Про энергетов

Описание: Йога. Цигун. Даосские энергетические практики и многое другое ...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#81 solp » 9 февраля 2022, 12:13

Король Вселенной, люди которые искренне уверовали в личное всемогущество - как бы деликатно сказать. Или имеют глубокие заблуждения, вызванные либо фантазиями либо духами. Либо знают что не всевластны и им просто приятно так иногда думать.
ДЛя меня показатель энергета - не в воле повелевать массами, а конкретика.
Человек от порчи или болезни худой - восставновить. Так чтоб был свеж и бодр. Убрать проблемы с сосудами , венами. Рубцовую ткань в обычную трансфоормировать (на сердце так такой навык дороже алмаза). Вот что значит мощный энергет.

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#82 Король Вселенной » 9 февраля 2022, 15:55

Valeo писал(а):Силами дабы попробовать оправдать то,что ты хочешь к себе такого отношения, то хорошо)
Тогда удачи в посмертии) ведь она там понадобится тебе...
А ежели у вас, уважаемый обитатель розовых замков, пубертат психологический ещё не выветрился,то не гневи,и не накликай беду на свою голову...

Товарищи, вы не так поняли. Просто пытаюсь соответствовать нику. Был бы другой ник - писал бы по другому. Я актёр. А сила моя - она не по вертикали или горизонтали. Она по диагонали. Ну вот реально на один вопрос только отрицательный ответ в тесте. Но.... в общем, погуляю, подумаю, может найду слова как объяснить. Вы ж тут тоже многое не пишите. Если я начну писать всё - меня точно в дурку упекут.

solp писал(а):ДЛя меня показатель энергета - не в воле повелевать массами, а конкретика.
Человек от порчи или болезни худой - восставновить. Так чтоб был свеж и бодр. Убрать проблемы с сосудами , венами. Рубцовую ткань в обычную трансфоормировать (на сердце так такой навык дороже алмаза). Вот что значит мощный энергет.

И вы не так поняли. Если попробовать объяснить - я могу _слегка уменьшить_ проблемы с сосудами, но не убрать вовсе. Зато я также слегка - могу устранить или уменьшить проблемы в любой области магии, науки, техники, медицины и так далее. Не могу исследовать и написать диссертацию по какому-либо направлению науки, но могу найти общий язык и не плавать в терминах по всем направлениям, по крайней мере буду их понимать.

Или - я не знаю как вы досконально тонких отличий колоды Алистера Кроули и когда там какую карту ему Фрида рисовала, но "с большего" понимаю большее их количество. И так далее.
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#83 solp » 9 февраля 2022, 15:58

Король Вселенной писал(а):слегка уменьшить_ проблемы с сосудами,
не быстро, но Мастера могут многое решить наглухо, я про это имел ввиду

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#84 Valeo » 9 февраля 2022, 17:27

Король Вселенной писал(а):
Valeo писал(а):Силами дабы попробовать оправдать то,что ты хочешь к себе такого отношения, то хорошо)
Тогда удачи в посмертии) ведь она там понадобится тебе...
А ежели у вас, уважаемый обитатель розовых замков, пубертат психологический ещё не выветрился,то не гневи,и не накликай беду на свою голову...

Товарищи, вы не так поняли. Просто пытаюсь соответствовать нику. Был бы другой ник - писал бы по другому. Я актёр. А сила моя - она не по вертикали или горизонтали. Она по диагонали. Ну вот реально на один вопрос только отрицательный ответ в тесте. Но.... в общем, погуляю, подумаю, может найду слова как объяснить. Вы ж тут тоже многое не пишите. Если я начну писать всё - меня точно в дурку упекут.

solp писал(а):ДЛя меня показатель энергета - не в воле повелевать массами, а конкретика.
Человек от порчи или болезни худой - восставновить. Так чтоб был свеж и бодр. Убрать проблемы с сосудами , венами. Рубцовую ткань в обычную трансфоормировать (на сердце так такой навык дороже алмаза). Вот что значит мощный энергет.

И вы не так поняли. Если попробовать объяснить - я могу _слегка уменьшить_ проблемы с сосудами, но не убрать вовсе. Зато я также слегка - могу устранить или уменьшить проблемы в любой области магии, науки, техники, медицины и так далее. Не могу исследовать и написать диссертацию по какому-либо направлению науки, но могу найти общий язык и не плавать в терминах по всем направлениям, по крайней мере буду их понимать.

Или - я не знаю как вы досконально тонких отличий колоды Алистера Кроули и когда там какую карту ему Фрида рисовала, но "с большего" понимаю большее их количество. И так далее.
Смотрите уважаемый и понимайте, что не актёрят здесь да и в вопросах связанных с практикой нет места для легкомыслия...
Вы настолько глубоко не удовлетворены собой настоящим и подлинным,что выбрав ник - пытаетесь ему соответствовать?!
Ежели вам известно что такое мудрость и благоразумее,то вы бы выбрали ник что соответствовал вам, без кривляний и передёргиваний...
Но вы выбрали эту модель поведения и подход...одним словом так: ежели вы неудовлетворенны собой и внешне ощущаете что вы в этой жизни никто, то травить себя иллюзиями всемогущества это жалкое зрелище...
Ежели действительно хотите что то изменить то выкиньте из своей головы хорошую часть всего...и перестаньте жить в иллюзиях, ибо влез в практику с таким подходом ваша жизнь закончится быстрее чем началась...

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#85 Король Вселенной » 9 февраля 2022, 17:47

Valeo, вы действительно совсем неправильного обо мне представления, и это хорошо. И что понимаю еще лучше - это чем хаос отличается от шума, и на какой бред наткнется практик, пытаясь меня просканировать. Вы даже не представляете (и лучше, чтобы не представляли) на какого "тоненького" существую до сих пор в этом мире и как легко меня может не стать в один миг. Легче, чем каждого из вас. То, о чем тут пытаюсь писать, и что кажется бредом - лишь искаженная часть великого ничто. Мне даже думать нельзя сейчас о многих вещах, не то что писать о них. Пока что кое-как удается сталкивать лбами ищущих меня, и ускользать в последний момент от их пастей, и я жив. Но чувствую, это ненадолго. Даже не об этом теле речь...

Почему вообще занялся писаниной - в надежде, что кто-нибудь Поймёт. Не поймёт, а именно Поймёт. Эти искажения, что вы называете кривляниями - они пока необходимы. И не дай мне Боже написать проще. Если и сейчас ничего непонятно для Вас - придется опять начать молчать - тут уже ничего не поделаешь. Знаете, есть на Древе Жизни мнимая сфира... Что тут можно сказать? Вы победили, вы остались правы - без мира бог ничто, как мир без бога.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
solp писал(а):не быстро, но Мастера могут многое решить наглухо, я про это имел ввиду

Да, я не Мастер, и очень уважаю Мастеров.
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#86 Valeo » 9 февраля 2022, 18:01

Король Вселенной писал(а):Valeo, вы действительно совсем неправильного обо мне представления, и это хорошо. И что понимаю еще лучше - это чем хаос отличается от шума, и на какой бред наткнется практик, пытаясь меня просканировать. Вы даже не представляете (и лучше, чтобы не представляли) на какого "тоненького" существую до сих пор в этом мире и как легко меня может не стать в один миг. Легче, чем каждого из вас. То, о чем тут пытаюсь писать, и что кажется бредом - лишь искаженная часть великого ничто. Мне даже думать нельзя сейчас о многих вещах, не то что писать о них. Пока что кое-как удается сталкивать лбами ищущих меня, и ускользать в последний момент от их пастей, и я жив. Но чувствую, это ненадолго. Даже не об этом теле речь...

Почему вообще занялся писаниной - в надежде, что кто-нибудь Поймёт. Не поймёт, а именно Поймёт. Эти искажения, что вы называете кривляниями - они пока необходимы. И не дай мне Боже написать проще. Если и сейчас ничего непонятно для Вас - придется опять начать молчать - тут уже ничего не поделаешь. Знаете, есть на Древе Жизни мнимая сфира... Что тут можно сказать? Вы победили, вы остались правы - без мира бог ничто, как мир без бога.


solp писал(а):не быстро, но Мастера могут многое решить наглухо, я про это имел ввиду

Да, я не Мастер, и очень уважаю Мастеров.
Давайте мы не будем поднимать вопрос о ВАШЕМ боге...как минимум потому что и без меня здесь есть добрая часть практиков которые не поддержат вас в ваших высказываниях и мнениях, лишь исходя уже из личного опыта взаимодействия с эгрегором и духами ВАШЕГО бога...
Так что ваши каббалистические моменты... это хорошо что вы в чём то обознанны, однако мнения и стороны различны...

arthur_vaska
Аватара
arthur_vaska
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#87 arthur_vaska » 9 февраля 2022, 18:19

Не примите за дерзость, но как подобное можно читать? Орфографических ошибок столько ,что глаза не могут адаптировать данную информацию, потрудитесь хотя-бы орфографию поправить свою. А так , пост уж очень спорный, если это ваше представление об Энергетах и Космоэнергетов, то это ваше право так считать, но выдавать его как за истину,не советую.

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#88 Король Вселенной » 10 февраля 2022, 2:15

А Valeo непрост ) Общаться мне трудно, потому что еще с раннего детства, пока ровесники смотрели мультики - меня уже не интересовали искажения, я пытался отличать вымышленное от настоящего и читал энциклопедии, или водил своими детскими ручонками по справочникам микросхем, перебирая в уме, какие у меня есть в наличии, чтобы что-нибудь спаять неважно что и с какой целью - лишь бы работало, и чтоб было сложное, и чтоб это сделал Я. Понятно, что разрешали прогуливать школу сколько мне надо - там почти и не появлялся. И ни одного мастера так в семью и не вызвали - пусть не могу, как Вы, починить энергетику человека или его тело - но техника это мое, тут я Король, фазу в розетке пальцем определяю (не вру) а ремонтируется она иногда от одного моего прикосновения. Когда мне становилось плохо - забирался в трансформаторную будку, прижимался к гудящему железу, и представлял себя частью единой системы, как мощные роторы генераторов пересекают линии поля, рождая энергию, как она струится по артериям-проводам, и меня попускало. Да ни одна ..... ведьма на этой земле ничего не сможет, не знаю что уже ловить - даже прямое попадание молнии в лунное затмение - не взяло - в ушах возникло знакомое пение промышленной сети 50Гц - и сознание снова со мной - только обгоревшую одежду скинуть... Понятно, что интернет знаю изнутри - пароли, хостинги - он рождался вместе со мной - уже от интерпола перестал прятаться за взлом кредиток - логично, что написать с любого вашего аккаунта мне не проблема - лишь поднапрячься чуть.. но чужих писем не читаю - я этичен. Поэтому мне амулет в салат и динамит в кашу, а не поддержку, это понимаю.

А вот и ведьмин час. Всем - найти себя, а найдя - не потерять.
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

The strucking oak M
Аватара
The strucking oak M
Возраст: 39
Репутация: 25 (+27/−2)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 4 месяца

#89 The strucking oak » 10 февраля 2022, 7:07

[
Король Вселенной писал(а): Если я начну писать всё - меня точно в дурку упекут.
Без вашего согласия вас ни кто не положет в писиатрическую больницу. Можно сказать что я там иногда бываю, наблюдаю так сказать, атмосферу. Хочу сказать что в искустве, литературе и кино очень сильно романтизируют психические заболевания. На самом деле это довольно страшно и совсем не красиво. Если бы у вас было на самом деле психическое расстройство, вы бы этим не бравировали.

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#90 Король Вселенной » 10 февраля 2022, 9:43

The strucking oak писал(а):Можно сказать что я там иногда бываю, наблюдаю так сказать, атмосферу.

[каждый раз открываю форум с мыслью: "забанили/не забанили/забанили/не забанили... уф, не забанили, значит я хоть немного учусь общаться]

В последний раз я был в дурке, когда ремонтировал томограф. Мало кто осознаёт, но самая большая опасность для него и окружающих - это отключение его питания. Магниты - сверхпроводники. С момента его инициации (нагревается кусочек сверхпроводящей катушки, и специальным генератором накачивается огромная энергия, настолько огромная, что не дай бог зайти в его комнату с чем-то металлическим. Если оно зажато в кулаке - его вырвет, проделав дыру в ладони, а не раскрыв пальцы, а резкий нагрев его сердца автоматически означает взрыв. Так вот - с момента инициации нельзя, чтобы обмотка нагрелась. Она купается в жидком гелии. Инициация - это его второе рождение. Катушка - его ледяное сердце, в котором пульсирует лютая энергия. Поэтому ремонт стоит диких денег. Это единственный аппарат, который нельзя отключать, ремонтируя. Вспомогательные насосы качают через него его кровь - жидкий гелий. Они отводят тепло от его сердца, позволяя циркулировать этой энергии. Естественно, есть резервные системы охлаждения.

Была неполадка в системе охлаждения. Были инструкции, как его полностью безопасно выключить. Но это то же самое, что убить. Проще потом купить новую систему. Волею случая я был рядом. По едва уловимому шелесту, слышному через стену - определяю - главный компрессор. Сердце аппарата как будто кричит - "быстрей, я сейчас нагреюсь!" На ходу проверяя, чтобы ничего металлического/магнитного с собой не было, прихватив специнструмент, расположенный в ящике у входа как раз для таких случаев, приближаюсь к Нему.

Определив, что запаса гелия хватит, перевожу аппарат на искусственное кровообращение, выпуская часть крови в атмосферу, чтобы можно было заменить компрессор целиком. Хоть оно и не живое, прямо чувствую благодарность от этого ледяного вихря, кружащегося внутри. Короче, разобрав потом компрессор - я так и не понял, как он вообще работал. От подшипника там было одно крошево. Он _не должен_ был вообще создавать давление. Его ледяное сердце каким-то образом заблокировало цепи, которые должны были инициировать процесс выхода из криогенного состояния и смерти системы, и каким-то чудом поддерживало работу насоса с разбитым подшипником, поставляя себе спасительный холод и крича о помощи.

Никогда раньше не ремонтировал аппараты КТ, не видел их внутри - но когда персонал определил, что я уже копаюсь в томографе - и думать боялось как-то мне помешать - ведь одно неверное движение - и все эти мегаджоули энергии выделятся "здесь и сейчас". Так я спас аппарат и кучу денег больнице. Ведь новый им бы наверное оооочень долго привозили, а специалисты не успели бы приехать и починить - их надо было вызывать из другой страны.

К чему я это написал? Грань между живым и неживым, между магией и наукой - очень тонка. И, да. Это не иносказание, не аллегории и не бред - поинтересуйтесь у специалистов как ремонтируются томографы batman

Этот ледяной вихрь, который я спас - до сих пор продолжает свое вращение в его катушке, не требуя извне ни джоуля энергии для своего вращения...
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

The strucking oak M
Аватара
The strucking oak M
Возраст: 39
Репутация: 25 (+27/−2)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2 января 2022
С нами: 2 года 4 месяца

#91 The strucking oak » 10 февраля 2022, 13:30

Я если честно переживаю за аппарат, хочется знать больше интимных подробностей: меняли компрессор из ЗиП комплекта, или подшипник где нашли.
Что такое лютая энергия? Я старовер: верую что электрический ток проходя через катушку создает магнитное поле внутри нее. shok

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#92 Lenson » 10 февраля 2022, 13:43

Вам не кажется уважаемые, что вы тему про энергетов превращаете в цирковое представление? Обсуждайте подробности своих фантазий в личке. pardon

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#93 Valeo » 10 февраля 2022, 13:47

Король Вселенной писал(а):А Valeo непрост ) Общаться мне трудно, потому что еще с раннего детства, пока ровесники смотрели мультики - меня уже не интересовали искажения, я пытался отличать вымышленное от настоящего и читал энциклопедии, или водил своими детскими ручонками по справочникам микросхем, перебирая в уме, какие у меня есть в наличии, чтобы что-нибудь спаять неважно что и с какой целью - лишь бы работало, и чтоб было сложное, и чтоб это сделал Я. Понятно, что разрешали прогуливать школу сколько мне надо - там почти и не появлялся. И ни одного мастера так в семью и не вызвали - пусть не могу, как Вы, починить энергетику человека или его тело - но техника это мое, тут я Король, фазу в розетке пальцем определяю (не вру) а ремонтируется она иногда от одного моего прикосновения. Когда мне становилось плохо - забирался в трансформаторную будку, прижимался к гудящему железу, и представлял себя частью единой системы, как мощные роторы генераторов пересекают линии поля, рождая энергию, как она струится по артериям-проводам, и меня попускало. Да ни одна ..... ведьма на этой земле ничего не сможет, не знаю что уже ловить - даже прямое попадание молнии в лунное затмение - не взяло - в ушах возникло знакомое пение промышленной сети 50Гц - и сознание снова со мной - только обгоревшую одежду скинуть... Понятно, что интернет знаю изнутри - пароли, хостинги - он рождался вместе со мной - уже от интерпола перестал прятаться за взлом кредиток - логично, что написать с любого вашего аккаунта мне не проблема - лишь поднапрячься чуть.. но чужих писем не читаю - я этичен. Поэтому мне амулет в салат и динамит в кашу, а не поддержку, это понимаю.

А вот и ведьмин час. Всем - найти себя, а найдя - не потерять.
Вам говорю об адекватности, и рассудительности... ежели кто хотел бы вам действительно "амулет в салат, и динамит в кашу"... И без амулета и динамита справились бы....
Например, к чему вы указываете моменты о своем детстве в контексте этого разговора, или вы думаете вы таким детством от кого-то выделяетесь?!) Где-то наулице среди люда возможно и так...но не здесь и не среди практиков... Показать свою исключительность и как вариант тонко подчеркнуть что отсутствие поддержки из-за инакомыслия - это подлог) и манипуляции)

Поддержки нет в том контексте что нет адекватности и рассудительности...нет слаженности мышления и правильной подачи своих рассуждений...этого нет...
Зато есть подача о вашем боге, с "присыпкой" с отсылками к кабалле и техническими терминами о ремонте томографа, а как видите здесь не бюро ремонта...хоть да, и я понимаю о чём идёт речь,и вероятно ещё некоторые практики из высоты прожитых лет стыкались и имели опыт житейский связанный с ремонтом и техникой...и это всё всё равно не из той оперы, одним словом дам совет:" хотите кружок по интересам - общайтесь с каббалистами, там это будет актуально...а здесь в основном вовсе другой "театр" и другой "спектакль", со своими "актерами и ролями"...это я вам так намекаю в контексте сказанной вами театральности...

Добавлено спустя 20 секунд:
Lenson писал(а):Вам не кажется уважаемые, что вы тему про энергетов превращаете в цирковое представление? Обсуждайте подробности своих фантазий в личке. pardon
Именно так...))

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#94 Король Вселенной » 10 февраля 2022, 14:22

Понятно. Вы не поняли. Придется начать с извинений. Кааак обычно. Можно последний вопрос? А свою тему мне дадут создать? Чтобы не лички эти вот, а увидел тот, кто захотел посмотреть? И в каком разделе это можно сделать? Если нельзя, то может за деньги, или еще как? Кого подкупить в конце концов? )
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#95 Baron » 10 февраля 2022, 15:36

Король Вселенной, удивительно то, насколько этот форум терпимый и толерантный к самым разным людям, если даже Вам здесь дают высказаться и не банят. Моё уважение администрации форума. hi1
Всё проходит... и это пройдёт.

Король Вселенной
Аватара
Король Вселенной
Репутация: 1 (+9/−8)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 4 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#96 Король Вселенной » 10 февраля 2022, 15:41

Да мне самому хочется в ноги им низко поклониться за это. Вот просто от души. Низкий поклон Вам, администрация форума! Постараюсь не писать ничего, пока еще лучше не научусь общаться.
Нет у свечки иной возможности светить, как с помощью фитиля,
И не виновата свечка, что родилась динамитом, и знает, что
Это не фитиль, а бикфордов шнур.
Что делать свечке, светить или не светить?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#97 Pixie » 2 августа 2023, 9:49

Idunn писал(а):solp, мастерство Рейки это очень круто, на все вопросы сможете получить ответы у уважаемой Девы yes ее уровень, думаю, один из самых высоких.. и помощь ее бесценна ученикам во время энергоистощения, подъем буквально за минуту! give_rose give_rose give_rose
Рейки безумно помогают в моменты истощения. ok Наставница — супер. Даже без камеры скайпа, просто голосом по телефону. Я всем довольна. give_rose


Вернуться в «Энергетические практики»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость