Про энергетов

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

Dawid scog M
Автор темы
Аватара
Dawid scog M
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1 Dawid scog » 28 февраля 2020, 16:29

Про энергетов
Итак, энергеты - лица, занимающиеся техниками йоги, цигун, рэйки, остеопаты, практики фиолетового пламени, меркаба, тета-исцеления и, возможно, еще какими-то.
У них хорошо развиты верзние чакры.
Практики они проводят каждый день, соответственно, наводимому негативу сложно "зацепиться."
Энергетам для воздействия нужно согласие чела или хотя бы члена его семьи. Это согласие может быть получено ЛЮБЫМ путем, в шутку, завуалировано и т. д. Типа попросили/согласились колдануть от насморка, а дальше уж маг резвится в собственное удовольствие.
Воздействие энергетов довольно кратковременное, если они еженедельно не будут обновлять свои воздействия.

Привороты в чистом виде этими техниками не предусмотрены, а вот откачивать энергию, подчинять, оморачивать при доброжелательном отношении через "рукотворных" сущностей они могут.

У большинства энергетов, с кем сталкивался я, ни стыда ни совести, только и умеют по крови по каналам двигать блага и здоровье туда-сюда, да и воздействие идет больше на ментале. И прекрасно против них работает кладбище. Только так и успокаиваются)))

У меня как рас вражина энергет, быстро восстанавлиающаяся была. Работала на нее не переставая, чтобы он не успевал восстанавливаться. Бесами и кладбищем. Не скажу что он здоров , но упитан, психика расшатана. Вот почему то здоровье не очень получилось ему подпортить, а с психикой проблемы большие, шизофрению написали.

я знаю что там работа идет на около астральном уровне, создаются определенные каналы с определенными потоками энергии, делается прицепка к человеку (здоровье, деньги и т.д.) и оттуда все это стаскивается. Здесь опять же вступают в силу защиты, если человекхорошо защищен, то при попытке подключится получает по лбу, либо подключается на тот канал, на который лучше б и не подключался.

ну вот моя вражина тоже энергет, цигун практикует, определенный вид. Там кроме регулярных упражнений еще и философия добра и справедливости, которая категорически запрещает даже злобно думать в сторону ближнего, типа, тогда канал перекрывается и от тела закона учителя ая-яй получить можно. И тем не менее, она вовсю сыпет порчами направо-налево, свела в гроб или испортила жизнь не одному человеку, и - жива и вполне себе благополучна. Ну не очень благополучна))) но это уже совсем другая история, не учитель ей по попе надавал, а другие сущности. Так что философия добра в таких практиках - сплошное лицемерие, как и в ХЭ.

Интересно, есть методики ЭТО снять? Обычные чистки эффекта не дают, или слабо и кратковременно, учитывая, что на той стороне непрерывно идет работа по поддержанию этой "программы"...

В этом загвоздка, что та сторона работает неприрывно, соответственно и чистки должны быть неприрывными, тут кто кого перекукует, это если бодаться.

Вот это сейчас показывает более детальная диагностика энергетики жертвы - имеется некая астральная рукотворная сущь. Она же является программой, "чипом".

А энергеты связаны как- то с кодовыми словами, или у них только потоки энергии, а эти НЛП- техники идут как добавление к особо продвинутым?

По поводу согласия,моя мастер меня учила так: не можешь получить согласия напрямую,вызови фантом и получи согласие от него,тогда можно действовать. Хотя в виде исключения при большой необходимости можно помогать близким и родным без их согласия. Но в данном случае просьба-есть плата за работу.

Я энергет с 15 летним стажем. Постараюсь объяснить по сути энергетического приворота. Это техника осознанного намерения. При необходимости сексуальное желание можно вызвать в любом человеке, равно как его и охладить. Смысл техники не сложен- вы укрываете своим биополем человека, таким образом обрывая его от привязок всяческих эгрегоров и пр., резко внося в него это самое желание, то есть вызываете его у себя когда человек находится как бы внутри вас. Возвращаетесь в себя, человек не сводит с вас очарованных глаз. В принципе, так вносятся какие угодно желания. Это облегчает повседневную жизнь, потому как люди будут испытывать к вам нужные вам эмоции- желание помочь, например, сделать скидку на товар, уступить дорогу и пр. Это позволяет манипулировать людьми, но энергетов не очень любят- создается ощущение давления от них.
Энергии у энергета хватит надолго, потому что энергет, в процессе практики становится сам источником энергии- он не потребляет, он вырабатывает сам. Его энергетическое поле увеличивается в разы естественным путем. Для сравнения- поле обычного человека до 2-3 см, мага- до 5-7 см, энергета от 10 см и далее. Пробиться к такому сложно, иногда очень сложно, но можно. Помимо всего прочего, энергеты в большинстве своем обладают энерговидением, своих-чужих определяют на подходе, очень чувствительны к различного рода энергиям, потому любое воздействие чувствуют сразу и, как собака, по следу найдут. Способны работать с энергиями- считывать информацию с поля любого предмета, яснознание, ясновидение и пр. Но, в общем, это больше похоже на рекламу стало. Много они могут, враги опасные, чем сильнее энергет, тем страшнее, такие в голове просто изменяют текущие жизненные события.
Но "убить" таких можно, они не бессмертные.

Не нужно никакое согласие ни на позитивное воздействие, ни на негативное, некоторые из тех ко я знаю во время активных мероприятий выкачивают ресурсы с недругов или просто с посторонних людей, так что о каком согласии идёт речь непонятно. Насчёт "кратковременных воздействий" - нормальный энергет может запросто прописать на тонких планах негативное воздействие и запитать его от места силы, а потом эту схему подключить к недругу - можно зачистится до умопомрачения а схема будет продолжать работать. Такое создание диэровцев как вирус проявило себя во всей красе, обычными чистками оно не снимается и более того вирус постоянно размножается, результат его работы описывать не буду, ни к чему. Это я написал чтоб развеять иллюзии об энергетах, а то даже как то читать неловко.

Эгрегору они действительно отдают энергию, но делаю это не в одиночку, а толпой, что-то типа "котла", в которой во времена моей юности играли практически все офисные сотрудники. Складываешься год по сто рублей, потом раз в год вытаскиваешь что тебе нужно. Насчет благ. Взял я на лечение от одной из таких тетек тяжело больную дочь, ну очень тяжелобольную, совсем. И что вы думаете, эта энерготетька перестала на фоне лечения дочери ко мне лезть? Неа, как кидалась со своими астральными и энергетическими ударами, так и продолжала кидаться, пока я ее в покойницкой воде не утопил, после этого она вроде присмирела. Там мозгов нет, у большинства, там давно коллективная энергетическая сущь. Я заранее извиняюсь, чтобы не хаять всех огульно, я не имею в виду нормальных и адекватных энергопрактиков, я про толпу почему-то теток к 50 и старше годам, которые хотят всего, но только не всемирного блага, прикрываясь красивыми лозунгами, как когда-то в КПСС. И тырят по карманам. Причем именно через фантомы. Буду читать Верищагина, другие книги изучал, а с этой еще не знаком. Да, чуть не забыл, в такой толпе надо первым делом разомкнуть связи в круге, и с Эгрегором оборвать связь, если получится, тогда их поодиночке проще будет добивать.

моем случае целью являлся приворот, но главное отбор энергии и жизненных сил. Согласия не нужно. Создается сущ которая выполняет заданную ими программу.
Боролась долго, т.к. сил на борьбу практически нет, их все выкачивают каждую ночь.
Из собственного опыта скажу, что к рунам энергеты очень легко адаптируются, ставы надо постоянно менять, обходят их с легкостью. Безумно не нравится защита МОР и ЧЗ, тк связана с миром мертвых, когда мертвые родственники встают на твою защиту тоже хорошо помогает в борьбе. Некро энергетика энергетам особенно неприятна. Идеально в борьбе с ними помогают ЧМ обряды. Я ничего не знаю об энергетических практиках, не читала и не интересовалась ими, описала свой опыт нелегкой борьбы с энергетом. Самое сложное в этом то, что на борьбу просто нет сил, их просто «выпили», меня высосали настолько, что не было сил даже шевелиться, заставляешь себя что-то делать усилием воли.

Всё что нужно это мощная и прокачанная энергетика оператора, более ничего. Не путайте понятия "рукотворная сущь" и "вирус", это абсолютные разные вещи - рукотворная сущь это так себе развлечение, а "вирус" рабочая программа способная самостоятельно размножаться питаясь энергетикой жертвы. Ещё раз вам говорю - не нужно согласие никакое, бред это от космоэнергетов и прочих им подобных. Успешных работ с применением технологии "вирус" видел немало, результаты впечатляют, не успешных - ни одной. Ещё больше видел рабочих схем завязанных на несколько вредящих программ (назовём их условно порчами) и на несколько "источников питания", некоторые товарищи посвящают этому всё свободное время - конструируют нечто невообразимое и потом в час "Ч" подключают к жертве.

Когда у меня была война с энергетом, я сначала задумалась, как же с ним справиться, ведь я ничего не знаю о его способах воздействия, как отбиться от атак? Потом пришла к выводу, что энергет направляет порчельное воздействие на человека, просто у него способ воздействия отличается от привычного мне, поняла что надо делать то, что получается у меня лучше всего. Он знает энерг. практики, а я ЧМ. Мое скромное мнение,снимать как любое негативное воздействие применяя ЧМ воздействия через бесов, ослабляя энергета через кладбище, параллельно делая воздействия "на врага" (опять же бесы,кладбище), обрывать каналы связывающие с энергетом. Ведь энергету тоже не знакомы нюансы Вашей ЧМ работы и возможно он с опаской относится к тому, что практикуете Вы.
Нужно просто бороться всеми доступными способами, не давать сломить себя и справитесь.

Ещё я заметила какое-то нездоровое самомнение, и, если кто-то не поддаётся их манипуляциям, то на лице смесь удивления с возмущением))). Практика, отрывающая от реальности, они считают себя королями мира.

Скажу в итоге так: человека при помощи техник можно вытащить из ЛЮБОЙ проблемы легко и просто, но потом также легко и просто можно точно также и загнать в угол, засадить в яму.
Единственный путь - бороться до конца и никогда не сдаваться. И вот тут как раз Сила Духа и Сила Воли встают на первый план.
Поэтому так много самоубийств в сектах, распадов семей, разорений, алкоголизм и наркомания адептов - психика обычного человека часто не способна выдержать подобные перегрузки сознания. \\
А психика Мага - может! У Мага заложен какой-то внутренний стабилизатор в сознании, который помогает Магу выбраться. Наверно это и есть Сила Духа и Сила Воли в чистом виде. Потому что даже казалось бы, когда всё кончено, Маг не сдаётся и это отличает его от обычных людей.

Я скажу больше...

Эзотерические школы качают блага, энергию, силу из учеников. Учителя таких школ часто очень непорядочные люди, пользующиеся учениками как кормом, а есть и нелюди вовсе. Ученик может стать живым щитом, буквально- отводным щитом, который ловит негатив, обратки, откаты от черномагических практик "учителей".
Причем просто так с учителем, который тебя учит, развязаться невозможно, нужно убирать договора на обучение, а их могут хранители стеречь, например из темных.
Понимаете о чём я?
Кто даст гарантию, что "учитель" в тайне от ученика не отдаст его в залог бесам для получения себе каких-либо благ с него? Или тот же крадник счастливой доли сделает? Ведь его знания намного превосходят знания ученика. И мороки стоят, и защита от просмотров его действий. Сразу ученик, тем более под гипнозом, ничего не увидит. Учитель для него отец и мать родные, как он может против учителя мысль помыслить?

И обратите внимание, что в школах, ученики живут намного хуже учителей. У учителя есть всё, а ученики, сколько бы они не учились всё так же в нищете и даже не замечают этого, считают нормой, надеются непонятно на что, а жизнь стороной проходит, как в розовом сне. А потом оглянулся - ничего и нет у него.

Я искренне верю, что энергетические практики работают.
Но также я верю и в то, что учителя ставят крадники на учеников.

Здесь выход один: снять крадник, поставить мощную защиту и опять накачивать энергетику, делать ритуалы на блага. И не забываете, всё это нужно делать строго под защитами и непроглядами. Не важно, что чиститься будете под защитой. Защита скоро слетит, а Вы опять ставьте. И так до тех пор, пока перемены к лучшему на физике не пойдут.
ВЗЯТО ИЗ ИНЕТЕРНЕТА

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#2 13-й » 28 февраля 2020, 19:25

Очередной вброс на форум...

Некро энергетика энергетам особенно неприятна. Идеально в борьбе с ними помогают ЧМ обряды

Долго смеялся. Так как сам Мастер Рейки. Плотно работаю как с погостом так и с бесами.

Эзотерические школы качают блага, энергию, силу из учеников. Учителя таких школ часто очень непорядочные люди, пользующиеся учениками как кормом, а есть и нелюди вовсе. Ученик может стать живым щитом, буквально- отводным щитом, который ловит негатив, обратки, откаты от черномагических практик "учителей".
Причем просто так с учителем, который тебя учит, развязаться невозможно, нужно убирать договора на обучение, а их могут хранители стеречь, например из темных.
Понимаете о чём я?
Кто даст гарантию, что "учитель" в тайне от ученика не отдаст его в залог бесам для получения себе каких-либо благ с него? Или тот же крадник счастливой доли сделает? Ведь его знания намного превосходят знания ученика. И мороки стоят, и защита от просмотров его действий. Сразу ученик, тем более под гипнозом, ничего не увидит. Учитель для него отец и мать родные, как он может против учителя мысль помыслить?

И обратите внимание, что в школах, ученики живут намного хуже учителей. У учителя есть всё, а ученики, сколько бы они не учились всё так же в нищете и даже не замечают этого, считают нормой, надеются непонятно на что, а жизнь стороной проходит, как в розовом сне. А потом оглянулся - ничего и нет у него.
Щитом ученик встать может, при личной инициации и одном условии. Бесплатных ритуалах и бесплатном посвящении. На форуме много и подробно написано, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках.

Крадники? А что с этих несчастных брать то? Я ещё не встречал в своей жизни людей, которые бы добровольно пришли в магию, когда у них все хорошо. Учиться идут, когда на грани. Учишься решать проблемы или сдохнёшь. По опыту.

Сам учеников не беру, на хрен не нужна эта головная боль, разгребать чужие проблемы и чужие сопли. Ну и ответственность перед Силами нести за посвящение ученика, который не знает чего от жизни хочет, тоже не нужна.

Dawid scog M
Автор темы
Аватара
Dawid scog M
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Dawid scog » 28 февраля 2020, 20:40

13-й писал(а):Очередной вброс на форум...

Некро энергетика энергетам особенно неприятна. Идеально в борьбе с ними помогают ЧМ обряды

Долго смеялся. Так как сам Мастер Рейки. Плотно работаю как с погостом так и с бесами.

Эзотерические школы качают блага, энергию, силу из учеников. Учителя таких школ часто очень непорядочные люди, пользующиеся учениками как кормом, а есть и нелюди вовсе. Ученик может стать живым щитом, буквально- отводным щитом, который ловит негатив, обратки, откаты от черномагических практик "учителей".
Причем просто так с учителем, который тебя учит, развязаться невозможно, нужно убирать договора на обучение, а их могут хранители стеречь, например из темных.
Понимаете о чём я?
Кто даст гарантию, что "учитель" в тайне от ученика не отдаст его в залог бесам для получения себе каких-либо благ с него? Или тот же крадник счастливой доли сделает? Ведь его знания намного превосходят знания ученика. И мороки стоят, и защита от просмотров его действий. Сразу ученик, тем более под гипнозом, ничего не увидит. Учитель для него отец и мать родные, как он может против учителя мысль помыслить?

И обратите внимание, что в школах, ученики живут намного хуже учителей. У учителя есть всё, а ученики, сколько бы они не учились всё так же в нищете и даже не замечают этого, считают нормой, надеются непонятно на что, а жизнь стороной проходит, как в розовом сне. А потом оглянулся - ничего и нет у него.
Щитом ученик встать может, при личной инициации и одном условии. Бесплатных ритуалах и бесплатном посвящении. На форуме много и подробно написано, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках.

Крадники? А что с этих несчастных брать то? Я ещё не встречал в своей жизни людей, которые бы добровольно пришли в магию, когда у них все хорошо. Учиться идут, когда на грани. Учишься решать проблемы или сдохнёшь. По опыту.

Сам учеников не беру, на хрен не нужна эта головная боль, разгребать чужие проблемы и чужие сопли. Ну и ответственность перед Силами нести за посвящение ученика, который не знает чего от жизни хочет, тоже не нужна.
собственно мнение практиков понятно. Что и хотелось узнать

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 Andrei21 » 29 февраля 2020, 20:59

Dawid scog писал(а):Когда у меня была война с энергетом, я сначала задумалась, как же с ним справиться,
Какой-то подозрительный текст. А было ли оно все на самом деле, все эти энергеты?
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 9 марта 2020, 21:34

13-й писал(а):Так как сам Мастер Рейки
Хочу уточнить у форумчан. Читаю книгу которая ув. Галина выложила
Рейки
Как я понял - самостоятельно по книге упражнения брать (несколько интересующих есть) смысла не имеет - непременно нужна инициация scratch_one-s_head Без этого работать не будет даже пусть и в ограниченных диапазонах scratch_one-s_head

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#6 Dok » 9 марта 2020, 22:04

solp писал(а):
13-й писал(а):Так как сам Мастер Рейки
Хочу уточнить у форумчан. Читаю книгу которая ув. Галина выложила
Рейки
Как я понял - самостоятельно по книге упражнения брать (несколько интересующих есть) смысла не имеет - непременно нужна инициация scratch_one-s_head Без этого работать не будет даже пусть и в ограниченных диапазонах scratch_one-s_head
Смысла не имеет. Должно быть подключение к эгрегору Рейки, что вкладывается в понятие инициация.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#7 Лилара » 10 марта 2020, 14:11

Мне кажется, что попробовать самостоятельно можно, если есть определенные способности. Просто это будет не сиюминутный результат, а долгая и упорная работа. Ведь кто-то когда-то начинал этим заниматься самостоятельно, что и привело к открытию этой ступени. Это тоже самое, что обучаться Таро или другим системам самостоятельно или через подключение к потоку (эгрегору) наставником... ну вы и сами это прекрасно понимаете)))

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#8 Dobrenija » 10 марта 2020, 14:17

Лилара писал(а):Ведь кто-то когда-то начинал этим заниматься самостоятельно, что и привело к открытию этой ступени. Э
основоположник Реки - работал более 25 лет - если не ошибаюсь- дабы ему открыли знания. Если у Вас есть столько времени - то можно и пробовать.
Лилара писал(а):Это тоже самое, что обучаться Таро или другим системам самостоятельно
а Вы попробовали такое сделать? И как успехи?
Если Вас не учат незримые наставники-проводники- то это полная утопия получить высший пилотаж профессионализма без учителя.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
solp писал(а):самостоятельно по книге упражнения брать
какие упражнения? Без символов - Вы просто будете ганять энергию- свою, личную. По вопросу целлительства - спорно. Энергию Вам дают учителя - вся линия- а так, можно себе многое представить, конечно. Но результат... pardon
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#9 Лилара » 10 марта 2020, 14:31

Dobrenija писал(а): основоположник Реки - работал более 25 лет - если не ошибаюсь- дабы ему открыли знания. Если у Вас есть столько времени - то можно и пробовать.

Так я ведь об этом и написала:
Лилара писал(а):Просто это будет не сиюминутный результат, а долгая и упорная работа.

Dobrenija писал(а): Если Вас не учат незримые наставники-проводники- то это полная утопия получить высший пилотаж профессионализма без учителя.
И об этом тоже написала:
Лилара писал(а): через подключение к потоку (эгрегору) наставником...
hi1

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Какое-то время уже задумываюсь над тем, что подключиться к какому-либо эгрегору самостоятельно можно (наработки для этого уже созданы многолетним трудом разных людей-практиков), просто нужно четко понимать, кем или чем ты будешь для этого эгрегора, что ты сможешь ему предложить в своем качестве. Есть ли в тебе своя личная Сила или же ты будешь кормушкой. И если человек жаждущий знаний в любой области, будь то магия или энергетика или еще что, представляет интерес для Сил, о чем уже многократно было написано на форуме, то Эгрегор примет и откроет знания.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 10 марта 2020, 15:04

За ответы всех благодарю, уже понял. А сколько времени проходит инициация и обучение на начальную ступень scratch_one-s_head
Я думал что без таковой пару упражнений в арсенал себе возьму в скромных объемах, но сейчас выходит что для этого нужно разгружать время - например в отпуске. Чтобы пойти на инициацию.
Лилара писал(а):что подключиться к какому-либо эгрегору самостоятельно можно
Я всё же считаю что Рейки как и Цигун - всё же более энергетические практики. Хоть и на высших ступенях там и иное есть. Но мне до высших ступеней как колобком по маршруту Москва- Пекин,поэтому такую перспективу на текущий момент не рассматриваю

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#11 Lenson » 10 марта 2020, 15:09

Solp Мне Уважаемая Дева проводила инициации в 1-3 ступени дистанционно по скайпу. Каждая инициация с разбежкой в месяц. Минимум 21 день после процесс внутреннего переосмысления заниматься самостоятельно и учиться лечить в первую очередь себя. Всем довольна. Лечу не только себя, но и других. yes

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#12 Idunn » 10 марта 2020, 18:40

solp, мастерство Рейки это очень круто, на все вопросы сможете получить ответы у уважаемой Девы yes ее уровень, думаю, один из самых высоких.. и помощь ее бесценна ученикам во время энергоистощения, подъем буквально за минуту! give_rose give_rose give_rose
Via Est Vita

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#13 Dok » 20 марта 2020, 20:41

Вмешательство непосвещенного в эгрегор без инициации такого плана, как правило ни к чему не приводит. Даже инициация не гарант безупречной работы. Это как прохождение авторизации на сервере. Можно сказать что с вами делятся доступом к определенной структуре. Доступ могут дать, а могут и закрыть позже. За отсутствием дальнейшей перспективы.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#14 Кузнец счастья » 3 июня 2020, 12:46

Кто пояснит: почему йогой можно заниматься сразу, хочешь иди в центр какой-нибудь, хочешь по видео или по книге. Йогу больше знаю, подруги были практикующие. Ходил вместе в магазин, на полке книги о цигуне были. Тоже можно самому заниматься. Конечно, предложение пойти хотя бы на групповые занятия есть, говорят так лучше. Но не отказывается в возможности индивидуальной работы. Почему не так с Рейки? Только обучение и никак иначе?

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#15 Лилара » 4 июня 2020, 4:20

Кузнец счастья писал(а):Кто пояснит: почему йогой можно заниматься сразу, хочешь иди в центр какой-нибудь, хочешь по видео или по книге. Йогу больше знаю, подруги были практикующие. Ходил вместе в магазин, на полке книги о цигуне были. Тоже можно самому заниматься. Конечно, предложение пойти хотя бы на групповые занятия есть, говорят так лучше. Но не отказывается в возможности индивидуальной работы. Почему не так с Рейки? Только обучение и никак иначе?
Может не совсем точно отвечу, но как я понимаю: при работе с мудрами, активизируется внутренняя энергия человека, при занятиях йогой тоже самое + прочистка каналов и получение энергии извне на бытовом уровне, для повседневной жизни. Занятия цигун тоже направлены на работу с внешней энергией, но самостоятельно без посвящения можно осваивать только 1-ю и 2-ю ступень. А Рэйки направлено на работу с энегетическими каналами, к которым изначально нужно подключение через мастера (инициация/посвящение).

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#16 Кузнец счастья » 4 июня 2020, 13:50

Лилара писал(а):при работе с мудрами
О мудрах почитаю, спасибо .У йогов асаны, позы. В целом везде рекомендуют идти в места за плату, будь то центр обучения, семинары, выезды всякие.

Sara F
Аватара
Sara F
Репутация: 20 (+23/−3)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 9 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#17 Sara » 15 июля 2020, 11:02

Очень хорошая статья, главное - правдивая. Их сплочённость - завидная. Почему руноставы обходят с лёгкостью, потому что в них линейное построение, вероятно - однажды столкнулась с тем , что они задают некую (рисованную) схему, а потом по ней "бегают" и заставляют "бегать" свою жертву - сродни лабиринту или электрической цепи - кому как понятнее. Сообразить быстро куда втянут возможности обычно не бывает. На лично мою беду мне посоветовали поставить на пару дней защитный руностав - ощущения незабываемые. Так что могу только подтвердить - если и пришлось, вдруг, иметь дело с энергетами про руны придётся забыть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 15 июля 2020, 11:16

Sara писал(а):На лично мою беду мне посоветовали поставить на пару дней защитный руностав - ощущения незабываемые.
без диагностики ставы не ставят
Прочитайте тему Крадники в ставах -для понимания

Sara писал(а):Почему руноставы обходят с лёгкостью
поясните, какие ставы и как обходят - не очень понятно пишете scratch_one-s_head Вы делали работу на энергета?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Unnr » 15 июля 2020, 11:25

Sara писал(а):Очень хорошая статья, главное - правдивая.
Бредятина.
Sara писал(а):Почему руноставы обходят с лёгкостью, потому что в них линейное построение, вероятно - однажды столкнулась с тем , что они задают некую (рисованную) схему, а потом по ней "бегают" и заставляют "бегать" свою жертву - сродни лабиринту или электрической цепи - кому как понятнее.
Чушь. Вообще иначе работают.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Alleshtina » 15 июля 2020, 11:28

Sara писал(а):иметь дело с энергетами про руны придётся забыть.
почему? разве хорошая энергетика - не увеличивает скорость срабатывания обрядов/ставов/букв??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя