с чего идет больше всего энергии

Описание: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#41 Pixie » 29 июня 2023, 22:41

solp писал(а):Хлеб - ржаной, славянских кухонь, армянский, греческий, узбекский, турецкий, азербайджанский - лепешки с кунжутом, овощами, прочим - масса всего. Азиатская кухня на воке - good Толкьо готовить все уметь надо sorry
А я все равно не о еде говорю. От порывов наорать, соблазниться на что-то, пойти на поводу у своих плотских или эмоциональных страстей. От лени. От дурных привычек, в конце концов. От того, чтобы проверить работу, засомневаться в себе и своих выборах. У каждого свой длинный список «дверей для лярв» (слабостей). Да даже перестать слово какое-то употреблять в разговорной речи, если это слово частенько соскальзывает. Те же мат, поучения, критика. Выбирай — не хочу. Дальше — больше, интереснее и изобретательнее. И результаты буду более действенные, энергетика станет сильнее, пробои уберутся, «чакры» завертятся, как надо. Сосуд расширится.

Den
Аватара
Den
Репутация: 297 (+297/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#42 Den » 30 июня 2023, 9:30

Космос писал(а):типо подзарядки на определенные период?
походы-водопады, места Силы, медитации, ежедневные практики? костер?
питание полезное?
или все в комплексе
наверняка есть тут те. кто давно закрыл для себя этот вопрос
получается, если большой запас энергии есть, может запускать бесконечное число ритуалов? есть же ребята как то делают чистки через ментал и тп
Напрямую забирать энергию у людей мощная подзарядка. Он же энерговампиризм. Этот тип энергии не нужно перерабатывать, она уже нужного качества в отличии от стихийной и др. А сильная потеря энергии может быть в астрале, помню была тема на форуме, что открыла мне глаза.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
viewtopic.php?f=325&t=18419&hilit=паразиты+сновидений

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#43 solp » 30 июня 2023, 10:47

Den писал(а):Напрямую забирать энергию у людей мощная подзарядка. Он же энерговампиризм
Мне ажется все равно надо бы получить с квартал тишины и поработать без вампиризма над сосудом, потом - тренировать. Мне почему-то вот в голове мысль вертится - выпить духа если возможно, можно укусить - так же укусить донора. Высосать как промышленный пылесос при необходимости, Тренировать сей навык

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 5 лет

#44 Блондинка » 30 июня 2023, 11:41

13-й писал(а):Я подошёл к этому интересному вопросу с другой стороны. Стал отслеживать на что, совершенно незаметно для себя, ежедневно уходило много энергии. Это не только внутренние споры с сомнениями - разнообразные проекции своего невежества , эгоистичного «я», но и потакание слабостям и личным комплексам. Ни один посторонний крадник не сжирал столько энергии, как все вышеперечисленное, если вы понимаете о чем разговор.
Работа с головой это мегаважно в практике. Самоконтроль и тренировка тишины ума. Остановка внутреннего диалога.

У каждого человека есть чувства, эмоции, переживания и прочая эмоционально-психологическая сторона жизни. И за это все разные духи будут цепляться и искать подход в слабых местах. Когда у человека есть за что зацепиться, его крутят на эмоции, и вот он уже пассивно отдает энергию духам. А если не отдаёт, его снова активно провоцируют на действия, которые к потере энергии приведут. Самоконтроль это только на словах просто, в реальности это ой как не просто, плюс ЧСВ из серии "да что мне самоконтроль, я и так на коне", плюс далеко не все вообще рассматривают такой вариант, плюс не факт, что постоянное подавление эмоций не скажется на энергетике впоследствии.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 230 (+235/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#45 Оля Владимирская » 30 июня 2023, 11:58

Блондинка писал(а):
13-й писал(а):.
Работа с головой это мегаважно в практике. Самоконтроль и тренировка тишины ума. Остановка внутреннего диалога.
.

Но постоянную тишину ума не сделаешь, так мозг устроен, сконструирован наш сосуд/тело. Заметили наверное, что когда просыпаешься, еще находясь в просонье, в пограничном состоянии -- а мысли бегут сами и ты засекаешь, что мозг крутит мысли как пленка у магнитофона, то есть мозг работает круглосуточно как и сердце стучит , не останавливаясь ни на сек

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#46 Clermont » 30 июня 2023, 16:12

Блондинка писал(а):У каждого человека есть чувства, эмоции, переживания и прочая эмоционально-психологическая сторона жизни. И за это все разные духи будут цепляться и искать подход в слабых местах. Когда у человека есть за что зацепиться, его крутят на эмоции, и вот он уже пассивно отдает энергию духам.

Если дух не привязан к конкретному человеку или определенному месту, ему проще холерика выбрать из толпы, чем ждать, когда флегматик какую-то эмоцию проявит. А если привязан (например, к бане), там уж выбор у него будет небольшой.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#47 solp » 30 июня 2023, 16:19

Clermont писал(а):А если привязан (например, к бане)
Тут вопрос - если привязан кем-то , то он может попросить кто привязал - ну подгоните то чего получше. А если никто не привязывал - что мешает уйти в вольный поход?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#48 Pixie » 1 июля 2023, 6:33

solp писал(а):
Clermont писал(а):А если привязан (например, к бане)
Тут вопрос - если привязан кем-то , то он может попросить кто привязал - ну подгоните то чего получше. А если никто не привязывал - что мешает уйти в вольный поход?
У живых множество ограничений по сравнению с духами, при этом у нас есть свобода воли (в перемещении, в выборе деятельности, общения и тп). Духи имеют свои ограничения и свои преимущества. Привязка к чему-либо или кому-либо, видимо, является одним из примеров рамок их возможностей. Вообще, можно же и у духов найти ответы?

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 627 (+635/−8)
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#49 Clermont » 1 июля 2023, 12:46

Pixie писал(а):У живых множество ограничений по сравнению с духами, при этом у нас есть свобода воли (в перемещении, в выборе деятельности, общения и тп). Духи имеют свои ограничения и свои преимущества. Привязка к чему-либо или кому-либо, видимо, является одним из примеров рамок их возможностей. Вообще, можно же и у духов найти ответы?

Что мне думается: у духов можно и ответы найти, и разную помощь у них купить. Ведь забесплатно они не работают.
А так, что: как свобода людей условна и ограничена рамками законодательства, так и у духов: они подчиняются незримым законам своего астрального царства, над духами тоже есть свои начальники-духи, как и у людей. И , например, погостный дух может выйти за пределы погоста только если кто-то ему откроет ворота в мир людей. Самостоятельно что-то открывать он не властен. Аналогично и дух дома (домовой) и дух бани (банник) и дух леса, дух болота, итд. А граница между миром людей и миром духов, миром мёртвых и миром живых, охраняется стражами духов, граница- это ведь не проходной двор.

Космос
Автор темы
Аватара
Космос
Автор темы
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 12 дней

#50 Космос » 1 июля 2023, 18:17

Den писал(а):
Космос писал(а):типо подзарядки на определенные период?
походы-водопады, места Силы, медитации, ежедневные практики? костер?
питание полезное?
или все в комплексе
наверняка есть тут те. кто давно закрыл для себя этот вопрос
получается, если большой запас энергии есть, может запускать бесконечное число ритуалов? есть же ребята как то делают чистки через ментал и тп
Напрямую забирать энергию у людей мощная подзарядка. Он же энерговампиризм. Этот тип энергии не нужно перерабатывать, она уже нужного качества в отличии от стихийной и др. А сильная потеря энергии может быть в астрале, помню была тема на форуме, что открыла мне глаза.


viewtopic.php?f=325&t=18419&hilit=паразиты+сновидений
а для чего у людей? есть же другие способы
вот мы с девочкой общались она целитель
пока помогала не капли не забрала
она так и говорит энергии много в лесу где людей нету, зеленой
она способствует исцелению
а что жрут вампиры я че то понять не могу))
как вот высушивают человека до нитки или тянут через секс все сразу?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#51 Pixie » 1 июля 2023, 23:21

Если ни капли не забрала, значит, либо сделала должником, либо с неё до сих пор идёт слив энергии и ей на каком-то этапе придётся пересмотреть свое бескорыстие.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#52 Pixie » 2 июля 2023, 0:33

Clermont, согласна с вами.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#53 Pixie » 3 июля 2023, 8:57

Rojo Zorro писал(а):
Pixie писал(а):Во всем должна быть мера и должен соблюдаться баланс. good Проораться лучше в подушку или унитаз, а потом слить и закрыть крышку. Это прекрасно помогает. По опыту.
А я научилась выплескивать в спорте. Прекрасно тело касается dance2
Только заметила ваш ответ! Я, кстати, тоже. yes

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 21 день

#54 Шальная белка » 5 июля 2023, 20:35

Космос писал(а):вот мы с девочкой общались она целитель
пока помогала не капли не забрала
она так и говорит энергии много в лесу где людей нету, зеленой
она способствует исцелению
Вы обманываетесь. Не бывает помощи без того чтоб не забрать негативную энергию с человека. В грязный сосуд чистой энергии при целительстве не налить, нужно вначале убрать грязь. Однако я тоже считаю, кто развивают свою "природную" энергетику, всегда в бОльшем выигрыше.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 solp » 5 июля 2023, 20:38

Шальная белка писал(а):кто развивают свою "природную" энергетику, всегда в бОльшем выигрыше.
особенно важно чтобы никакая паскуда не мешала ее развивать, тоже важно

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 21 день

#56 Шальная белка » 5 июля 2023, 20:43

solp писал(а):особенно важно чтобы никакая паскуда не мешала ее развивать, тоже важно
Безопасный мирок существует разве что в голове детей. Когда вы набираете больше силы, в любом случае становитесь более заметным для всех, людей и нелюдей. Если маг не умеет себя защищать, он не маг а закуска.


Вернуться в «Обряды на молодость и красоту»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя