Применение эфирных масел в наузах ( любовь, деньги)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 12 октября 2015, 10:45

Перед началом плетения наузов шнур пропитывают эфирными маслами, тк необходимо усилить энергетические свойства нашего исходного материала, наделить его «душой», дать ему связь с тонким планом при помощи эфирного масла.

Шнур, пропитанный определённым ароматом, становится энергетически сильнее. Да и сам практик, вдыхая при выполнении ритуала «нужный» запах, Лучше сможет визуализировать и ПРОЧУВСТВОВАТЬ, пропустить через себя процесс, как это проиодит на тонком плане. Тем более, что - как Вы уже догадались - каждому аромату свойственно определённое воздействие на биоэнергетику. Например:

Присушка на любовь.
Взять две красные нити, с маслом например иланг-иланг или другие на выбор (см тут viewtopic.php?f=214&t=1176 ) в одну вплести свой волос и навязать на нитке столько узелков, сколько вам лет, или другой привязок, во вторую - возлюбленного и столько же узелков, сколько лет ему. Далее нити соединяем и завязываем узлы до тех пор, пока не получится один сплошной узел, при это читаем:
"От меня к тебе, от тебя ко мне. От тела к душе, во дни и в ночи любовь разгорайся и расти!"
При работе горит красная свеча, делать на растущей луне, время полночь/полдень. Далее узел сжечь над свечой.

На деньги
Хорошо завести дома горшочек с денежным РАСТЕНИЕМ и обвязать его такой узелковой ниточкой. Можно задействовать растение в самом ритуале. Взять нить зеленого цвета, зажечь зеленую свечу, смазать нить маслом мяты или пачули(любым денежным), можно вообще добавить "денежные" растения, и туда же. Завязываем узел и все это время читаем:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги в карман мой рекою текут. Истинно!"

Нужный ароматы подбираем тут: viewtopic.php?f=214&t=1175
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Вернуться в «Колдовские ароматы и афродизиаки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей