ВАШИ НАБЛЮДЕНИЯ В ВИДЕНЬЕ АУРЫ

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Есть ли аура у предметов и вещей?

Да,не вижу ауру в принципе,но предполагаю есть
12
Туманна Радуга, Hinoki, Uspex, Gertruda, Тори, ulad, Silencer, Annet22, marshmallowk, Спарта, Tttt, Эгем
21%
Да, вижу ее.
26
Dana, Йогурт, Behemoth, Лунная, Ведьма, mendez, Эдуард, Martha, LostLenore, Alagela, Blackcrash, Восьмерка, SerGregor83, Osterlex, Sergregor, Движение, Sagemer, Artemiy93, Журавинка, Glamour, Zebruli4, Лука, тётя Капибара, Оля Владимирская, MarDolll, Повелительница
45%
Нет,не вижу ауру в принципе,но предполагаю.
10
Милана_Я, Andrei21, Львица, Ирэнка, Сергей24, Belaya_Sova248, The strucking oak, Rojo Zorro, Гелиос, Gerhardt
17%
Нет, не вижу ее.
10
Прохожий, Кошка дикая, Snork, Оlesya, Kriol, Pixie, Baron, Розовая_вода, qwerty12345, Tatiana77
17%
 
Всего проголосовавших: 58
Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#21 Silence » 16 апреля 2021, 21:40

Скарапея писал(а):Вижу колебание пространства около обьекта,дрожание ,колебание энергии.Но не более,цвета не вижу .
Тоже начала видеть, но почему то не у всех unknown
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#22 Русланка » 17 апреля 2021, 21:47

Я периодически стала видеть как некий энергетический фон ,движется вслед за телом ,если человек перемещается,он прозрачный.Энергию родного человека вижу четче чем у чужого человека.Вначале видела ауру отступающую от тела на сантиметров шесть , с гранью отчетливой.Теперь больше площадь вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Тоже получается увидеть не у всех и всегда.В электричке ,автобусах магазинах ,на улице ловлю себя на мысли что пытаюсь практиковаться и разглядеть.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Если честно ,у меня мечта раньше была ,научиться видеть ауру .Буду стремиться к ее воплощению.

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 Эдуард » 19 апреля 2021, 18:37

Русланка писал(а):Я периодически стала видеть как некий энергетический фон ,движется вслед за телом ,если человек перемещается,он прозрачный.Энергию родного человека вижу четче чем у чужого человека.Вначале видела ауру отступающую от тела на сантиметров шесть , с гранью отчетливой.Теперь больше площадь вижу.


Тоже получается увидеть не у всех и всегда.В электричке ,автобусах магазинах ,на улице ловлю себя на мысли что пытаюсь практиковаться и разглядеть.


Если честно ,у меня мечта раньше была ,научиться видеть ауру .Буду стремиться к ее воплощению.
Бесполезный навык.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#24 Rojo Zorro » 8 августа 2022, 22:54

Сегодня впервые увидела ауру горящей свечи. Впечатляет. Почему-то думала, что у неживых предметов аура только в одном цвете.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#25 Лилара » 9 августа 2022, 2:04

Rojo Zorro писал(а):Сегодня впервые увидела ауру горящей свечи. Впечатляет. Почему-то думала, что у неживых предметов аура только в одном цвете.
Я периодически вижу вокруг пламени свечи яркую радугу. Интересно, это и есть аура...
Как вы видите?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#26 Rojo Zorro » 9 августа 2022, 8:28

Лилара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Сегодня впервые увидела ауру горящей свечи. Впечатляет. Почему-то думала, что у неживых предметов аура только в одном цвете.
Я периодически вижу вокруг пламени свечи яркую радугу. Интересно, это и есть аура...
Как вы видите?
Да, именно так и я увидела. Думаю, что да. Раньше никогда такого не видела.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#27 Лилара » 9 августа 2022, 9:05

Rojo Zorro писал(а):
Лилара писал(а):Я периодически вижу вокруг пламени свечи яркую радугу. Интересно, это и есть аура...
Как вы видите?
Да, именно так и я увидела. Думаю, что да. Раньше никогда такого не видела.
Очень красивый ореол и чёткий...
Еще стала замечать, опять же редко, но все же.... после одного из упражнений с курса, когда смотрю долго на предмет, затем отвожу от него взгляд, то вижу его очертание и совсем лёгкое еле заметное радужное свечение.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#28 Glamour » 9 августа 2022, 10:02

Йогурт писал(а):
Лунная писал(а):Цвет меняется от канала энергии, от эмоций, от воздействий, от сущностей в поле и тд. Не будет двух людей с одним оттенком. У всех разные цвета и яркость поля, как и величина.
Про оттенок поспорю. Бывают люди с одинаковыми.
Особенно если один из них у другого энергию крадет

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#29 Rojo Zorro » 9 августа 2022, 10:24

Лилара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Да, именно так и я увидела. Думаю, что да. Раньше никогда такого не видела.
Очень красивый ореол и чёткий...
Еще стала замечать, опять же редко, но все же.... после одного из упражнений с курса, когда смотрю долго на предмет, затем отвожу от него взгляд, то вижу его очертание и совсем лёгкое еле заметное радужное свечение.
Ореол был достаточно далеко от самого пламени, см 1,5-2. Я сначала подумала, что это из-за места, где стоит свеча. Потом начала ее переносить по комнате на разный фон, свечение оставалось таким же.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#30 Лилара » 9 августа 2022, 10:43

Rojo Zorro писал(а):Ореол был достаточно далеко от самого пламени, см 1,5-2. Я сначала подумала, что это из-за места, где стоит свеча. Потом начала ее переносить по комнате на разный фон, свечение оставалось таким же.
Я тоже эксперементировала))), меняла место, освещение, ореол оставался. Иногда он маленький, иногда достаточно большой. Так же видела такой же ореол от лампы ночью во дворе, тоже ходила из стороны в сторону, меняла угол зрения, не исчезал. Но здесь я думаю это просто зрительный эффект. Но опять же не на всех фонарях такое. Очень радует, что получается, что не только у меня такое, есть с чем сравнить. )))) Желаю успехов в дальнейшей работе.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#31 Rojo Zorro » 9 августа 2022, 11:09

Лилара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Ореол был достаточно далеко от самого пламени, см 1,5-2. Я сначала подумала, что это из-за места, где стоит свеча. Потом начала ее переносить по комнате на разный фон, свечение оставалось таким же.
Я тоже эксперементировала))), меняла место, освещение, ореол оставался. Иногда он маленький, иногда достаточно большой. Так же видела такой же ореол от лампы ночью во дворе, тоже ходила из стороны в сторону, меняла угол зрения, не исчезал. Но здесь я думаю это просто зрительный эффект. Но опять же не на всех фонарях такое. Очень радует, что получается, что не только у меня такое, есть с чем сравнить. )))) Желаю успехов в дальнейшей работе.
Вам тоже успехов!!!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#32 Скарапея » 8 апреля 2023, 9:58

Silence писал(а):Скарапея писал(а):
Вижу колебание пространства около обьекта,дрожание ,колебание энергии.Но не более,цвета не вижу .
Тоже начала видеть, но почему то не у всех
Почему то у своего ребенка вижу контур поля практически всегда .С чужими людьми не так.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#33 Пейдж » 8 апреля 2023, 13:14

Лилара писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Сегодня впервые увидела ауру горящей свечи. Впечатляет. Почему-то думала, что у неживых предметов аура только в одном цвете.
Я периодически вижу вокруг пламени свечи яркую радугу. Интересно, это и есть аура...
Как вы видите?

Легче всего тренироваться именно на свече. Всегда видела цветной ореол вокруг свечи, но думаю это у всех людей так. Просто люди не пробовали это делать. После тренировок со свечой легче увидеть ауру у человека. Поставить человека к белой стене в темной комнате, подсветка слабая, можно свечой и смотреть на него расфокусированным взглядом, как бы сквозь человека и сразу же увидишь цветную ауру вокруг тела. А уже потом можно смотреть человека и днем без всяких подсветок- сразу видишь ауру, можно попробовать в разное время суток, длина волны будет другой- например когда солнце в зените, смотреть самой в тени, чтобы солнце глаза не слепило.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#34 Rojo Zorro » 8 апреля 2023, 14:57

Пейдж писал(а):
Лилара писал(а):Я периодически вижу вокруг пламени свечи яркую радугу. Интересно, это и есть аура...
Как вы видите?

Легче всего тренироваться именно на свече. Всегда видела цветной ореол вокруг свечи, но думаю это у всех людей так. Просто люди не пробовали это делать. После тренировок со свечой легче увидеть ауру у человека. Поставить человека к белой стене в темной комнате, подсветка слабая, можно свечой и смотреть на него расфокусированным взглядом, как бы сквозь человека и сразу же увидишь цветную ауру вокруг тела. А уже потом можно смотреть человека и днем без всяких подсветок- сразу видишь ауру, можно попробовать в разное время суток, длина волны будет другой- например когда солнце в зените, смотреть самой в тени, чтобы солнце глаза не слепило.
Я недавно прочитала, что виденье ауры свечи - это сдвиг по стихии Огня.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#35 Пейдж » 8 апреля 2023, 15:24

Rojo Zorro писал(а):
Пейдж писал(а):
Легче всего тренироваться именно на свече. Всегда видела цветной ореол вокруг свечи, но думаю это у всех людей так. Просто люди не пробовали это делать. После тренировок со свечой легче увидеть ауру у человека. Поставить человека к белой стене в темной комнате, подсветка слабая, можно свечой и смотреть на него расфокусированным взглядом, как бы сквозь человека и сразу же увидишь цветную ауру вокруг тела. А уже потом можно смотреть человека и днем без всяких подсветок- сразу видишь ауру, можно попробовать в разное время суток, длина волны будет другой- например когда солнце в зените, смотреть самой в тени, чтобы солнце глаза не слепило.
Я недавно прочитала, что виденье ауры свечи - это сдвиг по стихии Огня.

Сдвиг в какую сторону? (шутка)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#36 Rojo Zorro » 18 июня 2023, 23:17

Rojo Zorro писал(а):
Лилара писал(а):Очень красивый ореол и чёткий...
Еще стала замечать, опять же редко, но все же.... после одного из упражнений с курса, когда смотрю долго на предмет, затем отвожу от него взгляд, то вижу его очертание и совсем лёгкое еле заметное радужное свечение.
Ореол был достаточно далеко от самого пламени, см 1,5-2. Я сначала подумала, что это из-за места, где стоит свеча. Потом начала ее переносить по комнате на разный фон, свечение оставалось таким же.
Сейчас ореол радуги стал намного дальше, см 8-10 от самого пламени. Это я стала его лучше видеть или просто огонь другой?
Спасибо.
Ps Понимаю, что для опытных практиков это звучит, как игра в песочнице. Но я пока вижу только на огне и лампах.


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Hdmwhd и 30 гостей