Техника создания фантома

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Милана_Я » 25 июня 2018, 16:45

Для того, что бы создать фантом человека, нам нужно научиться представлять человека в конкретных деталях. И это должен быть не некий символ, а именно образ, сотканный из множества мелких деталей. Детализация объекта, самое сложное в ментальной магии. Попробуйте начать свои тренировки с отдельных частей тела. Начните с собственной руки. Несколько минут надо разглядывать руку, детально рассматривая каждый сантиметр. Цвет, ощущение теплоты и т.д.. Прочувствовать все качества, оценить размер…Рассмотреть прожилки. В общем, изучить как можно конкретнее. А потом создать этот образ в мозгу.

Такие тренировки можно проводить и на неодушевленных предметах. Наша задача развить в себе навык создания объектов с помощью мысли. Когда это начнет получаться, образ надо будет создавать не только в своем воображении, но и уметь представлять его в полный рост, к примеру, стоящим рядом с вами. Создание фантома пациента, в целительстве требуется для диагностики и лечения на расстоянии. Тут, приходится работать с фотографией и включать для детализации свое ясновидение. Начинать создавать фантом надо с головы, прорисовать лицо, волосы и постепенно опускаться вниз.

Только одна деталь! Фантом должен быть обнаженным. Если фантом воссоздан правильно, то автоматом воссоздаются и тонкие тела человека. Если фото человека, фантом которого вам предстоит создать, не дает представления нам о человеке в полный рост, то тут надо представить ту, видимую часть, а дальше включить автоматическую схематическую дорисовку нехватающих деталей, далее, постепенно детализируя объект. С созданным фантомом можно работать как с живым человеком, и оказывать на него любые воздействия
Данная техника применяется когда с человеком необходимо работать удаленно, на расстоянии.
Создание фантомов используется в магии. На этом основано Астральное карате. В этом случае, создается фантом жертвы, по которому наносятся удары. Часто обращаются с просьбой рассказать, как можно защититься от подобных воздействий. Все энергетические блокировки и защиты тут оказываются бессильны. Потому что бьют не по вам, а по вашей копии и информация о ударе идет в информационное поле в вашу информационную ячейку, а уже от - туда негатив и попадает на оригинал т.е. на вас. Вы же ставите защиту на себя, а не на свою копию. Вот такой сложный механизм получается.

Защититься от такого воздействия, можно только закрыв свою информацию в информационном поле

Из просторов интернета

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Виолета » 25 июня 2018, 18:09

Нееее. Такое очень слабо работать будет, если будет. Фантом реально вытягиваешь и снимаешь с человека. Да и после надо правильно вернуть обратно, иначе могут быть проблемы. Вы же ученик. Попросите на курсе ув.Деву, она вам объяснит как работать с фантомом. yes

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 3 месяца

#3 Милана_Я » 25 июня 2018, 18:12

Я знаю как работать с фантомом) здесь просто не все, остальное объясняется на вводном

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Виолета » 25 июня 2018, 18:19

Ясно) свои люди girl_witch

Я тут зашла на форум эээ энергетов, до сих пор под впечатлением. Порчи кладбищенские лечат энергетическими пассами. Бесов и покойников энергетически сжигают фиолетовым пламенем и на визуализации отправляют в воображаемый колодец в землю. Крадники каналы отсекают прям взмахом руки. А главное ведьм и колдунов при встрече закрывают в энергетическую клетку с пожизненным лишением Силы. Вот у людей воображение то богатое, видимо в реале не сталкивались с колдовством ... lol

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Dana » 25 июня 2018, 18:30

Виолета Космоэнергетов форум? Хотя такого неадеквата в сети много. Я лет пять назад на такой форум зашла, так мне там аж 12 сущей в поле диагностировали. Спасти меня могли конечно только сеансы их местного магистра и подключение к каналам с громкими именами богов. В реале тогда никого в поле не было. Хотела оценить стоило ли там учиться. Сделала для себя вывод что нет. mocking
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 4 месяца

#6 Vanessa » 26 июня 2018, 11:38

Работа с фантомом сложная. Для меня - во всяком случае. Час настраиваюсь , а потом мысли переключаются.И картинки идут не те что нужно(

Kargenger
Аватара
Kargenger
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 6 августа 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 Kargenger » 6 августа 2018, 20:30

Необходимые навыки:
1. Визуализация
2. Остановка ВД
3. Созерцание

Последовательность
1. Остановка ВД
2. Концентрация на объекте "наблюдения". Нужно в мыслях воспроизвести не образ человека, а свои ощущения когда вы думаете об этом человеке (или предмете). Прежде всего нужно создать ментально/эмоцияональный образ.
3. Далее этот ментальный образ нужно облачить в визуальный образ, наложив на него внешний вид. Одет он или нет и во что совершенно не важно.
4. Необходимо отстраниться от тела и сместить восприятие сознания на окружающее пространство (покидать сознанием тело наверно все умеют).
5. Нужно ослабить контроль над образом.

Если все было сделано правильно, то ощутите как "фантом" которого вы создали, начнет изменяться без внешнего воздействия, помимо этого придет ощущение что он связался с тем кого этот фактом олицетворяет.
Дальше фантом примет такой облик, какой у этого человека сейчас. Также воздействие на "фантом" отразится и на человеке с которым вы его ассоциируете.

Описание сложное, но выполнить просто совершенно для любого. При должной сноровке можно создать фантом человека только на ментальном образе, никогда его даже не видев и не имея представления о его внешности.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Виолета » 6 августа 2018, 23:12

Если все было сделано правильно, то ощутите как "фантом" которого вы создали, начнет изменяться без внешнего воздействия, помимо этого придет ощущение что он связался с тем кого этот фактом олицетворяет.
Дальше фантом примет такой облик, какой у этого человека сейчас. Также воздействие на "фантом" отразится и на человеке с которым вы его ассоциируете.
То есть я вас правильно понимаю, что ваш фантом на ваших ощущениях должен связаться с человеком? Никаких иных действий в качестве "наведения моста" не нужно? Феерично mocking

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#9 Serhio » 29 октября 2023, 23:49

Я эту статью читал лет пять назад если не раньше на каком то форуме. Там было написано, что можно фантом из фото вытянуть пальцами рук, как бы высасывая его из фото. Я конечно не пробовал, но если у кого то есть такой опыт, поделитесь.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#10 Pixie » 30 октября 2023, 0:29

Попробуйте поразмышлять над тем, что там было написано. Например, подумайте: что такое фантом? что такое фото? Теперь попробуйте представить то, что советовалось делать. Одновременно подумайте: что и как можно «вытащить» из фото?

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#11 Serhio » 31 октября 2023, 15:31

Pixie писал(а):Например, подумайте: что такое фантом? что такое фото? Теперь попробуйте представить то, что советовалось делать. Одновременно подумайте: что и как можно «вытащить» из фото?
Я на похожем на этот форум обучался, так вот там меня тоже заставляли "думать", в итоге когда я не смог своими мозгами найти ответ на поставленный куратором вопрос, я решил отчислиться с курса по своему желанию.

А насчет фото и фантомов - на ум приходит следующее.
Фото у нас носитель информационного отпечатка.
Фантом это копия энергетического слепка человека со всеми его тонкими телами итд.

Если выделить отпечаток из фото и наполнить его энергией, то по идее он станет обьемным и позволит проводить с собой некоторые действия.
И к слову, когда говорят, мол, смотрите на фото человека ему прямо в глаза пока он не оживет, так вот у меня мысль, что фантом в этом плане надо выстраивать сверху, и потом выходит при правильной постройке, даже если убрать фото перед глазами, у нас остается точная энергетическая копия человека. Но понять суть этого можно только на практике, скорее всего.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 31 октября 2023, 15:34

Serhio писал(а):сверху,
почему не с низов?

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#13 Serhio » 31 октября 2023, 15:36

solp писал(а):почему не с низов?
Ну я думаю потому, что естественное воплощение человеческой сущности происходит сверху вниз, хотя честно не знаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 31 октября 2023, 15:40

Serhio писал(а):естественное воплощение человеческой сущности
Сахасрара важнее, с эзотерической точки зрения. Это есть такое.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#15 Pixie » 31 октября 2023, 16:16

solp писал(а):
Serhio писал(а):естественное воплощение человеческой сущности
Сахасрара важнее, с эзотерической точки зрения. Это есть такое.
Однако ребёнок начинает сначала переворачиваться и ползать, а потом уже носиться. Азы на то и азы.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#16 Serhio » 31 октября 2023, 16:22

Pixie писал(а):Однако ребёнок начинает сначала переворачиваться и ползать, а потом уже носиться. Азы на то и азы.
Простите, а при чем тут ребенок и его развитие?

Мы говорим о формировании тонких структур человека в процессе его земного воплощения. И с точки зрения материалов Левашова, есть видео о семи формах материи, воплощение происходит постепенно посредством пересечения соседних уровней, начиная с уровня сахасрары. Допускаю, что к моменту рождения, а то и ранее, успевают сформироваться все чакры и тонкие тела.

И кроме этого, мы тут обсуждаем чисто технические аспекты работы с фантомом. С уважением.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#17 Pixie » 31 октября 2023, 16:24

В магии размышлять самому необходимо уметь, чтобы менять закостенелое восприятие. С уважением. girl_witch

Добавлено спустя 2 часа 7 минут:
Serhio писал(а):. Фото у нас носитель информационного отпечатка.
Фантом это копия энергетического слепка человека со всеми его тонкими телами итд.
Думать, конечно, придётся и на этом форуме, если хотите получить настоящие результаты (а не быть кормушкой). Поэтому: что такое «информация» и что такое «энергия»? :)

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#18 Serhio » 31 октября 2023, 19:13

Pixie писал(а):Поэтому: что такое «информация» и что такое «энергия»? :)
Информация, это знание о структуре определенного обьекта Вселенной, которую мы получаем с помощью органов чувств, приборов или экстрасенсорного восприятия.
Энергия, это форма движения или взаимодействия материи. Пока что только так.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#19 Pixie » 31 октября 2023, 21:11

Serhio писал(а):
Pixie писал(а):Поэтому: что такое «информация» и что такое «энергия»? :)
Информация, это знание о структуре определенного обьекта Вселенной, которую мы получаем с помощью органов чувств, приборов или экстрасенсорного восприятия.
Энергия, это форма движения или взаимодействия материи. Пока что только так.
Информация — это (опуская детали) энергия, как ресурс, который используется для деятельности.


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость