Обряд на увеличение груди

Описание: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Любовь Петрова F
Автор темы
Аватара
Любовь Петрова F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#1 Любовь Петрова » 13 мая 2022, 14:47

Совершение обряда с применением молока считается очень эффективным для роста груди. Вам понадобится свежее коровье (лучше только что надоенное) молоко и большое лучше овальное зеркало. Самое оптимальное время для совершения ритуала – раннее утро на восходе солнца. Считается, что в это время природа и человек, пробуждаясь ото сна, полны позитивной энергии. Поэтому действие любых магических действий усиливается.

Молоко должно быть комнатной температуры. Нужно сесть перед зеркалом с оголенной грудью и натирать груди молоком правую – левой рукой, левую – правой рукой. При этом представляем себе желанный размер бюста и читаем (наизусть) слова заговора:

«В чистом поле, в зеленом лугу, под ясным солнцем, под светлым месяцем, под частыми звездами, корова гуляла, бед не знала, молоко из вымени по копытцам роняла. Мне на грудь (имя собственное) молоко то упало. Чтобы я расцвела да похорошела, чтобы грудь моя налилась да окрепла. Да увеличилась и покрасивела! Слово мое крепко, слово мое услышано, желание мое исполнено! Да будет так».

Слова заговора произносить семь раз на каждую грудь семь дней подряд (пропускать ни в коем случае нельзя) А после того, как заговор на увеличение груди успешно выполнен, грудь обтереть мягким белым полотенцем. Нельзя мыться до заката солнца.

Вернуться в «Обряды на молодость и красоту»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя