Основы энерговампиризма (щупальце)

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Den
Автор темы
Аватара
Den
Автор темы
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Den » 9 июня 2022, 11:11

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 9 июня 2022, 11:15

Laie_11 большое благодарствие give_rose Очередь где-нибудь, поездка в маршрутке, многое другое стоит проводить с пользой

Den
Автор темы
Аватара
Den
Автор темы
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 Den » 9 июня 2022, 11:24

solp писал(а):Laie_11 большое благодарствие give_rose Очередь где-нибудь, поездка в маршрутке, многое другое стоит проводить с пользой
Хороший способ. Главное погрузиться в состояние без мыслей и нитью прицепиться к человеку, как бы ощущая себя одновременно и им и собой. Далее начинается откачка, автоматически берётся только полезная энергия.
Можно и без нити. Тогда просто ощутите, что находитесь внутри кокона донора и целеустремлённо ждите пока начнётся откачка.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 9 июня 2022, 11:32

Тут главное не напопроться на защиту scratch_one-s_head Но то уж как выйдет, не всегда можно предусмотреть scratch_one-s_head

Den
Автор темы
Аватара
Den
Автор темы
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#5 Den » 9 июня 2022, 13:01

solp писал(а):Тут главное не напопроться на защиту scratch_one-s_head Но то уж как выйдет, не всегда можно предусмотреть scratch_one-s_head
Если вы увидели подходящего донора( энергета, целителя, ведьму), но знаете, что она чувствительна к энергоатакам, то можно сделать следующее: выбираете цель, выбираете одного или двух человек, которые не чувствительны к энергии, протягиваете к ним канал, а от них к донору, и пьёте. При этом вы останетесь незамеченным. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 9 июня 2022, 13:18

Den писал(а):к ним канал, а от них
Прокладка-насосная станция give_rose как в машинном зале помещения по откачке грунтовых вод на шахте give_rose

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Den писал(а):подходящего донора( энергета, целителя, ведьму
К сожалению видения нет, поэтому тут или по возрасту, или визуально - живой , активный , свежо выглядит - ок, наш человек unknown Понятно, что не айс так делать, но когда приперло и надо, значит надо dash1

Добавлено спустя 10 часов 11 минут:
Рабочая методика good Из минусов - объект не статичен, двигается хаотично и активно, из поля зрения может пропасть dash1 Вопрос еще если не фактора сополости scratch_one-s_head Разжиться есть чем, но как не хапануть лишнее чуждое моей половой принадлежности scratch_one-s_head

Добавлено спустя 44 секунды:
Непонятно что эффективнее - энергопрактики или такой метод scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Скарапея » 10 июня 2022, 0:05

Я представляла что у меня шланг из Манипуры выходит и присасывается к Манипуре другого человека , и качала энергию .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 10 июня 2022, 0:09

Скарапея писал(а):Манипуре
Почему именно её scratch_one-s_head Логично же по низам работать, там самое важно - Жизнь

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#9 Скарапея » 10 июня 2022, 6:42

solp писал(а):Почему именно её Логично же по низам работать, там самое важно - Жизнь
Не знаю интуитивно , не задумываясь пробовала .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 22 июня 2022, 13:49

Поделюсь впечатлением от более длительного применения. Ехал значит в автобусе междугороднем. Сеанс минут 40-50 + езе второй объект, но там уже так, минут 10-15 было. Что неудобно. Объект был сзади постоянно держать визуализацию тяжело было щупальце через плечо, кресло в объект. Тепло пошло, но потом как бы сказать - стало тяжело качать. Получается свои резервуары наполнились scratch_one-s_head
То что подснято было ресурса понятно - меньше усталости и болезненности (бодаюсь с тварями - так что приток энергии я буквально чую).
Еще если проводить анаогии технически хотелось бы насос помощнее blush Ну или если так - пес ведро воды пить будет день, а мне нужен слон. Чтоб хоботом за минуту взял объем scratch_one-s_head
З методику - еще раз нижайший поклон и благодарствие give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Т.е. развивать силу укуса нужно. Чтоб если укусить, так во всю пасть ( нотихо и без лишнего кипиша, чтобы так сказать объект с миром пошел, потом отоспится и все пучком чтоб было, всех ему благ и хорошего настроения give_rose зла не держать на него, в общем)

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#11 Лампочка » 22 июня 2022, 13:54

solp писал(а):Поделюсь впечатлением от более длительного применения. Ехал значит в автобусе междугороднем. Сеанс минут 40-50 + езе второй объект, но там уже так, минут 10-15 было. Что неудобно. Объект был сзади постоянно держать визуализацию тяжело было щупальце через плечо, кресло в объект. Тепло пошло, но потом как бы сказать - стало тяжело качать. Получается свои резервуары наполнились scratch_one-s_head
То что подснято было ресурса понятно - меньше усталости и болезненности (бодаюсь с тварями - так что приток энергии я буквально чую).
Еще если проводить анаогии технически хотелось бы насос помощнее blush Ну или если так - пес ведро воды пить будет день, а мне нужен слон. Чтоб хоботом за минуту взял объем scratch_one-s_head
З методику - еще раз нижайший поклон и благодарствие give_rose


Т.е. развивать силу укуса нужно. Чтоб если укусить, так во всю пасть ( нотихо и без лишнего кипиша, чтобы так сказать объект с миром пошел, потом отоспится и все пучком чтоб было, всех ему благ и хорошего настроения give_rose зла не держать на него, в общем)
Так это от практики зависит , мощность . good

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#12 Лилара » 22 июня 2022, 14:30

Скарапея писал(а):Я представляла что у меня шланг из Манипуры выходит и присасывается к Манипуре другого человека , и качала энергию .
Вот у меня тоже так получилось (возможно подсказали как нужно сделать, т.к. раньше так не делала).
Ехала домой, думала как бы не уснуть, хороший день был, но подустала чуток и получилось так взять энергию, что не только домой бодренькая приехала, так ещё и делами домашними занималась. И главное раздражительности не было.

Den писал(а):Если вы увидели подходящего донора( энергета, целителя, ведьму), но знаете, что она чувствительна к энергоатакам, то можно сделать следующее: выбираете цель, выбираете одного или двух человек, которые не чувствительны к энергии, протягиваете к ним канал, а от них к донору, и пьёте. При этом вы останетесь незамеченным.
Только сегодня думала о таком варианте, можно ли провернуть... give_rose Благодарю вас за информацию, а форум за подсказку.

Единственный момент. Разве духи такого практика не могут отследить куда уходит его энергия??? Энергослед ведь в любом случае будет виден....

Den
Автор темы
Аватара
Den
Автор темы
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#13 Den » 22 июня 2022, 14:48

Лилара писал(а):Только сегодня думала о таком варианте, можно ли провернуть... Благодарю вас за информацию, а форум за подсказку.

Единственный момент. Разве духи такого практика не могут отследить куда уходит его энергия??? Энергослед ведь в любом случае будет виден....
не все ведьмы с духами.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#14 Лилара » 22 июня 2022, 14:59

Den писал(а):Если вы увидели подходящего донора( энергета, целителя, ведьму), но знаете, что она чувствительна к энергоатакам, то можно сделать следующее: выбираете цель, выбираете одного или двух человек, которые не чувствительны к энергии, протягиваете к ним канал, а от них к донору, и пьёте. При этом вы останетесь незамеченным.
А ещё, наверное, таким способом можно через себя передать другому человеку. Практиков необязательно здесь использовать, можно обычных людей

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 22 июня 2022, 15:23

Лилара писал(а):можно обычных людей
Нужно. От практиков надо держаться подальше. Грубо говоря, рыба фугу может и вкусная, но есть ее я если и буду, то только если узнаю точное время ухода Туда. За минут 30 можно и отведать сего продукта, а так дурных нема nea
solp писал(а):Вопрос еще если не фактора сополости
Чем разжиться с дамы можно - тоже интересно scratch_one-s_head

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#16 Поганка » 22 июня 2022, 15:32

Лилара писал(а):
Den писал(а):Если вы увидели подходящего донора( энергета, целителя, ведьму), но знаете, что она чувствительна к энергоатакам, то можно сделать следующее: выбираете цель, выбираете одного или двух человек, которые не чувствительны к энергии, протягиваете к ним канал, а от них к донору, и пьёте. При этом вы останетесь незамеченным.
А ещё, наверное, таким способом можно через себя передать другому человеку. Практиков необязательно здесь использовать, можно обычных людей
Главное с энергией свои глюки и порчи не передавать. А то я было отправила родственникам энергию для подпитки. Потом пришлось чистить. dash1
Последний раз редактировалось Поганка 22 июня 2022, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#17 Лилара » 22 июня 2022, 15:32

solp писал(а):
Лилара писал(а):можно обычных людей
Нужно. От практиков надо держаться подальше
yes curtsey

solp писал(а):Чем разжиться с дамы можно - тоже интересно
Здесь, наверное, можно исходить из того, какие чакры у женщины отдают энергию

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 22 июня 2022, 15:54

Лилара писал(а):Здесь, наверное, можно исходить из того, какие чакры у женщины отдают энергию
scratch_one-s_head надо тпошурупить вспомнить
Вообще - интерес чтоб эстрогена не получить грубо говоря. А так - дама это человек, чтобы ходить нужна энергия. Я тоже хожу - вот и общность

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Лунная » 23 июня 2022, 11:48

Если в поле есть ловы или другого вида астральные паразиты, набрать энергию будет затруднительно. Это точно также как с энергетической защитой. Энергетическое тело, если есть пробои в поле( жруны) ослабевает — человек становится очень уязвим для обычных "случайных" вампиров, так как энергии нет даже чтоб сформировать защитную сферу - визуализировали и ничего не произойдет). Разве что в воображении. Так и тут. Сил взять энергию нет, пробить чужое поле сил нет. Какая уж тут охота. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 23 июня 2022, 11:49

Лунная писал(а):Сил взять энергию нет,
Ваша правда, много не всегшда получается - но и картами и по ощущениям - эффект есть


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей