Чесночная настойка - эликсир молодости

Вълчица
Автор темы
Аватара
Вълчица
Автор темы
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Вълчица » 21 января 2020, 18:35

О пользе чеснока написано немало, данный рецепт очень известный, по легенде пришел к нам из Тибета
Опробовала на себе, пока еще в процессе приема, до конца достаточно много времени, но уже ощутила, что сил стало намного больше и организм сильно взбодрился.
Рецепт для терпеливых и дисциплинированных))

Очистить, промыть и просушить чеснок, в очищенном виде должно получиться 350 гр, мелко нарезать и растолочь в деревянном, фарфоровом или каменном сосуде, затем переложить в стеклянную банку (лучше брать 1 литр), залить 200 мл 96% спирта.
Банку плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. Раз в день встряхивать.
Через 10 дней процедить получившуюся настойку через марлю, сложенную в несколько слоев, дать ей постоять еще 3-4 дня и начать принимать по схеме, запивая 50 мл холодного молока. (Я просто капаю в молоко положенное к-во и выпиваю)
У меня получилось примерно 250-280 мл готового эликсира.

Рекомендации по изготовлению и применению:
1. Пить с молоком, оно нейтрализует резкое воздействие на желудок;
2. Обязательно, по завершении десятидневного цикла следует по 25 капель допить до конца всю настойку – это может занять около двух месяцев, но это важно, так как первое мощное воздействие идет в начальный период - где-то на пятый – седьмой день, но для пролонгирования воздействия требуется поддержка в активном режиме- очищение организма и вывод токсинов из него по окончании приема всей получившейся настойки.
3. Важно, что применять настойку следует не ранее чем через 5 лет после предыдущего приема.
4. При изготовлении настойки стараться лишний раз не трогать получившуюся смесь голыми руками
5. Исключить в процессе приготовления металл. Нож керамический, доска деревянная, ступка и пестик для превращения чеснока в кашицу, деревянная, фарфоровая или каменная
6. Чеснок должен быть не из супермаркета, а "домашний", набравший силу. Т.е. изготавливать лучше осенью, и начать пить до конца января.


После применения строго по схеме, эликсир нормализует уровень холестерина в крови, избавляет от жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ. В результате очищенные от шлаков сосуды становятся более эластичными, а это является лучшей профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, способствует нормализации кровоснабжения сосудов головы, предупреждается инфаркт миокарда, стенокардию, склероз, образование различных опухолей; исчезает шум в голове, восстанавливается зрение... При правильном применении омолаживается организм (будем посмотреть)))

Добавлю от себя: запаха практически нет. Сначала запивала водой, потом перешла на молоко, показалось, что с водой "поджигает" желудок
По приему: Утром - дома, в обед удобно заранее с утра в бутылочку от спирта или перекиси (100 мл) налить 50 мл молока, туда накапать положенное к-во настойки и взять с собой, перед ужином опять дома или вторая бутылочка с молоком с собой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#2 Валюша » 25 октября 2020, 11:26

Мы всей семьёй каждый день чеснок кушаем как профилактика вирусных заболеваний.


Вернуться в «Лечение травами»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей