Древний ритуал, как увеличить грудь ( с хлебом)

Описание: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Любовь Петрова F
Автор темы
Аватара
Любовь Петрова F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#1 Любовь Петрова » 13 мая 2022, 14:56

Это один из самых древних ритуалов, раскрывающий секрет, как увеличить грудь. В течение лет и даже веков он видоизменялся и улучшался, теперь доведен до совершенства и имеет нечто среднее между магическими ритуалами и знахарскими методами колдовства. Пользоваться им могут как молоденькие девушки, желающие увеличить размер бюста, так и рожавшие женщины, желающие улучшить вид или вернуть былую форму своему бюсту. Кстати, этот обряд поможет и при мастопатии.

На рассвете, когда еще темно, подняться с постели и в темноте пройти в кухню. В белую чашку насыпать несколько ложек овсяной крупы (от двух до пяти, не больше) и залить ее кипятком. В овсянку положить ломанные руками кусочки ржаного хлеба. Размешивать массу до однородного состояния. Подержать эту кашицу под крышкой для полного набухания (примерно, 10-15 минут). В это время тщательно обмыть грудь. После чего на обе груди наложить кашицу и замотать сверху хлопчатобумажной тканью. Во время этих действий читать, не останавливаясь:

«Вот хлебушек-царь всего живого во поле рождается, вот зернышко ржаное в полном колосе наливается, вот Луна-скромница в облаках растет да перед всеми красуется. Пусть же и груди мои (имя), наливаются, растут да крепнут, а хворь стороной дом мой обходит, горе век мой минует. Слово мое крепкое! Воле моей быть!»
Подержать компресс еще 10 минут, затем смыть.

Вернуться в «Обряды на молодость и красоту»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей