Восстановление сил после ритуала

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#1 Bell » 11 июля 2016, 9:19

Восстановление сил после ритуала

После некоторых ритуалов расход энергии идет очень колоссальный. Особенно после порч, некоторых кладбищенских ритуалов, черных приворотов и т.д.
Наиболее популярные методы восстановления:
1.Прогулки на природе, можно в парке, подпитка от деревьев - доноров, например, от березы и сосны. Заговор на дерево:

«Деревцо могуче, услышь мое словечко. Я тебя примечаю, сердечко открываю. Ладится - наладится, мхом покроется, с миром пребудет, меня рабу Божью (имярек), во век не забудет».
Здесь важно следить за своим состоянием! Если почувствуете, что Вам становиться легче, значит, дерево отвечает - оно ваше.
2.Как можно больше спать.
3.Обязательно сделать отжиг свечами после серьёзной работы, чтобы снять с себя возможный негатив после работы.
4. Не употреблять вредные организму продукты, такие, как полуфабрикаты, колбасы, различные копчености, торты, пирожные, конфеты и прочие сладости. Не употреблять пищевой мусор - чипсы, кока-колу и прочие химизированные продукты.
5. Обязательно включать в свой рацион питания каши, особенно овсяную, но только приготовленную самостоятельно, без добавок и на воде, горький шоколад, травяные чаи, например, чай со свежей мятой или мелиссой, зеленый чай. В пищу употребляйте только свежеприготовленную пищу.
6.Употребляйте в пищу простоквашу, квас и кумыс.
7. Для укрепления нервной системы и стимуляции головного мозга: орехи (утром и вечером по 100 г).
Для нейтрализации негативных эмоций, улучшения нервно-психологического состояния: свежая клубника и земляника (250 г в день).
Банан подавляет негативные эмоции - 1 шт. в день.
Для увеличения творческой активности: чай из тмина - 2 чайные ложки дробленых семян залить 250 гр кипятка, процедить, пить дважды в день по стакану.
8. Можно взять кошку за передние и задние лапки и накинуть ее себе на плечи. Или же следует взять кота за лапы, за передние и задние, чтобы получился замкнутый круг энергооборота. Сядьте поудобнее в кресло, расслабьтесь, прижмите кота к себе и качайте энергию в себя, а животному отдаете негатив, который Вас давит. За животное не бойтесь, оно на службе и является Вашим союзником. Только, не откачивайте большое количество энергии, пожалейте кота!
9. Попробуйте обливаться прохладной водой. Для тех, кто никогда не обливался, начните понемногу, со стакана теплой водицы, потом постепенно переходите на ковшик попрохладней, потом небольшое ведерочко еще холоднее и т.д.
Лить воду следует на самую макушку, и шептать следующие слова для здоровья:
«Вода-царица, вода - благодарица! Смой с раба Божьего (имя рек) хворобы, а дай силы богатырской! Аминь».
Обливание активизирует внутренние резервы организма.

Варианты чая для восстановления сил и душевного самочувствия

1. Рецепт тибетского чая, который тибетские монахи употребляют тогда, когда предстоит трудоемкая и утомительная работа, для быстрого восстановления сил:
50 г зеленого чая хорошего качества заварить стаканом кипятка, настоять 25-30 минут, слить, сырье отжать. Добавить 300 мл горячего кипяченого натурального молока, 2 ст. ложки с горкой овсяной муки и 1 ст. ложку топленого масла. Все это взбить и принимать по четверти стакана 3-4 раза в сутки в горячем виде.
Это оригинальный рецепт. На практике же рекомендую начинать не с 50 г зеленого чая, а с 25-ти, т.к., 50 г дают очень концентрированный и очень горький настой, который без привычки трудно пить. А потом уже постепенно доводить до нужной концентрации.
2. Необходимо взять все в равных частях: трава бурачника (лучше соцветия), плоды боярышника, трава татарника. Все ингредиенты должны быть хорошо высушены, перемолоты и смешаны. Заваривать 1 чайную ложку на стакан воды, настаивать в термосе. Рекомендуется применять три раза в день по одному стакану.
3. Берут по одной чайной ложке вереска и ромашки, заливают кипятком и настаивают в термосе примерно 10 минут, пить маленькими глотками. Этот чай очень полезен для женщин. Мужчинам дополнительно нужно добавлять одну чайную ложку сушеных корешков петрушки.
4. Тем, кто предпочитает квас, такой рецепт:
Корень пырея - 2 части, корень молочая - 1 часть, корень сельдерея - 3 части, мед по вкусу (от 3 столовых ложек), горсть красной рябины. Кипятить пять минут в трех литрах воды, далее квас настаивается при комнатной температуре. Добавляются дрожжи или немного хмеля - на кончике ножа. Появление пузырьков означает, что квас готов.

Рецепты восстановления организма
1.Мед и цветочная пыльца. Смешать по 1 ч.л. без верха натурального меда и цветочной пыльцы. Смесь съедать маленькими порциями сразу. Полчаса до приема, и полчаса после приема ничего не есть и не пить. Заранее не смешивать - теряются нужные свойства. Очень хорошо восстанавливает силы, а так же успокаивает нервы. Есть такую смесь после трудоемких обрядов, а так же регулярно один-два раза в неделю.
2.Орехи кедровые, мед, клюкву в равных пропорциях смешать и измельчить в блендере. Есть на десерт. Повышает иммунитет, восстанавливает силы.
3.1/3 стакана кедровых орехов потолочь деревянной толкушкой, залить кипятком до верха стакана, настоять 3 часа и пить - восстанавливает силы, очищает организм, сжигает жиры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#2 Mark » 8 мая 2017, 9:11

Получается, с котэ идет энергообмен? С другими животными тоже?
Good fellow.

Woman F
Аватара
Woman F
Возраст: 27
Репутация: 116 (+118/−2)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 7 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Woman » 8 мая 2017, 9:48

Mark, с кошками лучше всего good

Sellesten
Аватара
Sellesten
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 8 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#4 Sellesten » 22 ноября 2019, 23:24

И правда кошечки это колдовские животные....у меня их две...мама и дочь....и каждый раз после ритуалов...они сами находят пробелы в моём энерготеле ....там и танцуют...прямо танец кристаллин какойто, затем укладываются вокруг моего тела ...буквально замыкают собой эти дыры...старшенькая делает своими лапками массаж...младшая все время ходит вокруг моей кровати...потом выкатывает своей мордочкой проблемные зоны ...трется своей шкуркой и ушками и хвостиком бьет иногда и лапками стучит по коленкам...как зайчик и прикусывает достаточно больно и все время поёт и мурчит....прямо доктора мои пушыстенькие....люблю их очень...
Знаю...Смею....Хочу....и....Молчу....

Душанна
Аватара
Душанна
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#5 Душанна » 25 ноября 2019, 7:23

Думаю это не только после ритуалов поможет восстановить силы, но и просто по жизни. После рабочей недели выжатый как лимон и как раз прогулка по лесу очень спасает)

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#6 Lolaq » 8 мая 2020, 13:03

Настолько нужный совет и с такими тонкостями описано все. Очень важно и нужно)) hi1 give_rose

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#7 Клевер » 31 июля 2020, 14:43

Bell писал(а):Прогулки на природе, можно в парке, подпитка от деревьев - доноров, например, от березы и сосны. Заговор на дерево:

«Деревцо могуче, услышь мое словечко. Я тебя примечаю, сердечко открываю. Ладится - наладится, мхом покроется, с миром пребудет, меня рабу Божью (имярек), во век не забудет».
Здесь важно следить за своим состоянием! Если почувствуете, что Вам становиться легче, значит, дерево отвечает - оно ваше.
Ув. Bell. С деревом обняться нужно во время прочтения заговора?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Deva » 31 июля 2020, 15:06

Не просто обнять, а энергетически подключиться к системе дерева, слиться с ним . ( ученики думаю уже осознали о чем речь и какие практики следуют далее) yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#9 Stefania » 6 октября 2021, 20:49

Про кошек очень верно. Моей 16 лет. Явно со мной не первую жизнь живёт. Я - эмпат. Каждый раз после того, как "разведёт" меня кто-то на слив энергии чрезмерный, сама приходит. При том, что она не любительница рук. В обычных ситуациях не заманишь ничем. А после откачки - укладывается на колени, как спасательный круг. Причём требует, чтобы одна рука лежала под головой у неё, а вторая на хвосте. "Кольцо", дескать, надо замкнуть... Легчает сразу практически... 9606291801

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 6 октября 2021, 21:02

Мне кажется что котейки могут быть злопамятные. Когда родственников переселил в другую квартиру - кошка чаще стала рычать и вообще старается словить тишину и спрятаться. Справедливости ради я могу чрезмерно наглым быть и потискать чуток или подразнить unknown

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Переселил вместе с животным - я так то и кактус засушить могу blush Потому животное чтоб не мучалось себе не оставил

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#11 Движение » 6 октября 2021, 21:35

Stefania писал(а):Про кошек очень верно. Моей 16 лет. Явно со мной не первую жизнь живёт. Я - эмпат. Каждый раз после того, как "разведёт" меня кто-то на слив энергии чрезмерный, сама приходит. При том, что она не любительница рук. В обычных ситуациях не заманишь ничем. А после откачки - укладывается на колени, как спасательный круг. Причём требует, чтобы одна рука лежала под головой у неё, а вторая на хвосте. "Кольцо", дескать, надо замкнуть... Легчает сразу практически... <a href="tel:9606291801">9606291801</a>
Так коты снимают негативную энергию а не наполняют. scratch_one-s_head

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#12 Stefania » 6 октября 2021, 21:52

Я про это и говорю:) Недостаточно корректно, наверное, выразилась просто... У меня "баш на баш" обычно получается: "делюсь" позитивом, в обмен на чьё-то болезненное состояние, чей-то негатив (невсегда осознанный со стороны того, кто мне его подкидывает). Моя энергия, естественно, при этом уходит. Кошка смягчает (помогает сбрасывать, возможно) то, чего волей-неволей набралась я... И легчает:) Наполняет ли? Вряд ли. Да и 16 лет ей - не очень-то хочется её ещё и "качать":)) Энергия ей самой нужна:)

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
solp, У меня старший брат умер несколько назад. После него осталась собака. Брат жил отдельно. Нашли мёртвым через 2 дня после смерти. Пёс был с ним всё это время и... получается... видел момент ухода его. Так вот: сейчас пёсель по-прежнему живёт в доме брата, я езжу его туда кормить. Пёс до сих пор меня не принял (6 лет уже). Причём так: приезжаешь - он встречает, облизывает с ног до головы - но в любой момент в нём что-то переключается и он кидается на тебя. Причём с намерением съесть:)) Ведёт себя ровно так, как вёл себя при жизни брат. Очень он любил выпить: трезвый - "золота дытына" был, как выпьет - злость и агрессия через край. И вот я думаю: а может подселенец в собаке-то? Пёс этот - 14 лет. Он НЕ стареет. От слова никак. Не седеет, форму не теряет, с ним ничего не происходит. Каким я его увидела 6 лет назад - такой он и есть evil3

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 6 октября 2021, 22:03

Stefania, бес в животном возможно,а вот мертвый unknown не знаю

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#14 Stefania » 6 октября 2021, 22:10

solp писал(а):Stefania, бес в животном возможно,а вот мертвый unknown не знаю

Бес, наверное. Глаза такими жуткими становятся... Хотя может быть он просто шизофреник. Но! Энергию не качает - упадка сил после общения с ним нет.

Миледи 666
Аватара
Миледи 666
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

Собака

#15 Миледи 666 » 12 февраля 2023, 16:21

Здравствуйте. Насчёт странного пёсика. Я очень люблю собак. Но иногда они странно на меня реагируют. Мне сказали ,что могут чувствовать бесов помощников. И у меня тоже есть собака,которая не стареет и ведёт себя как ваш. То нормально,то кидается. Про подсел не думала,у него тоже умер хозяин

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#16 Butcher » 12 февраля 2023, 19:17

solp писал(а):Мне кажется что котейки могут быть злопамятные. Когда родственников переселил в другую квартиру - кошка чаще стала рычать и вообще старается словить тишину и спрятаться. Справедливости ради я могу чрезмерно наглым быть и потискать чуток или подразнить unknown


Переселил вместе с животным - я так то и кактус засушить могу blush Потому животное чтоб не мучалось себе не оставил

Кошки - прекрасные фамильяры могут быть, из личного опыта..
Пришла однажды тайка ко мне в дом,
с людьми такого взаимопонимания не было..
Единственное, что всегда забавило,
ее неописуемое наслаждение драть колготки приходящим девушкам mocking

Rina666
Аватара
Rina666
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2 апреля 2023
С нами: 11 месяцев 26 дней

#17 Rina666 » 2 апреля 2023, 14:42

Deva писал(а):Не просто обнять, а энергетически подключиться к системе дерева, слиться с ним . ( ученики думаю уже осознали о чем речь и какие практики следуют далее) yes

Подскажите пожалуйста, где почитать про это?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#18 Элла » 2 апреля 2023, 15:03

Rina666 писал(а):Подскажите пожалуйста, где почитать про это?
Поищите метод в энергетических практиках viewforum.php?f=220 yes

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#19 Пейдж » 2 апреля 2023, 17:41

Bell писал(а):После некоторых ритуалов расход энергии идет очень колоссальный. Особенно после порч, некоторых кладбищенских ритуалов, черных приворотов и т.д.

Лить воду следует на самую макушку, и шептать следующие слова для здоровья:
«Вода-царица, вода - благодарица! Смой с раба Божьего (имя рек) хворобы, а дай силы богатырской! Аминь».
.

Как сочетается темные практики и слова заговора белосвета "смой с раба Божьего..." ?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#20 Движение » 2 апреля 2023, 19:39

Пейдж писал(а):Как сочетается темные практики и слова заговора белосвета "смой с раба Божьего..." ?
Что вам мешает изменить слова заговора под свою традицию, как это делает большинство практиков? shok


Вернуться в «Целительство»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей