ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ В ВИДЕНЬЕ АУРЫ

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Есть ли аура у предметов и вещей?

Да,не вижу ауру в принципе,но предполагаю есть
12
Туманна Радуга, Hinoki, Uspex, Gertruda, Тори, ulad, Silencer, Annet22, marshmallowk, Спарта, Tttt, Эгем
21%
Да, вижу ее.
26
Dana, Йогурт, Behemoth, Лунная, Ведьма, mendez, Эдуард, Martha, LostLenore, Alagela, Blackcrash, Восьмерка, SerGregor83, Osterlex, Sergregor, Движение, Sagemer, Artemiy93, Журавинка, Glamour, Zebruli4, Лука, тётя Капибара, Оля Владимирская, MarDolll, Повелительница
45%
Нет,не вижу ауру в принципе,но предполагаю.
10
Милана_Я, Andrei21, Львица, Ирэнка, Сергей24, Belaya_Sova248, The strucking oak, Rojo Zorro, Гелиос, Gerhardt
17%
Нет, не вижу ее.
10
Прохожий, Кошка дикая, Snork, Оlesya, Kriol, Pixie, Baron, Розовая_вода, qwerty12345, Tatiana77
17%
 
Всего проголосовавших: 58
Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#1 Йогурт » 25 мая 2018, 19:40

Какие самые частые цвета, необычные наблюдения, какие слои видите, влияет ли ее цвет на характер человека, есть ли аура у предметов и вещей?
Отпишитесь, поделимся впечатлениями.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Dana » 25 мая 2018, 20:19

Вижу. Индивидуально по цветам. Есть специальные упражнения на Вводном курсе и курсе Таро, развивают ясновидение.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#3 Прохожий » 25 мая 2018, 20:51

Не вижу. Да и не очень то и хотелось. У нас, сальери, другая метода.
Старый дед лучше новых двух.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#4 Скарапея » 25 мая 2018, 22:07

Вижу колебание пространства около обьекта,дрожание ,колебание энергии.Но не более,цвета не вижу .

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#5 Lena » 25 мая 2018, 22:28

Вижу историю объекта в картинках, эмоции/чувства и "запах" (не знаю как еще описать... характерный привкус энергии).
В детстве видела цвета, но забыла( пока не получается вспомнить как я это делала.

Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#6 Йогурт » 25 мая 2018, 23:08

Lena писал(а):Вижу историю объекта в картинках, эмоции/чувства и "запах" (не знаю как еще описать... характерный привкус энергии).
В детстве видела цвета, но забыла( пока не получается вспомнить как я это делала.

Как вы делаете это? Если не трудно, распишите небольшую инструкцию.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Dana писал(а):Вижу. Индивидуально по цветам. Есть специальные упражнения на Вводном курсе и курсе Таро, развивают ясновидение.
Я просмотрела множество ссылок на значение цветов, они слабо соотвествовали реальности, ни один сайт не уточнял к какому слою классификация. Возможно, вы отыскали интересную интропретацию цветов?

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1628 (+1638/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 Bell » 26 мая 2018, 1:19

Йогурт писал(а):Как вы делаете это? Если не трудно, распишите небольшую инструкцию.
Нужно научиться не думать. Я имею ввиду не только внутренний диалог. Нужно научиться молчать и контролировать свое внимание.
А картинки сами собой возникают. Если объекту "есть, что показать".

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Лунная » 29 мая 2018, 18:34

Цвет меняется от канала энергии, от эмоций, от воздействий, от сущностей в поле и тд. Не будет двух людей с одним оттенком. У всех разные цвета и яркость поля, как и величина.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 Скарапея » 29 мая 2018, 23:50

Я читала,чтобы увидеть ауру,нужно поверх плеча обьекта смотреть,а увидеть можно боковым зрением тогда,так легче.Сама не пробовала.

Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#10 Йогурт » 2 июня 2018, 16:48

Лунная писал(а):Цвет меняется от канала энергии, от эмоций, от воздействий, от сущностей в поле и тд. Не будет двух людей с одним оттенком. У всех разные цвета и яркость поля, как и величина.
Про оттенок поспорю. Бывают люди с одинаковыми.

mendez
Аватара
mendez
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#11 mendez » 20 июня 2018, 1:55

Я вижу до трех полей в зависимости от того устала или бодра, но без цвета - светлое свечение. У предметов 1 поле вижу) А с цветами и не обязательно видеть, это нужно для диагностики в основном, а так, если что-то вопиющее, что и так увидишь. Но тут еще по размеру поля можно диагностировать - маленькое, значит слабая энергетика, и тд. А если хочется видеть в цветах, то нужно тренировать, как мышцы, разглядывать поля снова и снова, появится опыт и научитесь видеть нормально)

gor
Аватара
gor
Репутация: 207 (+209/−2)
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#12 gor » 21 июня 2018, 1:14

Вижу свое поле ,как движущаяся кисея светло серая .Других - по разному или как штрих-пунктирную сплошную татуировку на теле , или как волны , силуэты в люминисцентно-зеленом цвете.

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 Эдуард » 1 июля 2018, 13:51

Что нужно знать об ауре ( с курса школы где учился ) hi1

Аурой, в общепринятом понимании, принято считать свечение вокруг физического тела человека, видимое при определённых обстоятельствах.

Человек существует во времени и пространстве, как конгломерат взаимосвязанных процессов. Он постоянно меняет некий объём рядом с собой, насыщая его теплом, испарениями, энергетическими потоками. Человек дышит, насыщая кровь кислородом, перерабатывает и усваивает пищу, эмоционально реагирует на окружающую обстановку. И все процессы, произходящие в физическом теле человека (каждая клеточка-электрохимический «завод»), сопровождаются различными энергетическими потоками, которые насыщают окружающее пространство, взаимодействуют друг с другом и с окружающей средой.

Видимый глазом диапазон этого взаимодействия — это первые ступени этапа распознавания ауры. И он представляет собой взаимодействие излучений человека с фотонами света. При небольшой тренировке глаз и при достаточной освещённости окружающего пространства её может видеть любой, то есть видимый диапазон Ауры в отсутствии полной темноты доступен каждому. Я, во всяком случае, не встречал людей, неспособных к видению.

В основе видения для новичков лежит обучение особому способу дыхания и фокусировке взгляда.
Более глубокие уровни излучений глазом не видны, но это уже другой этап познания.

Большинство учителей делают из ауры секрет, создавая завесу какой-то тайны, но стоит понять её всеобщую доступность, как тайна исчезает.

Аура человека определённым образом реагирует на все происходящие вокруг него процессы, и это видно.
При определённой тренировке своего видения, по ауре человека можно определить состояние и намерения.

Первое, что обнаруживает занимающийся, это наличие у всех наблюдаемых светящейся полосы вокруг тела, особенно вокруг головы и плеч. Её величина и интенсивность зависит от многих условий, в том числе от индивидуальных способностей видящего и наблюдаемого, времени наблюдения, освещения и тд., но не в этом суть. Дело в том, что занимающийся чётко и осознанно фиксирует, что пространство вокруг объекта отличается от любого другого, и это повторяемо для всех других объектов наблюдения. Этот первичный феномен и есть видение самого грубого, самого материального слоя ауры — эфирного.

Интересно, что во всех школах и направлениях, разделённых веками и континентами, шкала эта практически одна, что лишний раз доказывает её реальность и действенность.
Тому, кто хоть раз сам увидел ауру, этого доказывать не надо.
Для ознакомления приведу эту шкалу с пояснениями:

• Фиолетовый— духовная сфера, связь с Богом, мистические проникновения, космическое самосознание. Сила свечения и величина видимого источника — показатели развития.

• Синий— вдохновение творчества, глубокая мудрость

• Голубой — мощная психика, интеллект, логическое мышление, экстрасенсорный потенциал, базирующийся на силовых энергиях; голубая кровь аристократа-воина. Чистый голубой показывает способность к интуиции, темные оттенки -вкрапления указывают на подозрительность, склонность к излишним раздумьям или на мечтательность. Сосредоточен, в основном, в головном мозге, в нижних его отделах.

•Зелёный— уравновешенность, гармония; способность к целительству, способность давать покой; чистый зелёный указывает на многосторонность, тёмные оттенки означают лживость, ревность, расположен ниже щитовидной железы.

•Желтый— доброта, любовь, сострадание, оптимизм, дыхание жизни; тёмные оттенки- зависть, подозрительность, алчность; преобладание в ауре темно-жёлтых цветов с коричневыми грязными оттенками присуще всем семитским народам, их аура производит впечатление замутнённости.

• Оранжевый — энергия Здоровья; насыщенный оранжевый — физическая выносливость, избыток оранжевого в ауре — повышенная гордость. Темный или замутнённый цвет показывает на низкий интеллект. Особенно хорошо виден в области желудка и селезёнки.

• Красный — физическая живость, энергичность, настойчивость, сексуальная мощь; тёмно-красный, мутно — красный показывают склонность к гневливости и похоти. Сосредоточен в области половых органов.

Другие, не основные цвета.

• Алый — похоть, низменные чувства, страсти, материализм.

• Розовый — беззаветная любовь, нежность, застенчивость, скромность.

• Коричневый — алчность, эгоизм, трусость.

• Золотистый — высшее я, все хорошие качества, гармония внутреннего мира.

• Серебристый — многосторонность, высокая энергетика, идущий процесс изменений к лучшему

• Серый — Депрессия, низкая энергетика, страх. Указывает на пробитую ауру, на демоническую зараженность.

• Чёрный — Дурные мысли, злоба, злые намерения.

Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#14 Йогурт » 16 августа 2018, 1:02

Эдуард писал(а):Что нужно знать об ауре ( с курса школы где учился ) hi1

Аурой, в общепринятом понимании, принято считать свечение вокруг физического тела человека, видимое при определённых обстоятельствах.

Человек существует во времени и пространстве, как конгломерат взаимосвязанных процессов. Он постоянно меняет некий объём рядом с собой, насыщая его теплом, испарениями, энергетическими потоками. Человек дышит, насыщая кровь кислородом, перерабатывает и усваивает пищу, эмоционально реагирует на окружающую обстановку. И все процессы, произходящие в физическом теле человека (каждая клеточка-электрохимический «завод»), сопровождаются различными энергетическими потоками, которые насыщают окружающее пространство, взаимодействуют друг с другом и с окружающей средой.

Видимый глазом диапазон этого взаимодействия — это первые ступени этапа распознавания ауры. И он представляет собой взаимодействие излучений человека с фотонами света. При небольшой тренировке глаз и при достаточной освещённости окружающего пространства её может видеть любой, то есть видимый диапазон Ауры в отсутствии полной темноты доступен каждому. Я, во всяком случае, не встречал людей, неспособных к видению.

В основе видения для новичков лежит обучение особому способу дыхания и фокусировке взгляда.
Более глубокие уровни излучений глазом не видны, но это уже другой этап познания.

Большинство учителей делают из ауры секрет, создавая завесу какой-то тайны, но стоит понять её всеобщую доступность, как тайна исчезает.

Аура человека определённым образом реагирует на все происходящие вокруг него процессы, и это видно.
При определённой тренировке своего видения, по ауре человека можно определить состояние и намерения.

Первое, что обнаруживает занимающийся, это наличие у всех наблюдаемых светящейся полосы вокруг тела, особенно вокруг головы и плеч. Её величина и интенсивность зависит от многих условий, в том числе от индивидуальных способностей видящего и наблюдаемого, времени наблюдения, освещения и тд., но не в этом суть. Дело в том, что занимающийся чётко и осознанно ф

Если школа платная, то вас на деньги развели.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
mendez писал(а):Я вижу до трех полей в зависимости от того устала или бодра, но без цвета - светлое свечение. У предметов 1 поле вижу) А с цветами и не обязательно видеть, это нужно для диагностики в основном, а так, если что-то вопиющее, что и так увидишь. Но тут еще по размеру поля можно диагностировать - маленькое, значит слабая энергетика, и тд. А если хочется видеть в цветах, то нужно тренировать, как мышцы, разглядывать поля снова и снова, появится опыт и научитесь видеть нормально)
Да как то с первого раза с цветами вижу.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Виолета » 16 августа 2018, 10:09

А смысл видеть ауру? Я ещё понимаю видеть все внутренние органы, над этим сейчас работаю. Очень впечатляет. А ауру способны видеть даже начинающие энергеты. pardon

Йогурт
Автор темы
Аватара
Йогурт
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#16 Йогурт » 8 сентября 2018, 15:04

Виолета писал(а):А смысл видеть ауру? Я ещё понимаю видеть все внутренние органы, над этим сейчас работаю. Очень впечатляет. А ауру способны видеть даже начинающие энергеты. pardon

Смысл есть. Не поделитесь вам способом видеть органы?

rik
Аватара
rik
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#17 rik » 19 ноября 2018, 18:20

просто расскажу как сам научился.энергии чувствовал с детства,как био так и другие,например излучение телефона.пару месяцев назад инициировался и стал учиться сначала заряжаться,потом раскачке ауры,затем самолечение.неделю прикладывал руки к голове и раскачивал мозг давая установку на развитие и омоложение,пару дней назад стал пробовать видеть то,что чувствую-скаже сразу,ох как тяжело увидеть то,не знаю что..как выглядит энергия?два дня усилий привели к положительному результату,я увидел энергии пронизывающие мою комнату.выглядят они как марево,типа как над горячим асвафьтом ,идут во все стороны,колеблющиеся потоки разной величины,теперь не надо искать руками на ощупь,где поток побольше,для зарядки,посто смотрю где поток побольше , сую туда руку и тяну,сколько надо,после первого прозрения и ауру начал видеть,тоже как марево вокруг тела с ободком разных цветов.техника такая-смотриш на точку перед собой,сантиметров 30,зрение расфокусировано,но немного,полная неподвижность,сосредоточенность,видят глаза,но работает лоб между ними,куда надо втягивать окружаюшую энергию одним непрерывным потоком,через некоторое время окружающие предметы расплываются и начинает прояляться окружающяя энергетика,при этом поле головы колеблется с частотой выше собственной!именно это и помогает войти в резонанс с миром,после 2-3 раз вхождения,всё получается уже проще,а аура видится уже сама-она на же на частоте тела.

Восьмерка
Аватара
Восьмерка
Репутация: 97 (+97/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 2 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#18 Восьмерка » 7 декабря 2020, 17:06

Вижу ауру. не всегда по цветам, когда мало энергии просто свечение вижу. впервые свечение вокруг человека увидела в 5 классе. оно само как то получилось расфокусировав зрение. вокруг человека и любого живого существа она колеблется и чуть подрагивает. если присмотреться то вижу "нити" энергетические. а вот вокруг не живых предметов - просто фон разной интенсивности. считывать не пробовала.

Sergregor
Аватара
Sergregor
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 5 февраля 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#19 Sergregor » 22 февраля 2021, 20:50

Я когда-то на паре в институте, смотрел на преподователя и видел как его окутывало белое свечение.Смотрел на лес из далека и видел над верхушками деревьев повторяющие деревья линии.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#20 Движение » 22 февраля 2021, 22:10

Sergregor писал(а):Я когда-то на паре в институте, смотрел на преподователя и видел как его окутывало белое свечение.Смотрел на лес из далека и видел над верхушками деревьев повторяющие деревья линии.
Ну так любой живой человек имеет поле. Деревья тоже имеют.


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Seolina и 35 гостей