Про энергетов

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 23 июля 2021, 16:33

Бьянка, ну Вы же сказали что сетевая информация. С виду похоже на то как я написал blush

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#62 Бьянка » 23 июля 2021, 17:34

solp, Ну да, в сети именно 4 принцип написал с разным смыслом. Но как я понимаю, это применяется к себе. Труд облагораживает человека - я думаю здесь об этом, а не чтобы в рабство людей сдавать girl_haha

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#63 Вълчица » 23 июля 2021, 20:47

solp писал(а):Мне кажется больше похоже на тренинг для сотрудников, проплаченный работодателем
Ну это ж принципы РЭЙКИ, а не должностные инструкции условного ООО ''Ромашка'', так что в этом свете и понимать, кмк. pardon
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 23 июля 2021, 21:07

Вълчица писал(а):не должностные инструкции условного ООО ''Ромашка''
Верно give_rose Последние месяц-полтора я 1 работаю, подчиненный в больнице. Так что в башке всякого от ООО у меня выше крыши 290ff Потому так и взглянул видимо dash1

Maksvolk M
Аватара
Maksvolk M
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#65 Maksvolk » 29 января 2022, 23:25

13-й писал(а):Очередной вброс на форум...

Некро энергетика энергетам особенно неприятна. Идеально в борьбе с ними помогают ЧМ обряды

Долго смеялся. Так как сам Мастер Рейки. Плотно работаю как с погостом так и с бесами.

Уважаемый 13-й, а как вы совмещаете принципы Рэйки с чернокнижием, или же вы используете Рэйки исключительно как энергетический канал для подпитки? Извиняюсь, если коряво сформулировал вопрос, просто очень важная тема для меня - совмещение Рэйки и черных практик.
Заранее благодарю.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#66 Ангелочек » 29 января 2022, 23:53

Мне кажется Рейки никак не использовать в чёрной магии. Но это способ восстановления своей энергетики. Как подпитка после энергозатратных обрядов.

Maksvolk M
Аватара
Maksvolk M
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#67 Maksvolk » 30 января 2022, 0:45

Ангелочек писал(а):Мне кажется Рейки никак не использовать в чёрной магии. Но это способ восстановления своей энергетики. Как подпитка после энергозатратных обрядов.
Так я про это и хотел узнать. Не имею ввиду, что использовать в черной магии. Вопрос в том, можно ли параллельно практиковать Рэйки и черное ремесло, работать с бесами, проводить чернокнижные обряды.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#68 Ангелочек » 7 февраля 2022, 16:38

Maksvolk писал(а):
Ангелочек писал(а):Мне кажется Рейки никак не использовать в чёрной магии. Но это способ восстановления своей энергетики. Как подпитка после энергозатратных обрядов.
Так я про это и хотел узнать. Не имею ввиду, что использовать в черной магии. Вопрос в том, можно ли параллельно практиковать Рэйки и черное ремесло, работать с бесами, проводить чернокнижные обряды.
Не одновременно.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#69 Baron » 8 февраля 2022, 20:14

Была такая история у моей близкой знакомой ещё в 2017 году: сама она с ПГТ что недалеко от моего города. Живёт в частном доме, семья держит небольшое хозяйство, торгуют на рынке. В какой-то момент начали происходить неприятности - сначала стали болеть и умирать куры, потом умерли кошки, затем заболели и сдохли две овчарки. Потом начали болеть её родители, у которых в конечном итоге уже стали подозревать онкологию.

Когда заподозрили неладное стали искать практика, который смог бы помочь. В итоге нашли такую в городе и эта женщина им помогла. Не знаю подробностей, но та определила и сняла порчу на смерть которую сделала из зависти всей семье моей знакомой соседка по торговому месту на базаре, где они торговали.
Практик предупредила, что после ритуала на следующий день придёт человек, который сделал порчу и что-то попросит в долг, денег или хлеба буквально попросить может. Сказала ни в коем случае ничего не давать. Так и случилось, пришла та женщина с базара, стала что-то просить в долг...

В чём суть вопроса?
Суть в том, что эта женщина которая помогла себя вообще не позиционирует как практик. Она якобы мастер Рейки, я был на её страничке в Фейсбуке и даже общался с ней в переписке. Она говорит только о практиках Рейки, больше ни о чем. Везде пишет о себе как об энергете, страница в фейсбуке у неё вся такая позитивная, всё про любовь, высокие энергии, исцеление и т.д. Я даже не знаю чего моя знакомая решила что к ней вообще есть смысл обращаться по вопросу снятия порчи, видимо кто-то посоветовал просто.

Я вот сейчас думаю - но ведь чтобы знать как снять порчу, да ещё и порчу на смерть, нужно ведь знать как навести эту порчу, верно? Если та женщина просто практик Рейки и энергет, то как она смогла снять порчу на смерть? Может ли такое быть или она о себе чего-то недоговаривает?
Всё проходит... и это пройдёт.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#70 Лунная » 8 февраля 2022, 20:21

Я вот сейчас думаю - но ведь чтобы знать как снять порчу, да ещё и порчу на смерть, нужно ведь знать как навести эту порчу, верно? Если та женщина просто практик Рейки и энергет, то как она смогла снять порчу на смерть? Может ли такое быть или она о себе чего-то недоговаривает?
Хороший целитель, вполне может быть хорошим порчельным практиком, не афишируя. Это нормально.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#71 Baron » 8 февраля 2022, 20:33

Да, читал об этом.
Т.е. я правильно думаю что та женщина не такая простая как о себе говорит? Просто практик Рейки порчу бы не снял, верно?
Всё проходит... и это пройдёт.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#72 Лунная » 8 февраля 2022, 20:38

Baron писал(а):Да, читал об этом.
Т.е. я правильно думаю что та женщина не такая простая как о себе говорит? Просто практик Рейки порчу бы не снял, верно?
Практик рейки может быть одновременно белым, чёрным, серым практиком. Рейки может быть для баланса, для уравновешивания энергий. Как отработка родовых проблем перед Силами в конце концов.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#73 solp » 8 февраля 2022, 21:24

Лунная писал(а):Как отработка родовых проблем перед Силами в конце концов.
Т.е. пахать как рейки-терапевт с населением bad гадкая участь ежели принудительно

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#74 Король Вселенной » 9 февраля 2022, 8:40

Лилара писал(а):Это тоже самое, что обучаться Таро или другим системам самостоятельно или через подключение к потоку (эгрегору) наставником... ну вы и сами это прекрасно понимаете)))

Энергеты это реальность, мое величество как раз и является энергетом жестким.

В век глобализации и интернета происходят 2 вещи. Отдаление и сближение одновременно, и понятие "лично" все более размывается. Видеоконференция по скайпу - это лично или не лично? А если добавить японский костюм с датчиками, которые передают тактильные воздействия? Моё величество училось Таро онлайн - и разница одновременно и большая, и небольшая.

Попытаюсь объяснить. В магии важна точность настройки для передачи энергии. Если точность искажена, или есть сдвиг во времени - энергия может уйти не туда, или поток будет излишне рассеян. Почему оговорить по телефону значительно труднее, а иногда и невозможно, в сравнении с личным контактом? Потому что мы общаемся не друг с другом, а с базовыми станциями. Разговор куда-то принимается, кодируется, искажается, и вы слышите искаженную записанную копию спустя полсекунды, грубо говоря. Чумаку зарядить воду возле экрана цифрового телевизора было бы ой как непросто.

А когда мое величество общается по рации - хоть и не царское это дело - его голос непосредственно возбуждает волны эфира, и он летит со скоростью света в реципиента, передавая не только смысл, но и энергетический посыл.


Написано, "Воздействие энергетов довольно кратковременное, если они еженедельно не будут обновлять свои воздействия." На что скажу - "поставил на автоповтор". Добро пожаловаться в 21й век, как говорится.

Если мои холопы специальной машиной перенесут кладбище на сотню метров, всё вместе с землей на 20 метров вниз - перейдут ваши "намоленные места" на другое место или останутся на старом? Если останутся, то к чему привязаны? А рабочие перекрестки останутся рабочими? А если только могилки осторожно выкопают, не тронув ни крупицы земли? И так далее. Вы задумывались о _механизмах_ работоспособности ритуалов, или просто копируете руны друг у друга?

Энергетические практики - это нечто большее, чем тут понаписано. Спасибо, и успехов вам нажраться теми энергиями которых желаете. evil3
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

The strucking oak M
Аватара
The strucking oak M
Возраст: 39
Репутация: 25 (+27/−2)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#75 The strucking oak » 9 февраля 2022, 9:16

Король Вселенной писал(а):
Лилара писал(а): училось

А когда мое величество общается по рации - хоть и не царское это дело - его голос непосредственно возбуждает волны эфира, и он летит со скоростью света в реципиента, передавая не только смысл, но и энергетический посыл.

Отмодерировано

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Если ваш голос возбуждает волны эфира, зачем вам рация, со своими законами генерации, модулирования и передачи радиосигнала?

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#76 Король Вселенной » 9 февраля 2022, 10:27

А где "ваше величество"?

Снисхожу до объяснения. Когда человек говорит, если его речь заряжена энергетически, если он вкладывает энергию, посыл, а не просто бормочет что-то - его мозг, и душа излучают энергию. Душа является "несущей частотой", той основой, на которой мозг выплетает, модулирует узор своего заклинания. Если не вкладывать внутреннюю энергию души - то обычный человек слабым движением голосовых связок может управлять мощными электронными вентилями радиостанции, и его тоже будет слышно далеко - так как и соседей ребенка, своими слабыми ручёнками открывшего вентиль крана, породив мощный поток воды соседям на голову.

Душа же царственной особы, наделенная силой звёзд - имеет прямую связь с духом, и электрические колебания его коронованного мозга сильны сами по себе, ему не нужно управлять какими-то там вентилями - но скажи, о Дуб - какие слухи поползут по войску, если царь, разговаривая с полководцами на расстояние, будет прикладывать к уху не рацию, а палец, или вообще говорить в пустоту?
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#77 solp » 9 февраля 2022, 10:33

Король Вселенной, это давнишние фантазии многих - чтоб чисто по велению голоса окружающие повиновались - но таковых единицы.Так то навык полезный - сказать кому надо подписать что надо - и ужо и счет в банке пополнился, квартирку отписали, чуток акций. Но - в подавляющем большинстве случаев это фантазии, а кто реально вес имеет и навык, публично никогда не булет о таком говорить.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Опять же - чего с ухаживаниями морочиться, сказать объекту портки скинуть да в кровать - тоже выгодно - мечта уверен очень многих молодых людей unknown

The strucking oak M
Аватара
The strucking oak M
Возраст: 39
Репутация: 25 (+27/−2)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#78 The strucking oak » 9 февраля 2022, 11:41

Вопрос лигитимности королевской власти. Если например короновали где-нибудь на ТЭЦ - это одно, если же титул достался по праву крови - это другое. )

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#79 Король Вселенной » 9 февраля 2022, 11:56

solp писал(а):публично никогда не будет о таком говорить.

Правда ваша. Так ж не публично царствую - а луковыми путями тора с чужого вайфая тех, кто устанавливает на них пароли в стиле "12345678". Кто-то почему-то думает что моя августейшая персона из Белоруссии - ну, там намекнул, тут типа проговорился - вот и след простыл. А вдруг мое величество - это космонавт, которому на МКС уже надоело а до земли далеко?

The strucking oak писал(а):Если например короновали где-нибудь на ТЭЦ - это одно, если же титул достался по праву крови - это другое. )

А если на АЭС ?

solp писал(а):Опять же - чего с ухаживаниями морочиться, сказать объекту портки скинуть да в кровать - тоже выгодно - мечта уверен очень многих молодых людей

Никогда не заморачиваюсь. Говорю - "Не соизволите ли снять с себя все эти мешающие нашим будущим наслаждениям одежды и отправиться со мной в царское ложе познать вершины вашего блаженства"?
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#80 Valeo » 9 февраля 2022, 12:04

The strucking oak писал(а):Вопрос лигитимности королевской власти. Если например короновали где-нибудь на ТЭЦ - это одно, если же титул достался по праву крови - это другое. )
Да не в том дело...просто похоже пора приусмирять сюрр и напомнить про цареубийц, ежели извилины не могут работать соответствующим образом

Уважаемый обитатель своих розовых фантазий, который пытается что-то здесь кому-то рассказать: очень хорошо что есть ты и подобные тебе дабы раскрасить серые будни из нас "челяди" обычных практиков, и проводников Сил...
Благодарю нижайще что низошли своей персоной лично!)
Угомонись парень...высокомерие и понты непозволительны, ежели ты готов ставить на кон свою голову перед Силами дабы попробовать оправдать то,что ты хочешь к себе такого отношения, то хорошо)
Тогда удачи в посмертии) ведь она там понадобится тебе...

А ежели у вас, уважаемый обитатель розовых замков, пубертат психологический ещё не выветрился,то не гневи,и не накликай беду на свою голову...


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость