Как открыть третий глаз и развить способности ясновидения?

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#21 Ведьма » 13 июня 2021, 21:28

OlgaNV писал(а):после того,как прошла инициацию 1 ступени в рейки при наложении рук на человека, всплывают картинки- вижу этого человека в определенном месте в какой он одежде, какие эмоции у нег. Вначале не понимала, что это,начинала рассказывать людям, что вижу, говорят что это у них в прошлом было. И с юности еще такое было, что если огорчил кто-то,сделал в мою сторону не очень хороший поступок, то с ним или его близкими происходил несчастный случай. Я раньше думала, что совпадение, а последнее время становится страшно, прилетает им тут же бумеранг. Кто знает, как с этим справляться?(((( Спасибо
Справляться с чем, со своими страхами?
Модератор

OlgaNV F
Аватара
OlgaNV F
Возраст: 54
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#22 OlgaNV » 13 июня 2021, 21:34

Ведьма, не принести вред людям когда я на них разозлилась. А то кто-то, то руку сломает, то без глаза остается, а по мелочи я уже молчу(((

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#23 Виолета » 13 июня 2021, 21:45

OlgaNV писал(а):Ведьма, не принести вред людям когда я на них разозлилась. А то кто-то, то руку сломает, то без глаза остается, а по мелочи я уже молчу(((
Учиться контролировать свои эмоциональные выплески. Мысли в том числе. И не накручивать себя страхами.

OlgaNV F
Аватара
OlgaNV F
Возраст: 54
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#24 OlgaNV » 13 июня 2021, 21:48

Виолета, ну самое главное научиться контролировать, а это не всегда получается. Поищу информацию по этому вопросу. Спасибо)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#25 Виолета » 13 июня 2021, 21:49

OlgaNV писал(а):Виолета, ну самое главное научиться контролировать, а это не всегда получается. Поищу информацию по этому вопросу. Спасибо)
Тут посмотрите статьи viewforum.php?f=238 yes

Logos
Аватара
Logos
Репутация: 46 (+51/−5)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 1 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#26 Logos » 8 октября 2021, 14:01

Эдуард писал(а):Множество школ прошёл и энергопрактик, занимаюсь часами медитациями и йогой, а успехи минимальные. Сущностей вижу как тень боковым зрением, и всё. dash1

Анахата. Любой человек из-за её работы имеет некоторую интуицию, поэтому, например, люди частенько чувствуют ненормальное воздействие на себя, которое по идее не должны были, а так же "плохие" места. Допустим, на кладбище большинство людей чувствуют спад сил и стремятся лишний раз там не бывать. Иной пример: для мужчин обычно неприлично быть слишком эмоциональными, из-за чего у женщин нередко анахата открыта и работает в разы сильнее, как следствие они сразу чувствуют вещи, которые мужчинам недоступны даже вплотную. Например, они легко нативно отличат человека с малым количеством энергии от человека с большим.
В вашем случае раскрутить анахату будет лучшим способом, чтобы получить опыт восприятия энергий, то что обычно и считают ясновиденьем. Это сердечная чакра. На мой взгляд, вы способны перенести точку сборки на неё, потому что сейчас находитесь на манипуре (одной чакрой ниже).
Ваша проблема в воле. Допустим, вы занимаетесь йогой или медитируете: в процессе вам приходится себя дисциплинировать и заставлять, то есть напрягать волю и воинское поведение. Это само по себе, автоматически, раскручивает манипуру, затем возвращает точку сборки на неё и фиксирует. Во избежание этого нельзя ничего делать "через себя", заставлять себя, корпеть над практикой. Занимаясь раскруткой анахаты помните об этом, потому что такая ошибка быстро скинет с неё.
Второй вопрос, это вопрос энергии - при попытке прыгать выше головы, поднимать свои частоты, всегда тратится большое количество энергии. При этом, не только сам процесс поднятия тс требует энергии, но и последующее её удержание. Вам нужно будет решить, откуда её брать, допустим из глобального канала.


Спойлер
Вы сможете проверить себя, определяя по фотографии жив человек или мёртв. Или пытаясь различить растения по стихии. Для физической проверки результатов последнего, просто узнайте из открытых источников о воздействии данных растений на организм человека, к примеру "водные" растения могут вызывать замедление, опухоли, заторможенность. Вас интересует четыре свойства, которые условно описываются как огонь, вода, воздух и земля, у растения может ощущаться преобладающим одно или два из них. Огонь обычно воспринимается как нечто приятное или тёплое, сильное растение с таким свойством как правило насыщает; воздух воспринимается как покалывание, ускорение или головокружение, растение с сильным свойством обычно очень ядовито и содержит нейротоксины, ключевое слово расщеплять, нарушать целостность, разрушать целостность структуры, диффузия; вода воспринимается как пространство с замедленным временем, как вязкость или тягучесть, растения с таким уклоном имеют схожие с алкоголем свойства, в плане воздействия на человека; земля воспринимается просто как очень плотная и оформленная структура, как правило такие растения отличаются солидностью. Главное не забывайте, что названия стихий никак не связаны с их физическими аналогами, поэтому скажем, если растение физически тёплое, это не значит что там много "огня" или наличие плотной шишки не гарантирует уклон в "землю".
Огонь - персик. Вода - боярышник. Воздух - аконит. Земля - дуб, лопух.

К слову, если вам это нужно не для развития, а допустим просто как крутая фишка или ради интереса - не советую даже начинать.
В этом случае лучше просто запихните побольше энергии в аджну, возможно что-то увидите интересное, типа ауры (пока энергия не кончится). Разница в том, что практикуя на анахате лично вы вполне способны получить там опыт и впоследствии закрепиться, на аджне - нет. Но если развитие вас не интересует то аджна будет всё же поинтереснее (при этом энергозатраты в целом серьёзнее).

AnnaAnna F
Аватара
AnnaAnna F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#27 AnnaAnna » 22 ноября 2021, 11:12

Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, связана ли моя проблема с темой данной статьи. Очень часто, когда ложусь спать, в состоянии между сном и явью я слышу разговоры, естественно неизвестных мне людей, которые могу обсуждать хоть что, я это не контролирую и происходит как будто тогда, когда я полностью расслабляюсь и уже готова уснуть. После одного раза стало не по себе, как будто было три голоса, сначала говорил мужской - "Посмотри на неё (про меня говорили), она ведь красивая?", после этого сразу ответ с женским голосом - "Да, ты прав". Дословно написать уже не могу, это в общих чертах, после этого услышанного в голове сразу открыла глаза и еще долго уснуть не могла. Подскажите, пожалуйста, что это и как это убрать? Порядком надоело уже, не постоянно, но такое повторяется.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 22 ноября 2021, 11:19

AnnaAnna писал(а):что это
Протокол стандартный - диагностика, дальше уже или к психологу/психотерапевту, или чистки, или ежели Вы медиум, учиться с этим жить unknown

Annet22
Аватара
Annet22
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#29 Annet22 » 8 марта 2022, 17:13

Подскажите какую литературу прочитать для начала работы с энергетикой своей и упражнения. Так как просто выполнять всё из раздела энергетики ,не зная что к чему, думаю будет неуместным

Добавлено спустя 49 секунд:
На обучение с радостью бы пошла ,но по финансам сейчас никак

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#30 Unnr » 8 марта 2022, 21:56

Annet22 писал(а):Подскажите какую литературу прочитать для начала работы с энергетикой своей и упражнения. Так как просто выполнять всё из раздела энергетики ,не зная что к чему, думаю будет неуместным


На обучение с радостью бы пошла ,но по финансам сейчас никак
Начните с практик наполнения, проштудируйте литературу про энергоцентры, что за что отвечает. Проанализируйте. Попробуйте поработать с каждым центром отдельно, грубо говоря "обратите внимание" на каждый центр отдельно. После будет легче. Запишите все. Ну и так далее.
Можно обратиться к практикам форума за диагностикой состояния, так же, думаю, можно проконсультироваться по вопросу проработки блоков и энергетики в целом.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#31 Лука » 22 марта 2022, 14:34

Annet22 писал(а):Подскажите какую литературу прочитать для начала работы с энергетикой своей и упражнения. Так как просто выполнять всё из раздела энергетики ,не зная что к чему, думаю будет неуместным
А для чего открыть третий глаз? Это зачастую неприятно , видеть иных. Психика должна быть крепкой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#32 solp » 23 марта 2022, 11:02

Лука писал(а):Это зачастую неприятно , видеть иных. Психика должна быть крепкой.
Безопасность. Пошел за хлебом в ларек, а там они. Ну так лучше я схожу в другой ларек. Второе - искать выгоду.Сторговаться можно будет проще с тем, кого видишь и коммуникация хоть какая-то есть scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#33 Лука » 11 апреля 2022, 18:11

solp писал(а):
Лука писал(а):Это зачастую неприятно , видеть иных. Психика должна быть крепкой.
Безопасность. Пошел за хлебом в ларек, а там они. Ну так лучше я схожу в другой ларек. Второе - искать выгоду.Сторговаться можно будет проще с тем, кого видишь и коммуникация хоть какая-то есть scratch_one-s_head
Представьте ситуацию, что чем бы вы не занимались, духи наблюдают, повсюду.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 11 апреля 2022, 19:51

Лука писал(а):духи наблюдают, повсюду.
Наблюдают не возражаю, главное - отсутствие энергопотерь. А так - стеснения нет, что теперь монахом жить unknown Все естесственно

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 19 июля 2022, 14:25

Лунная писал(а):Тоже мысли про сексуальная духов вроде лярв
Интересует такой момент. Ежели третий граз хреново пашет. Черное пятно может быть этой падлой scratch_one-s_head Ранее опыт - такие пятна покрупнее классом сущности при столкновении scratch_one-s_head Или такие твари тоже пятнами могут быть scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#36 Butcher » 28 ноября 2022, 6:36

Эдуард писал(а):Множество школ прошёл и энергопрактик, занимаюсь часами медитациями и йогой, а успехи минимальные. Сущностей вижу как тень боковым зрением, и всё. dash1
улыбнуло...

неправильная расстановка приоритетов, к сожалению, таких торопыжек толпы, потому что абсолютно не представляют, что это такое..с голливудскими историями про то, что жил был паренек и вдруг открыл сверхспособности и стал супергероем рекомендую завязать.
можно на трех колесный велосипедик прибабахать фару от камаза, но это абсолютно не значит, что она будет работать...
я бы сказал, что с возрастом пройдет, но не скажу, можно и в 70 лет бегать на поводке у своего Эго..

давали Силы на короткое время "погонять" эту сиддху, тело еле вывезло подобные вибрации этого уровня, через сутки бомбануло организм нехило, все скрытые болезненные точки, о которых и сам не знал вылезли одновременно, пришлось нехило вложиться в медицину..
и это при том, что практики хатха йоги, вегетарианство и медитации не один год .
собственно, для подобных деятелей и писал здесь:

viewtopic.php?f=223&t=20031

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#37 Лука » 28 ноября 2022, 10:00

Rambler писал(а):давали Силы на короткое время "погонять" эту сиддху, тело еле вывезло подобные вибрации этого уровня, через сутки бомбануло организм нехило, все скрытые болезненные точки, о которых и сам не знал вылезли одновременно, пришлось нехило вложиться в медицину..
и это при том, что практики хатха йоги, вегетарианство и медитации не один год .
Физ телу банально не хватило энергии.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#38 Butcher » 28 ноября 2022, 12:43

Лука писал(а):Физ телу банально не хватило энергии.
да, абсолютно верно..
потом был и разбор полетов и пришло понимание..
второй ученик после таких практик получил послание из космоса, стал посланником от инопланетян на Земле..в общем, шифер потек конкретно, стал частым гостем дурки..его хладнокровно списали..держи, мама, сын вернулся wacko1
может поэтому, когда я вижу всех этих ярых хочунчиков сиддхов, мне хочется сказать...
лучше промолчу.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#39 Совара » 28 ноября 2022, 13:00

Rambler писал(а):может поэтому, когда я вижу всех этих ярых хочунчиков сиддхов, мне хочется сказать...
лучше промолчу.
Не раскрыть просто так ясновидение, это поиск волшебной палочки. lol
Нужна регулярная ежедневная работа сначала с укрепление физического тела и накоплением энергии, параллельно чакры качать и техники изменения сознания осваивать . Все должно быть сбалансированно . В этом смысле на вводном курсе тут хорошая база грамотно подобранных практик. Без ахтунга в виде резкого сдвига . Постепенное развитие и раскрытие. Если приучить себя каждый день заниматься даже не видя результаты первое время своих занятий. Именно это для меня было самое сложное. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#40 solp » 29 ноября 2022, 10:10

Третий глаз это конечно важно, но мне кажется упускается - как открыть все чакры, что будет при открытой Муладхаре scratch_one-s_head Здоровье как у коня scratch_one-s_head Свдхистане - побольше дам будут липнуть scratch_one-s_head В общем бонусы то должны от всех чакр быть scratch_one-s_head


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость