Мужское омоложение

Описание: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#21 Виолета » 27 мая 2023, 0:21

solp писал(а): те. у них можно отобрать харчи и чтоб они не наезжали я бы за свой хлеб на их месте атаковал конкурента
По праву силы . Для того у практиков рабочие духи помощники. Или вы думали такие места остаются без внимания практиков?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 27 мая 2023, 0:26

Виолета писал(а):Для того у практиков рабочие духи помощники
у меня личных духов нет, так рассчитывать только на себя могу

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#23 Glamour » 5 июня 2023, 1:31

Виолета писал(а):
А вообще магия в целом не может быть экологичной и этичной поскольку во главу угла ставятся интересы практика.

Ну о чем и речь. Почему я и задала вопрос - зачем поддерживать в живых труп, медленно или не очень медленно убивая огромное количество доноров.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 5 июня 2023, 1:48

Glamour,
Виолета писал(а):только позитивная энергия выплёскиваемая в накопители с толпы,
Glamour писал(а):медленно или не очень медленно убивая огромное количество доноров
Никакого жесткача нет. Обратите внимание что ув.Виолета пишет. Футбол уже как более века есть и будет еще долго. Граждане туда орать ходят - ходят.Визжат от восторга когда там моменты разные - визжат.Это было, есть и будет. Ну а раз выделяется энергия, все равно по факту, то лучше уж она пойдет на лечение , тем более практика. Все правильно.
Причем не исключаю что в плюс всем - например на радостях (а мне немного довелось в спортбаре работать) начистить харю болельщикам команды оппонетов - дело не редкое. А там по всякому бывает - и зубы вылетают и носы ломаются и т.д. Ну так если энергию снимут (которая и так выплескивается) - то возможно не будет ее на такие вот разборки. И помимо важного дела лечения человека кто-то еще пойдет домой с тем же количеством зубов , что и приходил на стадион, вместо стоматолога купит цветов своей даме и собачке домой косточку. Все в профите. Ну разве что стоматолог внепланового клиента не получит, но думаю переживет он это unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#25 Glamour » 5 июня 2023, 2:10

solp писал(а):Glamour,
Виолета писал(а):только позитивная энергия выплёскиваемая в накопители с толпы,
Glamour писал(а):медленно или не очень медленно убивая огромное количество доноров
Никакого жесткача нет. Обратите внимание что ув.Виолета пишет. Футбол уже как более века есть и будет еще долго. Граждане туда орать ходят - ходят.Визжат от восторга когда там моменты разные - визжат.Это было, есть и будет. Ну а раз выделяется энергия, все равно по факту, то лучше уж она пойдет на лечение , тем более практика. Все правильно.
Причем не исключаю что в плюс всем - например на радостях (а мне немного довелось в спортбаре работать) начистить харю болельщикам команды оппонетов - дело не редкое. А там по всякому бывает - и зубы вылетают и носы ломаются и т.д. Ну так если энергию снимут (которая и так выплескивается) - то возможно не будет ее на такие вот разборки. И помимо важного дела лечения человека кто-то еще пойдет домой с тем же количеством зубов , что и приходил на стадион, вместо стоматолога купит цветов своей даме и собачке домой косточку. Все в профите. Ну разве что стоматолог внепланового клиента не получит, но думаю переживет он это unknown

Я обратила внимание на то что она написала изначально:

Виолета писал(а): Хотя я лично знаю девушку с этого форума , когда при онко 3 стадии с метастазами в позвоночнике человек живет и нормально себя чувствует на протяжении 5 лет. Врачи давно в своих прогнозах списали на тот свет. Но я также знаю что количество доноров там огромно. .

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мы ж не будем лукавить и называть выплески толпы «донорами»…

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 5 июня 2023, 2:20

Glamour, я скажу так - что на энергии толпы вполне можно очень хорошо пополнить силы. Потом - я читаю все что написано тут в теме,
Виолета писал(а):В случае с онко берётся только позитивная энергия выплёскиваемая в накопители с толпы
разница в том, что я не работаю с таким и не скоро буду и не факт что вообще буду, а вот Виолета - может работать.Потому мнению кто умнее я доверяю

Ну и тема же про мужиков. Потому верну в русло классическое. Какие растения могут помочь для улучшения фона конкретно под задачу scratch_one-s_head Кактусы, фикусы, толстянки, пальмы, комнатные туи и т.д. Камни - в интерьер чтоб улучшить обстановку, создать лечебный эффект scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#27 Glamour » 5 июня 2023, 2:22

solp писал(а):Glamour, я скажу так - что на энергии толпы вполне можно очень хорошо пополнить силы. Потом - я читаю все что написано тут в теме,
Виолета писал(а):В случае с онко берётся только позитивная энергия выплёскиваемая в накопители с толпы
разница в том, что я не работаю с таким и не скоро буду и не факт что вообще буду, а вот Виолета - может работать.Потому мнению кто умнее я доверяю

Изначально сказала доноры, а не слив толпы. Сомневаюсь что мастер с опытом Виолетты перепутал бы понятия.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#28 Виолета » 5 июня 2023, 9:26

Glamour писал(а):
solp писал(а):Glamour, я скажу так - что на энергии толпы вполне можно очень хорошо пополнить силы. Потом - я читаю все что написано тут в теме,

разница в том, что я не работаю с таким и не скоро буду и не факт что вообще буду, а вот Виолета - может работать.Потому мнению кто умнее я доверяю

Изначально сказала доноры, а не слив толпы. Сомневаюсь что мастер с опытом Виолетты перепутал бы понятия.
Это все доноры)
Вдумайтесь в смысл написанного ранее про безопасность больного и прочувствуйте разницу по энергиям и риски. Вывод очевиден.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#29 Glamour » 5 июня 2023, 16:12

Виолета писал(а):
Glamour писал(а):
Изначально сказала доноры, а не слив толпы. Сомневаюсь что мастер с опытом Виолетты перепутал бы понятия.
Это все доноры)
Вдумайтесь в смысл написанного ранее про безопасность больного и прочувствуйте разницу по энергиям и риски. Вывод очевиден.
Мне очевидна разница между энергетическими отбросами и собственно донорством.
Опять же сказали что количество доноров огромно, а не то что с толп собирается огромное количество выброшенной энергии.
На больного в любом случае стянутую с доноров энергию нужно перерабатывать и перенаправлять, т.к. у больного потенциал энергетический ниже, трудно тягу поддерживать.
«Насос» на силе мастера/бесов работает.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 13 дней

#30 Космос » 5 июня 2023, 16:24

Glamour писал(а):
Виолета писал(а):Это все доноры)
Вдумайтесь в смысл написанного ранее про безопасность больного и прочувствуйте разницу по энергиям и риски. Вывод очевиден.
Мне очевидна разница между энергетическими отбросами и собственно донорством.
Опять же сказали что количество доноров огромно, а не то что с толп собирается огромное количество выброшенной энергии.
На больного в любом случае стянутую с доноров энергию нужно перерабатывать и перенаправлять, т.к. у больного потенциал энергетический ниже, трудно тягу поддерживать.
«Насос» на силе мастера/бесов работает.
чем вы платите за чужую энергию?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#31 Glamour » 5 июня 2023, 16:36

Космос писал(а):
Glamour писал(а):Мне очевидна разница между энергетическими отбросами и собственно донорством.
Опять же сказали что количество доноров огромно, а не то что с толп собирается огромное количество выброшенной энергии.
На больного в любом случае стянутую с доноров энергию нужно перерабатывать и перенаправлять, т.к. у больного потенциал энергетический ниже, трудно тягу поддерживать.
«Насос» на силе мастера/бесов работает.
чем вы платите за чужую энергию?
Да че то я чужой энергии не получаю.
Знаю что у меня здоровье покрошилось когда сволочь одна сильно жизни высосала. Пытаюсь восстанавливаться. На своей силе.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 13 дней

#32 Космос » 5 июня 2023, 16:49

Glamour писал(а):
Космос писал(а):чем вы платите за чужую энергию?
Да че то я чужой энергии не получаю.
Знаю что у меня здоровье покрошилось когда сволочь одна сильно жизни высосала. Пытаюсь восстанавливаться. На своей силе.
это неизбежный конфликт я считаю, когда кто то доходит до уровня "можно у него что то забрать"
то вокруг появляются желающие от альфонсов-содержанок, бывших-нынешних, паразитов-родственников и товарищей с магуйскими наклонностями
и человек больно и долго учится защищать свое
еще государство в придачу ) от процентов по каким то займам до коммуналок и так далее )
я думаю так приводят в магию Силы , они же и дают возможность научиться

вот вам пример, какой нибудь парниша с тачкой и квартирой уже женат и двое детей
какая нибудь подруга с улицы думает - оо хорошо лежит, тоже хочу
идет делает приворот, рассорки
как итог - скорее всего подыхает или вешает на себя сущей-контрактов
а с этого как с гуся вода, зато научился
я вообще в магию не верил, пока не прочухал все на себе

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#33 Glamour » 5 июня 2023, 18:06

Космос писал(а):
Glamour писал(а):Да че то я чужой энергии не получаю.
Знаю что у меня здоровье покрошилось когда сволочь одна сильно жизни высосала. Пытаюсь восстанавливаться. На своей силе.
это неизбежный конфликт я считаю, когда кто то доходит до уровня "можно у него что то забрать"
то вокруг появляются желающие от альфонсов-содержанок, бывших-нынешних, паразитов-родственников и товарищей с магуйскими наклонностями
и человек больно и долго учится защищать свое
еще государство в придачу ) от процентов по каким то займам до коммуналок и так далее )
я думаю так приводят в магию Силы , они же и дают возможность научиться

вот вам пример, какой нибудь парниша с тачкой и квартирой уже женат и двое детей
какая нибудь подруга с улицы думает - оо хорошо лежит, тоже хочу
идет делает приворот, рассорки
как итог - скорее всего подыхает или вешает на себя сущей-контрактов
а с этого как с гуся вода, зато научился
я вообще в магию не верил, пока не прочухал все на себе

Все верно. Жизнь шла очень неплохо когда поганная сущь в человеческой коже присосаться решила.
Видать сейчас восстанавливаюсь хорошо раз бывшие и желающие опять стали пытаться на радар попасть lol
Ну и государство конечно же не дремлет.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 13 дней

#34 Космос » 5 июня 2023, 18:15

Glamour писал(а):
Космос писал(а):это неизбежный конфликт я считаю, когда кто то доходит до уровня "можно у него что то забрать"
то вокруг появляются желающие от альфонсов-содержанок, бывших-нынешних, паразитов-родственников и товарищей с магуйскими наклонностями
и человек больно и долго учится защищать свое
еще государство в придачу ) от процентов по каким то займам до коммуналок и так далее )
я думаю так приводят в магию Силы , они же и дают возможность научиться

вот вам пример, какой нибудь парниша с тачкой и квартирой уже женат и двое детей
какая нибудь подруга с улицы думает - оо хорошо лежит, тоже хочу
идет делает приворот, рассорки
как итог - скорее всего подыхает или вешает на себя сущей-контрактов
а с этого как с гуся вода, зато научился
я вообще в магию не верил, пока не прочухал все на себе

Все верно. Жизнь шла очень неплохо когда поганная сущь в человеческой коже присосаться решила.
Видать сейчас восстанавливаюсь хорошо раз бывшие и желающие опять стали пытаться на радар попасть lol
Ну и государство конечно же не дремлет.
знал бы прикуп жил бы в сочи
не делал бы откуп жил бы на кладбище :D

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#35 solp » 6 июня 2023, 0:28

solp писал(а):Ну и тема же про мужиков. Потому верну в русло классическое. Какие растения могут помочь для улучшения фона конкретно под задачу Кактусы, фикусы, толстянки, пальмы, комнатные туи и т.д. Камни - в интерьер чтоб улучшить обстановку, создать лечебный эффект
Все же тему я бы в контекст вернуть хотел бы. Камни, растения - что будет иметь хотя быотносительный эффект scratch_one-s_head

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#36 Галина » 6 июня 2023, 17:13

Практически лечение основывается на двух главных принципах - чистке и подзарядке энергетического тела пациента праной, или жизненной энергией. Именно посредством чистки, или удаления больной энергии из пораженной чакры или больного органа, и последующего подпитывания их достаточным количеством праны достигается исцеление того или иного органа. Эти два главных принципа являются основой пранического целительства. В основе лежит работа с энергией самого человека. Дело не в деревьях, камнях и тд. Энергии кругом множество. Вопрос умения ее взять с пространства.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#37 solp » 6 июня 2023, 17:22

Галина,
Галина писал(а):Дело не в деревьях, камнях и тд. Энергии кругом множество. Вопрос умения ее взять с пространства.
согласен.
Но в тоже времся разве пространство не влияет. Чтобы было понятней, поясню про дом родственника. В наличии было
- суицидник на чердаке
- пару человек с нестабильной психикой (шизофрения+ прочее я не знаю что за недуг но человек с ножом кидался на окружающих - уехал в желтый дом основательно)
- алкаши - сие добро везде есть
- предположительно одного алкаша когда чуток захворал жинка голодом уморила
- еще в детстве помню алкаша хоронили немного подгнил даже, хоронили - ну как вынесли в какой-то как тряпке, в гроб тупо доски без обивки положили и все. Тоже как бы фон создает надолго такое.
Поэтому гармонизировать - важно же unknown

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#38 Галина » 6 июня 2023, 18:25

solp писал(а):Поэтому гармонизировать - важно же
Чистка пространства.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#39 Совара » 20 июня 2023, 20:43

Галина писал(а):
solp писал(а):Поэтому гармонизировать - важно же
Чистка пространства.
Чистка мыслей. Потому что даже при таких одинаковых условиях до живущих в доме, негатив будет липнуть к одним и не липнуть к другим. Негатив к негативу.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 20 июня 2023, 21:03

Совара,
Совара писал(а):Чистка мыслей
Если брать например своего родственника - думать о том что все прекрасно и кругом цветочки - когда помимо проблем по мужской части есть много чего ушатанного той же химотерапией, ценник лечения всего этого немалый и еще никуда не делись бытовые вопросы - работа не всегда приятная и т.д.
И наличие тех у кого все ровно - достаточно на улицу выйти - вызвает как минимум раздражение. И далее по нарастающей. Если еще и болевые ощущения есть - это злость. Сварливых ворчунов, циников, язвительных граждан всегда больше среди различного рода хворых.


Вернуться в «Обряды на молодость и красоту»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей