Техника создания и использования энергоинформационных сущностей

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Знающий
Автор темы
Аватара
Знающий
Автор темы
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#1 Знающий » 2 июня 2022, 14:05

Скажу сразу: приведенные в этом тексте шаги являются лишь описанием общей техники создания сущностей. Эти упражнения нужны для тренировки, а не для осознанного и окончательного создания опасных сущностей, - имейте это в виду. Поэтому к материалу этой главы отнеситесь как к тренировочному процессу, как к продолжению отработки навыков, которые нам потребуются для создания сущностей. Позже мы будем создавать полноценных сущностей для осуществления конкретных важных целей. А пока для тренировки создадим какую-нибудь нейтральную, безобидную сущность, которую потом с успехом развоплотим.

С чего начать работу? С того, что крепко-накрепко усвоить: создание сущности - это процесс сложный, достаточно длительный и очень важно, чтобы он был целостным, то есть не прерывался. Значит, в процессе создания сущности вы не должны делать перерывов и не должны отвлекаться. Поэтому постарайтесь заранее позаботиться об условиях, в которых вы будете работать. Исключите вмешательство родных и знакомых, отключите телефон, закройтесь на замок и предельно сконцентрируйтесь на процессе, чтобы ни одна посторонняя мысль не отвлекла вас от него. Чтобы создание сущности было успешным, вам предстоит сохранять полную сосредоточенность и незамутненность разума, предполагающую отсутствие посторонних мыслей и ощущений.

Такая самодисциплина требует некоторых приготовлений. Прежде чем приступать к работе по созданию сущности (когда двери уже заперты, а телефон отключен), уделите несколько минут работе с центральными потоками. Сосредоточьтесь на них и активизируйте их при помощи дыхания. Пройдите гармонизацию через эталонное состояние. Затем подготовьте в своем воображении три зрительных образа - самых простых, легко запоминающихся и узнаваемых - к примеру, круг, квадрат, крест.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 2 июня 2022, 14:17

Знающий писал(а):достаточно длительный
Сроки scratch_one-s_head

Знающий
Автор темы
Аватара
Знающий
Автор темы
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#3 Знающий » 18 марта 2024, 8:13

solp писал(а):
Знающий писал(а):достаточно длительный
Сроки scratch_one-s_head
Зависит от множества факторов.


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей