Психологические, ментальные, психосоматические причины онкологии

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#21 Пейдж » 24 февраля 2022, 19:01

Милана_Я писал(а):Сама прошла онко. Наставница сказала, что выбралась с этого г…на на силе воле, Манипура хорошо развита. Не обращалась к практикам, так как уже после пришла на форум

проходили химио-терапию? лечение лекарствами физического тела? или удалось победить онко с помощью энерго-практик?

Oksanka
Аватара
Oksanka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#22 Oksanka » 24 февраля 2022, 22:37

так много написано об онкологии, не возьмусь спорить не с одним утверждением... Но в моей жизни эта тема уж очень болезненная. Родственники и с маминой и с папиной стороны умирают от рака. В том числе и сам папа умер в самом расцвете сил... Умирают люди абсолютно разные по восприятию жизни, мира, психологического состояния, возраста. Я очень долго и тщательно читала многие труды, где есть хоть какие-то объяснения, но одного проверенной "формулы рака" для всех я так и не нашла... Родственники умерли все, болезнь диагностировалась уже слишком поздно и вместо лечения была лишь фаза доживания и осознания неизбежности. Поэтому... Хоть и написано об этой теме много трудов разных специалистов, но это лишь догадки и гипотезы. По крайней мере так говорит мой жуткий жизненный опыт...

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#23 Милана_Я » 8 марта 2022, 22:18

Лечение было, я после пришла в магию


Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей