Как забирают Вашу жизненную энергию

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

SergeyV
Аватара
SergeyV
Репутация: -89 (+30/−119)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#21 SergeyV » 6 февраля 2023, 15:12

Черная Мери писал(а):Нормальная здоровая женщина в среднем испытывает оргазм 2-3 раз на один секс, мужчина один оргазм. Так кто больше энергии отдаёт? Даосы считали семяизвержение в сексе потерей энергии. Женщина в этом плане несёт большие потери чем мужчина. Но разумеется, люди разные. Есть фригидные женщины, есть жеребцы ( в хорошем смысле слова) мужчины с могучей потенцией и многократными половыми актами.

А при чем тут количество оргазмов? У женщины нет семяизвержения в принципе.

p.s. Разумеется женщины будут говорить, что секс для них это страдание и за него надо что- то еще им дать lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 6 февраля 2023, 15:15

SergeyV писал(а):при чем
как бы сказать - оргазм во многом похож потере или выплеску энергии, когда дух в поле входит частично схоже.Та же волна, только не приятная далеко.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#23 Черная Мери » 6 февраля 2023, 15:17

SergeyV писал(а):А при чем тут количество оргазмов? У женщины нет семяизвержения в принципе.
Если вы не видящий, и не в курсе как происходит энергообмен, то хотя бы почитайте книги на тему сексуальной магии.

В постах сквозит предубеждение относительно женского пола. Что уже показывает личную задетость и прочие моменты, негативным образом влияя на восприятие инфы.
А в попытках повампирить энергию, разводя на эмоции, вы неверно выбрали форум. mocking

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#24 Геворг » 6 февраля 2023, 15:35

Черная Мери писал(а):Нормальная здоровая женщина в среднем испытывает оргазм 2-3 раз за один секс, мужчина один оргазм. Так кто больше энергии отдаёт? Даосы считали семяизвержение в сексе потерей энергии.
Потеря энергии при оргазме происходит у всех. Это верно. Но такие женщины редкость. А если женщина имитирует оргазм, что не редкость, то это энерговампиризм.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#25 solp » 6 февраля 2023, 15:40

Геворг писал(а):что не редкость, то это энерговампиризм.
Вывод - в целях безопасности сделать такое редкостью, всех защекотать/погладить/дощупать и т.д. так сказать до результата.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#26 Лампочка » 6 февраля 2023, 16:19

SergeyV писал(а):Если наоборот, то почему после "первого разика" мужик отворачивается спать к стенке (сон- признак падения энергии!), а женщина только во вкус вошла (потому что за счет чуждой энергии наконец- то "очнулась") и пытается его растормошить, чтобы он совершил "второй подвиг"?
Да ладно. Практики вон в открытую пишут про свои взгляды на секс и энерговампиризм с партнёров viewtopic.php?f=245&t=17180&hilit=Кормление+с+секс+партнёра

После энергетического крадника любого вида лично мне всегда сильно хочется спать. Когда энергии взять много, ее нужно переварить. Процесс примерно похож на процесс переваривания пиши. mocking

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 633 (+641/−8)
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#27 Clermont » 6 февраля 2023, 16:29

Вопросы энергии и секса бывают неоднозначны и зависят от многих факторов.
Если секс добровольный- это один формат, если же не добровольный- другой формат, во втором случае будут лишь потери энергии.
А при добровольном сексе немаловажным фактором является то, играешь ли там активную или пассивную роль.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#28 Лампочка » 6 февраля 2023, 16:54

Clermont писал(а):Вопросы энергии и секса бывают неоднозначны и зависят от многих факторов.
Если секс добровольный- это один формат, если же не добровольный- другой формат, во втором случае будут лишь потери энергии.
А при добровольном сексе немаловажным фактором является то, играешь ли там активную или пассивную роль.
Есть ещё гармоничный энергообмен в паре. good

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#29 Unnr » 6 февраля 2023, 17:05

Лампочка писал(а):Есть ещё гармоничный энергообмен в паре.
самый идеальный вариант

SergeyV
Аватара
SergeyV
Репутация: -89 (+30/−119)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#30 SergeyV » 7 февраля 2023, 11:37

Черная Мери писал(а):Если вы не видящий, и не в курсе как происходит энергообмен, то хотя бы почитайте книги на тему сексуальной магии.

В постах сквозит предубеждение относительно женского пола. Что уже показывает личную задетость и прочие моменты, негативным образом влияя на восприятие инфы.

Самый первый тезис Дзенских практик гласит, что если мужчина получает оргазм без семяизвержения, то нет и потери энерии. И, кстати, таких практиков (ведущих полноценную половую жизнь и при этом удерживающих семя) достаточно много. Так что оргазмы (и их количество) не приводят к расходованию энергии.

Если не знаете таких элементарных вещей, то хотя бы включите банальную логику:
1. Как женщина будет питать зарождение плода, если только что во время секса слила энергию?
2. На физическом плане именно мужчина передает материю (семя) поэтому, пользуясь правилом "что вверху, то и внизу", можно заключить, что и энергию отдает именно он.

И да, я пользуюсь логикой, а не какими- то вашими стереотипами из разряда "все бабы бл.ди" или "все мужики ко.лы". Не приписывайте мне игру в эти бессодержательные баталии.

p.s. Вобще просто смешно слышать, что женщины во время секса отдают энергию, особенно если учесть, что именно они бегают толпами делают привороты (создавая основную кассу колдунов), без секса превращаются в злобных мегер, а когда появляется любовник- молодеют на 10- ок лет. И все это говорят люди, заявляющие себя как "видящие" lol

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 13-й » 7 февраля 2023, 13:39

Независимо от пола и возраста, сексуальная энергия людей образуется и накапливается в половых органах. Для того чтобы установить и сохранить хороший сексуальный энергообмен в Тантре, энергии обоих партнеров должны быть на одном и том же уровне: оба они должны быть здоровыми физически и эмоционально, а их духовные уровни должны быть одинаковыми. Тогда если эти два человека находятся вместе, то их энергии — физическая, эмоциональная и, наконец, духовная — объединяются в единое целое. Если один из партнёров болен, энергоистощен, другой будет терять жизненную силу независимо от пола. Энергии могут передаваться в обе стороны между партнерами при помощи не только половых органов, но и рук-ног-языка — каждый орган действует как переключатель при передаче энергии между двумя каналами, которые составляют Микрокосмические орбиты каждого из партнеров. Учитесь трансформировать сексуальную энергию, которую производите, не позволяете ей вытекать наружу, тем самым выйдет не уменьшать свою жизненную силу. hi1

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#32 alba » 27 февраля 2023, 7:00

благодарю за ваш пост, уважаемый автор
было бы еще неплохо расписать виды фоурмных крадников и я понимаю что они идут с каждой дырки
при просмотре темы, фото, при заходе на форумы
то есть это на разных форумах присутствует и кормят своих духов и тп
ну так просто для саморазвития интересно )
даже делают стяги через крест пока носишь крест - отдаешь энергию

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#33 Лука » 27 февраля 2023, 9:45

alba писал(а):благодарю за ваш пост, уважаемый автор
было бы еще неплохо расписать виды фоурмных крадников и я понимаю что они идут с каждой дырки
при просмотре темы, фото, при заходе на форумы
то есть это на разных форумах присутствует и кормят своих духов и тп
ну так просто для саморазвития интересно )
даже делают стяги через крест пока носишь крест - отдаешь энергию


Обсуждали в теме крадников ловушки и должников viewtopic.php?f=145&t=2947&hilit=крадники

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#34 Бьянка » 27 января 2024, 16:58

Метод энергетических пиявок для выкачивания энергии с потенциальных жертв прост — они стараются создать конфликтную ситуацию, затеять ссору или спор, в некоторых случаях даже унизить человек чтобы спровоцировать на эмоции. А после жрут энергию, под видом помощи и примирения.
Без помощи духа возможно ли большое кол во негатива идущего в свой адрес себе на пользу применить?
Есть спорная ситуация куда вовлечено большое кол во людей, я кожей чувствую что мне моют "кости", а как себе на пользу добро такое повернуть scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#35 Unnr » 27 января 2024, 17:16

Бьянка писал(а):Есть спорная ситуация куда вовлечено большое кол во людей, я кожей чувствую что мне моют "кости", а как себе на пользу добро такое повернуть
оговорить энергетическую защиту типа кокон, на прием и очищение посланной энергии, при невозможности очистить, пружинить назад адресату. имхо

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#36 Бьянка » 27 января 2024, 17:23

Unnr писал(а):оговорить энергетическую защиту типа кокон
На личной силе будет работать? scratch_one-s_head
С духом мне понятны ньюансы.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#37 Unnr » 27 января 2024, 17:54

Бьянка писал(а):На личной силе будет работать?
биоэнергетические защиты на ней и работают, вот про фильтр - вопрос

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#38 Бьянка » 27 января 2024, 18:01

Unnr писал(а):защиты н
Тут больше вопрос как использовать энергию.
То что я спокойна - а рядом людей выносит на истерику, может я и вампирю. Тут защищаться как бы не мне надо...скорее всего

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#39 Unnr » 27 января 2024, 18:11

Бьянка писал(а):рядом людей выносит на истерику, может я и вампирю
мне кажется только для себя можно использовать, я бы вообще назад сбрасывала. причины "выноса" надо уточнить.
нет ли бяки какой в поле, обычно так на всяких гадов реагируют окружающие. ну это у меня так всегда было. кто то бесился, кто то оскорблял, пытался зацепить и т. д.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#40 Бьянка » 27 января 2024, 19:22

Unnr, Спасибо!


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей