - а как же без него
Пожила, спасибо, больше не хочу pardon
solp писал(а):лопухи выше человеческого роста растут
Видела, красиво, но коротко, лето на Сахалине может и не быть за словом совсем, весна 2-3 мес и все остальное - зима wacko1
solp писал(а):лучше Италия
о, это намного лучше girl_witch

P.S.: чисто мое видение, мнение и опыт

Бьянка писал(а):дома в реальности нет то)) И его надо материализовать
ок, тогда так, мерси

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 7 июля 2021, 18:03

Mon Bonheur писал(а):и все остальное - зима
Зимой тоже красиво, на ватрушке или санках кататься, лыжи unknown С бани выскочить голым и в большой сугроб good

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#7 Mon Bonheur » 7 июля 2021, 18:37

solp писал(а):С бани выскочить голым и в большой сугроб
Как экзотика, вы правы. Желательно иметь дома во всех уголках мира dance
Так что визуализируем girl_witch

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#8 Pixie » 8 июля 2021, 5:23

Благодарю!!!

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#9 Пейдж » 30 июля 2021, 14:00

Mon Bonheur писал(а):
надо написать: «Я купил себе дом». Т.е – вы должны представить, что дом у вас уже ЕСТЬ!
Не будет ли это в понимании Вселенной что дом то уже у нас есть, и нам больше ничего не следует давать (ждать), просимое исполненно ?

У меня тоже всегда были сомнения. Вселенная понимает запросы, просьбы, вызовы прямолинейно. И если ты это проговариваешь и визуализируешь в настоящем времени, как уже свершившееся событие, то все- запрос выполнен. Но во всех духовных практиках, визуализация, рисование карты жизни, событий и прочей билиберды именно эта техника в настоящем времени.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#10 Бьянка » 30 июля 2021, 14:04

Пейдж писал(а):
Mon Bonheur писал(а):Не будет ли это в понимании Вселенной что дом то уже у нас есть, и нам больше ничего не следует давать (ждать), просимое исполненно ?

У меня тоже всегда были сомнения. Вселенная понимает запросы, просьбы, вызовы прямолинейно. И если ты это проговариваешь и визуализируешь в настоящем времени, как уже свершившееся событие, то все- запрос выполнен. Но во всех духовных практиках, визуализация, рисование карты жизни, событий и прочей билиберды именно эта техника в настоящем времени.
А как в таком случае тогда проговаривать?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#11 Пейдж » 30 июля 2021, 14:06

Bell "Поэтому лучше говорить так: «Я хочу быть богатым и буду богатым!»

Если с визуализацией, и все заточено на настоящее время, как уже свершившееся события, не произносить частицу "не"- то правильнее говорить
"Я богата". Так как "Я буду богатым" может сработать, как "будешь лет через 70", когда умирая родственники сбросятся на похороны.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Бьянка писал(а):
Пейдж писал(а):
У меня тоже всегда были сомнения. Вселенная понимает запросы, просьбы, вызовы прямолинейно. И если ты это проговариваешь и визуализируешь в настоящем времени, как уже свершившееся событие, то все- запрос выполнен. Но во всех духовных практиках, визуализация, рисование карты жизни, событий и прочей билиберды именно эта техника в настоящем времени.
А как в таком случае тогда проговаривать?

У меня нет однозначного ответа, так как читала инфу на духовные практики и на "исполнение события в настоящем времени" зачитывать и в будущем. Никто из философов, эзотериков к однозначному мнению не пришел. Я например , когда медитирую, визуализирую, то делаю это только в "Золотую минуту суток" , которая приносит исполнение желания и проговариваю своими словами, пытаясь донести до Вселенной, Сил то, что мне нужно. Главное при всех визуализациях убрать внутренний диалог, но это дается только единицам.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#12 Пейдж » 25 февраля 2022, 14:02

Bell писал(а):7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ
Правило 3. Записывайте желание в настоящем времени
Иначе говоря, вместо: «Я куплю себе дом», надо написать: «Я купил себе дом». Важнейший момент! Т.е – вы должны представить, что дом у вас уже ЕСТЬ!

КУПИЛ - это прошедшее время, нужно говорить "Я покупаю" то есть сейчас, в настоящем времени.(если будете делать как написала автор темы) Проводила раньше эту практику, но загадав желание, казалось бы все учла, но какая-нибудь мелочь да встрянет. У меня сложилось впечатление , что эта техника как Джин из бутылки- обязательно будет подвох.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Пейдж писал(а):Bell "Поэтому лучше говорить так: «Я хочу быть богатым и буду богатым!»

Если с визуализацией, и все заточено на настоящее время, как уже свершившееся события, не произносить частицу "не"- то правильнее говорить
"Я богата". Так как "Я буду богатым" может сработать, как "будешь лет через 70", когда умирая родственники сбросятся на похороны.




У меня нет однозначного ответа, так как читала инфу на духовные практики и на "исполнение события в настоящем времени" зачитывать и в будущем. Никто из философов, эзотериков к однозначному мнению не пришел. Я например , когда медитирую, визуализирую, то делаю это только в "Золотую минуту суток" , которая приносит исполнение желания и проговариваю своими словами, пытаясь донести до Вселенной, Сил то, что мне нужно.


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя