Энергетическое дыхание

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

WWW F
Автор темы
Аватара
WWW F
Автор темы
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1 WWW » 29 апреля 2022, 0:35

Это дыхание подобно насосу двустороннего действия: на вдохе набирается энергия и посылается в тот орган, энергетику которого вы хотите усилить, а на выдохе убирается негативная информация из другого органа, который обычно беспокоит вас, или производится ликвидация того, что является лишним, вредным для вашего организма (например, скопление жира в конкретном месте).

1. Вдох и выдох через рот.
2. На вдохе мы одновременно выпячиваем брюшину и втягиваем энергию через два кулака, сложенные трубкой один перед другим около межбровья (область «третьего глаза»).
3. Вдох рекомендуется делать двойной.
4. Во время этого двухтактного вдоха, мы отправляем энергетический шарик в тот орган или ту часть тела, которые требуют энергетической подпитки. Это может быть сердце, любой другой орган, группа мышц и т. д.
5. Во время паузы, между вдохом и выдохом, мы растворяем этот энергетический шарик в «адресате».
6. Производя за долгий медленный выдох, поджимаем живот и мысленно выталкиваем из себя то, что мы хотели бы ликвидировать, через поверхность тела наиболее близкую к этому месту.

При удалении «грязной» энергии устраняется негативная информация, которой подчиняются клетки данного органа, и происходит процесс нормализации его деятельности.

загружено.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей