Создание сущности с помощью файерболла

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Знающий
Автор темы
Аватара
Знающий
Автор темы
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#1 Знающий » 2 июня 2022, 13:38

Можно создать сущность с помощью файерболла (сгустка энергии). Энерго-шарик с помощью Третьего Глаза можно запрограммировать на выполнение необходимых программ. Но такая сущность не долго продержится (можно сказать одноразовая), возможностей у неё меньше и нужно умение программировать с помощью Третьего Глаза. Хотя, в то же время, если умеете, то данная техника будет самой простой и быстрой. Такая сущность может быть как в предмете, так и в пространстве. Да и заморочек с её удалением не будет (если не запрограммировать её на постоянную подкачку извне).

Продумайте всё до мельчайших деталей, лучше всего будет даже нарисовать её. Не забудьте про предметы, которыми она будет обладать. Не перегрузите её. На всё ей будет нужна энергия. Предметы, впринципе, можно создать и потом, но они уже не будут так близки ей.
Займите удобное положение, расслабьтесь и начните создавать сущность перед собой. Представьте её образ и во время выполнения данной техники всегда подразумевайте, что её зовут именно так, как Вы её назвали. Можно даже повторять это имя про себя. Создание сущности будет происходить попланово.
Начнём с эфира. Представьте всё тело как 3d модель без текстур. Каркас сущности без наложенного на неё образа. Все предметы у неё представляйте так же. Заряжайте каркас эфиром. Когда он станет достаточно крепкий, заполните его эфиром. Теперь создавайте в сущности нужные каналы и меридианы, чтобы энергия могла свободно перемещаться по всему её телу. Не забудьте и про чакры. После этого наложите на него сам образ и тоже его прокачайте. Эфирная оболочка Вашей сущности готова, идём дальше.
Переходим к виталу. Представляем её витальное тело. Желательно зарядить его природной энергией. Теперь уже начинается программирование сущности. Программирование я описывал в 4 пункте создания сущности в объекте. Здесь Вы программируете её только на инстинкты. Вы можете обучать её инстинктивной защите, инстинктивным выбросам энергии и подобному.
Далее следует астрал. Представьте её астральное тело. Если Вы хотите, чтобы ваша сущность умела чувствовать, передайте ей необходимые эмоции. В последствии она может сама научиться ощущать и другие эмоции, которые Вы ей не передавали.
Ментал. Здесь идёт основное программирование сущности. Научите её всему, что Вам от неё нужно. Научите её самой запоминать то, что делаете Вы или окружающие, если хотите, чтобы она могла сама обучаться. Вы можете научить её мыслить, разговаривать с Вами, иметь собственное мнение.
Дальше ментала идти уже смысла нет. Скажите себе, что создание сущности завершено. Теперь Вы всегда можете к ней подключаться, где бы она ни находилась, и менять её инстинкты, мышление, умения, считывать с неё нужную Вам информацию. Переодически можете выполнять все пункты выше для уже готовой сущности, чтобы укрепить её. Лучше всего, если Вы найдёте ей место, где она будет пребывать. Отдыхать, заряжаться энергией и пр. Что-то вроде её места. Не забудьте и про то, что ей нужна энергия. Если будете подключать сущность к каналам, научите её ими пользоваться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 2 июня 2022, 14:20

Знающий писал(а):Желательно зарядить его природной энергией
Стихии scratch_one-s_head Непонятно как если процесс в мыслях, а прри этом прерываться нельзя. Заранее например огонь зажечь scratch_one-s_head

Знающий
Автор темы
Аватара
Знающий
Автор темы
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Знающий » 5 мая 2023, 15:10

solp писал(а):
Знающий писал(а):Желательно зарядить его природной энергией
Стихии scratch_one-s_head Непонятно как если процесс в мыслях, а прри этом прерываться нельзя. Заранее например огонь зажечь scratch_one-s_head
Соединение со стихией перед обрядом.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#4 Скарапея » 5 мая 2023, 21:34

Такая сущность называется элементаль ?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#5 Rojo Zorro » 5 мая 2023, 22:03

Скарапея писал(а):Такая сущность называется элементаль ?
Элементалями называют стихийных духов. Мне кажется, что эта сущность больше на тульпу похожа.


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость