Красивое тело ( обращение тела к человеку)

Описание: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Lilla
Автор темы
Аватара
Lilla
Автор темы
Репутация: 80 (+81/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Lilla » 23 октября 2015, 17:21

Это я, Твое Тело, я хочу сказать тебе нечто очень важное…

Мое состояние и внешний вид — это воплощение твоих мыслей. Поэтому прошу Тебя, думай обо мне с любовью, думай, что я красивое — и я буду таковым….

Когда твои мысли направлены на болезни, и ты постоянно выискиваешь во мне недуги, мне ничего не остается, как подстраиваться под тебя, и я начинаю болеть…

Когда ты все время думаешь о тех вещах, которые вызывают у тебя негативные эмоции, когда тебе не удается избавится от плохих мыслей, я также начинаю болеть… Потому, что вся твоя бесценная жизненная энергия тратится на эти мысли…

Когда в твоей голове радостные и счастливые мысли… я молодею и расцветаю буквально на глазах…. Я, твое тело, сияю здоровьем, ты не можешь этого не почувствовать…

У меня есть великолепные возможности и резервы, о которых ты даже не догадываешься. Тебе нужно просто поверить в меня…. У меня есть способность к регенерации, я могу восстанавливать свои органы. Я способно выздороветь даже если опытные врачи ставят мне неутешительные диагнозы.. Для этого ты должен просто помочь мне своей верой и желанием….

Я, Твое Тело, устроено таким образом, что могу с легкостью функционировать достаточно много лет. Так почему же ты уже в 40 лет, а то и раньше, начинаешь беспокоиться о старении? Своими мыслями ты старишь меня, как это ни прискорбно звучит… А все потому, что в твоем обществе укоренилась заразительная программа, что 100 лет человеческой жизни — это почти предел возможностей.

Услышь меня, человек! И полюби всей душой! Тогда я отвечу тебе тем же…

Zvеzdochka F
Аватара
Zvеzdochka F
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#2 Zvеzdochka » 1 октября 2020, 21:06

Lilla писал(а):Это я, Твое Тело, я хочу сказать тебе нечто очень важное…

Мое состояние и внешний вид — это воплощение твоих мыслей. Поэтому прошу Тебя, думай обо мне с любовью, думай, что я красивое — и я буду таковым….

Когда твои мысли направлены на болезни, и ты постоянно выискиваешь во мне недуги, мне ничего не остается, как подстраиваться под тебя, и я начинаю болеть…

Когда ты все время думаешь о тех вещах, которые вызывают у тебя негативные эмоции, когда тебе не удается избавится от плохих мыслей, я также начинаю болеть… Потому, что вся твоя бесценная жизненная энергия тратится на эти мысли…

Когда в твоей голове радостные и счастливые мысли… я молодею и расцветаю буквально на глазах…. Я, твое тело, сияю здоровьем, ты не можешь этого не почувствовать…

У меня есть великолепные возможности и резервы, о которых ты даже не догадываешься. Тебе нужно просто поверить в меня…. У меня есть способность к регенерации, я могу восстанавливать свои органы. Я способно выздороветь даже если опытные врачи ставят мне неутешительные диагнозы.. Для этого ты должен просто помочь мне своей верой и желанием….

Я, Твое Тело, устроено таким образом, что могу с легкостью функционировать достаточно много лет. Так почему же ты уже в 40 лет, а то и раньше, начинаешь беспокоиться о старении? Своими мыслями ты старишь меня, как это ни прискорбно звучит… А все потому, что в твоем обществе укоренилась заразительная программа, что 100 лет человеческой жизни — это почти предел возможностей.

Услышь меня, человек! И полюби всей душой! Тогда я отвечу тебе тем же…

Улыбнулась... Благодарю вас! give_rose
Надо распечатать и повесить себе на стену! mocking
Действительно, как часто мы внушаем сами себе негативные мысли, и тем самым получаем самопорчу..
Не обламывайте женщине крылья...
Она тогда на метлу пересядет.

Марья F
Аватара
Марья F
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#3 Марья » 2 октября 2020, 0:21

Наши положительные и позитивные мысли творят чудеса good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 2 октября 2020, 0:54

Марья писал(а):позитивные мысли творят чудеса
при серьезном заболевании или негативе считаю использовать только такой подход губительным для человека. На одних мыслях позитивных не вытянуть ситуацию, чревато

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Unnr » 2 октября 2020, 1:31

Марья писал(а):Наши положительные и позитивные мысли творят чудеса good
Позитивное мышление, очень часто уводит человека от проблем, которые требуют решения.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#6 Кузнец счастья » 28 февраля 2021, 12:54

Unnr писал(а):от проблем, которые требуют решения.
Поясните кто может. Если у человеков живот превращается в пузо, такие ритуалы помогут хоть немного?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Unnr » 8 марта 2021, 16:24

Кузнец счастья писал(а):
Unnr писал(а):от проблем, которые требуют решения.
Поясните кто может. Если у человеков живот превращается в пузо, такие ритуалы помогут хоть немного?
Ритуал под названием "диета"

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#8 Кузнец счастья » 19 марта 2021, 15:10

Unnr писал(а):Ритуал под названием "диета"
В комментариях пишут про скид лишних килограммов. Они не помогут? В командировках диету часто нет возможности соблюсти, фастфуд это часть дорожной жизни.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Unnr » 20 марта 2021, 19:20

Кузнец счастья писал(а):
Unnr писал(а):Ритуал под названием "диета"
В комментариях пишут про скид лишних килограммов. Они не помогут? В командировках диету часто нет возможности соблюсти, фастфуд это часть дорожной жизни.
Конкретный обряд под конкретного человека. Кто ж вам без мантики скажет, поможет или нет?

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#10 Кузнец счастья » 22 марта 2021, 10:45

Unnr писал(а):поможет или нет?
Хотелось бы знать. Стараюсь физкультурой заниматься, но пузо небольшое есть. А с пузом в койку труднее затащить.


Вернуться в «Обряды на молодость и красоту»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя