Вращение чакр

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#61 Виолета » 28 июня 2018, 21:31

Unnr вам бы почиститься не мешает. pardon

Ксонар а можно подробнее как именно вы работаете. С некромагией тяжело работать и не все возьмутся за порченого на смерть. Практики не самоубийцы, просчитывают риски. От клиента иногда одна оболочка , а душой давно бесы играются. При ошибке практика вместо одной жертвы будет две.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#62 Unnr » 28 июня 2018, 21:34

Виолета писал(а):Unnr вам бы почиститься не мешает.
Знаю yes

Ксонар
Аватара
Ксонар
Репутация: 32 (+34/−2)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 января 2017
С нами: 7 лет 3 месяца

#63 Ксонар » 28 июня 2018, 21:48

Виолета писал(а):Unnr вам бы почиститься не мешает.

Чиститесь, чиститесь)

Unnr писал(а):Знаю

Столько бы чёткости и позновательности в ваших ответах по теме о чакрах... Ведь тема то о них.

Виолета писал(а):Ксонар а можно подробнее как именно вы работаете. С некромагией тяжело работать и не все возьмутся за порченого на смерть. Практики не самоубийцы, просчитывают риски. От клиента иногда одна оболочка , а душой давно бесы играются. При ошибке практика вместо одной жертвы будет две.

С удовольствием могу, если модераторы не против - в этой теме или лучше создать новую.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#64 Unnr » 28 июня 2018, 21:55

Ксонар писал(а):Столько бы чёткости и позновательности в ваших ответах по теме о чакрах... Ведь тема то о них.
Я же говорю, тролль.

Ксонар
Аватара
Ксонар
Репутация: 32 (+34/−2)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 января 2017
С нами: 7 лет 3 месяца

#65 Ксонар » 28 июня 2018, 23:23

Unnr писал(а):Я же говорю, тролль.

Что разумного именно вы написали в этой теме?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#66 Glamour » 27 мая 2022, 2:59

Эдуард писал(а):
Ксонар писал(а): И умея владеть плотностью энергии в чакрах - можно намеренно моделировать и воздействовать на окружающую действительность. ..
Можно, но прям скажем за год работы усиления экстрасенсорных способностей (телекинез, телепатия) не произошло от слова совсем . Хотя подъём Точки Сборки вверх происходит без проблем и Аджна находится в отличном состоянии. Качество осознанных сновидений и астральных выходов повысилось и всё.
Одной аджны недостаточно будет, нужно ещё вторичные чакры головы чистить/развивать, хотя бы ту же каузальную (затылок на уровне аджны)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#67 Glamour » 27 мая 2022, 3:38

А про онкобольных личное мирское мнение основанное на опять же исключительно личных обозрениях знакомых онкобольных - за каждым типом рака сидит определенная эмоционально-характерная подоплека.

Как пример, общалась с дядькой одним жутко зае…чим который от ректально-толстокишечного рака излечился. И в какой то момент просто сам вылетел вопрос - а тебе не кажется что у тебя рак этот развился на почве твоего анально-ретентивного поведения/характера? Мужик не обиделся, а наоборот сказал - ты меня ещё не знала до того как рак развился, и звоночек пришел когда я уже на пороге смерти был, т.к. ничего не помогало, я понял что если я не изменю своего поведения/характера, то умру. В ремиссию пошёл только после личных изменений.

У больных раком груди в основном замечала любовь напоказ. Т.е. мало того живут с нелюбимыми, так ещё из кожи вон лезут создать картинку идеальных отношений. Вместо того чтоб просто послать неприятных людей в пешее эротическое, практикуют «приятие», «вселенскую любовь» и прочую лабуду.

На мой взгляд если уж так сильно хочется быть наполненной любовью, так и люби себе плохих людей *на расстоянии*.
В пешее эротическое послала, избавилась от этого в своём поле, и люби их дальше, пусть им хорошо будет в своей стране олении, а не у тебя дома например.

Рак головного мозга - у людей которым сбивали картину мира и они полноценно вкладывались в искаженную картину, само собой без отдачи.
Одна девушка молодая сгорела вкалывая на износ на любимого супруга и деток маленьких, поддерживая (и искренне веря в) пламя огромной любви, в то время как ее избранник уже ее похоронил у себя в голове и начал подыскивать новую избранницу пока она была в больнице. Причём не просто новую избранницу, а такую чтоб ещё и за детьми как мама присматривала.

Другого мужика с мозгораком я не особенно знала, но знала его брата/бизнеспартнера, и брат этот такая же поганная двуличная сущность как и муж у девушки.

Короче если рак, надо резко менять либо себя, либо окружение, особенно близкое.


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя