Фантом перед человеком- что это может быть?

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Noyabrina
Автор темы
Аватара
Noyabrina
Автор темы
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#1 Noyabrina » 11 апреля 2017, 16:53

Решила быстренько глянуть чакры у одного человека, но вместо этого перед ним проявился фантом. Человек, которого смотрела - мужчина. Фантом тоже явно мужской, довольно-таки стандартный, как обычно темно-серый, лица не видно, туманная энергетическая масса. Встал перед ним и загородил собой. Поняла, что чакры не посмотрю, да и лезть не особо хотелось.
С подобным сталкиваюсь впервые. Что может означать этот фантом? Сначала подумала, что всё, "конец котёнку", не сегодня-завтра помрёт, раз его фантом вышел из тела. Так нет, с того момента прошло 4 месяца, а он ещё жив.
Может ли данное проявление означать смертельную болезнь?
Добро надо делать осторожно. Иногда, помогая людям, Вы лишаете их полезного опыта, который впоследствии поможет им выжить.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Deva » 11 апреля 2017, 17:37

Многовариативно. Проверяйте наличие некропривязки ( порча через погост, как возможная причина болезни), либо крадник с участием покойного, который высасывает жизненные силы и тд..
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Noyabrina
Автор темы
Аватара
Noyabrina
Автор темы
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#3 Noyabrina » 11 апреля 2017, 17:50

Благодарю за наводку. Да, порча через погост там вполне могла быть. Но разве фантом в этом случае не должен стоять позади?
И всё же, из личной практики, может так показываться болезнь?
Почему в голову пришла такая мысль... Потому что, когда я болела пневмонией, я тоже видела фантом, но в виде змеи. Она просто преследовала меня, не отставала ни на шаг. По мере выздоровления она постепенно таяла, становилось прозрачнее, потом осталась от неё только голова и глаза, затем и они потухли.
Добро надо делать осторожно. Иногда, помогая людям, Вы лишаете их полезного опыта, который впоследствии поможет им выжить.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Deva » 11 апреля 2017, 18:11

Noyabrina писал(а):Благодарю за наводку. Да, порча через погост там вполне могла быть. Но разве фантом в этом случае не должен стоять позади?
У каждого своё вИдение. И увиденый образ каждый практик интерпретирует по-своему. По ощущениям, человек, о котором вы пишите, от него уже могильным холодом тянет.
И всё же, из личной практики, может так показываться болезнь?
Почему в голову пришла такая мысль... Потому что, когда я болела пневмонией, я тоже видела фантом, но в виде змеи. Она просто преследовала меня, не отставала ни на шаг. По мере выздоровления она постепенно таяла, становилось прозрачнее, потом осталась от неё только голова и глаза, затем и они потухли.
Символизм будет сильно зависеть от вашего мировосприятия и личного отношения к змеям. Для меня в большинстве случаев змея это символ целительства, покровительства Сил и защиты. Но, в зависимости от образа, могут быть также чужие духи. yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Noyabrina
Автор темы
Аватара
Noyabrina
Автор темы
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#5 Noyabrina » 12 апреля 2017, 12:15

Deva писал(а):Символизм будет сильно зависеть от вашего мировосприятия и личного отношения к змеям. Для меня в большинстве случаев змея это символ целительства, покровительства Сил и защиты.
Змей обожаю. Если предоставляется возможность потискать змею, никогда её не упущу. Серпентарий - любимое место. К тому же змея - моё тотемное животное. В снах их часто вижу.
Всё. До меня дошло, наконец.
Благодарю Вас Deva, Вы помогли мне взглянуть на эти проявления с другой стороны. Я всё поняла и про змею и про тот фантом. Я, в принципе, правильно их интерпретировала, но не до конца, я рассматривала их однобоко. Теперь я знаю, что они значат.
Моя благодарность! give_rose
Добро надо делать осторожно. Иногда, помогая людям, Вы лишаете их полезного опыта, который впоследствии поможет им выжить.

Ева
Аватара
Ева
Репутация: 103 (+106/−3)
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 января 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#6 Ева » 13 апреля 2017, 1:01

А как змеи могут лечить? Силы это ТС?

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#7 Helen » 13 апреля 2017, 8:02

Ева писал(а):А как змеи могут лечить?
я думаю, что не сама ЗМЕЯ лечит, а Сила которая в ее образе приходит.. Бесы тоже могут лечить и в чистках участвовать...

Одинокая
Аватара
Одинокая
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 7 марта 2017
С нами: 7 лет

#8 Одинокая » 14 апреля 2017, 15:30

А как отличить что это не игра воображения? pardon

Noyabrina
Автор темы
Аватара
Noyabrina
Автор темы
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 6 месяцев

#9 Noyabrina » 2 июня 2017, 13:10

Ева писал(а):А как змеи могут лечить? Силы это ТС?
Змея не лечила - она лишь показывала. В моём случае и змея и фантом были индикаторами физического и энергетического состояния человека. (Наполненность, окрашенность, яркость, цвет, видимость боковым зрением и прямым, продолжительность видимого проявления по времени).
Это как с Домовым, который показывается в преддверии неприятных событий. В остальное же время он всё время рядом, но вы его не видите. Тут так же, по аналогии "проявление = предупреждение".
В качестве отчёта могу сказать, что тот человек, про которого я писала в первом посте, умер. Онкология. По итогу, фантом показал его плачевное состояние за 5 месяцев до смерти.
Но это лишь мой опыт. У других всё может проявляться совершенно иначе. Тем не менее, надеюсь, кому-нибудь эта информация да пригодится.
Добро надо делать осторожно. Иногда, помогая людям, Вы лишаете их полезного опыта, который впоследствии поможет им выжить.

Schama F
Аватара
Schama F
Возраст: 40
Репутация: 11 (+13/−2)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#10 Schama » 30 октября 2017, 13:46

Noyabrina, вот и у меня похожая ситуация на фото двое муж и жена сзади вижу фантом мужчины, как выяснилось отчим девушки который повесился, вот только расшифровать не получается к чему он там стоит... cray к добру или нет все это

Woman F
Аватара
Woman F
Возраст: 27
Репутация: 116 (+118/−2)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 7 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Woman » 30 октября 2017, 14:20

Ну стоит и стоит. В чем проблема? Есть диагностика, если кажется, что имеется воздействие или привязка сущи. Это все равно, что сказать - на фото есть небо. Это к добру? Задайте вопрос правильно.

Schama F
Аватара
Schama F
Возраст: 40
Репутация: 11 (+13/−2)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#12 Schama » 30 октября 2017, 14:55

Woman, Спасибо за ответ, но проблема в том, что я вижу, а понять что к чему не могу, я только только начинаю, сейчас пойду на обучение...

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Галина » 30 октября 2017, 16:49

Schama писал(а):Noyabrina, вот и у меня похожая ситуация на фото двое муж и жена сзади вижу фантом мужчины, как выяснилось отчим девушки который повесился, вот только расшифровать не получается к чему он там стоит... cray к добру или нет все это
Любой неупакоеный покойник не может быть к добру. Вы о чем? Он же питается энергией живых, высасывая жизненную энергию, родство не имеет значения.

Schama F
Аватара
Schama F
Возраст: 40
Репутация: 11 (+13/−2)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#14 Schama » 30 октября 2017, 16:58

Галина, благодарю за ответ... я так понимаю его нужно упокоить но он самоубийца... я не смогу наверное это пока сделать

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#15 Игнат » 2 октября 2018, 10:06

Снятый практиком с жертвы покойник уходит в могилу? Или на первого встречного.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#16 Лампочка » 8 ноября 2018, 20:31

Игнат писал(а):Снятый практиком с жертвы покойник уходит в могилу? Или на первого встречного.
Чаще на первого встречного. Смотря как снимают и кто снимает.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#17 Совара » 5 сентября 2020, 21:56

У меня змеи вмегда во сне враги. scratch_one-s_head

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#18 Скорпионша » 8 декабря 2020, 16:27

У меня духи помощники приходят в виде змей.

Марина Ермакова F
Аватара
Марина Ермакова F
Возраст: 37
Репутация: 20 (+21/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#19 Марина Ермакова » 2 апреля 2021, 22:22

Для меня змеи во сне это враги. Скрытые. Или сущности. От них всегда убегаю и защищаюсь.

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 Эдуард » 14 мая 2021, 16:07

Через фантом человека можно провести ненужные энергии по определенным каналам и вывести их определенном энергопространстве, ну или транформировать доступным способом?


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя