Заговоренный крем на красоту

Описание: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 10 октября 2015, 12:56

Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате.Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:

"Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и середникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Аминь."

Вечером на закате читать надо следующее:

"Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь."

После этого кремом можно пользоваться, начиная со следующего дня.
Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Рысь » 20 ноября 2015, 16:28

Благодарю вас! Хорошая идея. Позволю себе дополнить один элемент. Сам крем. Лучше если будет натуральным, своими ручками приготовленный. Прилагаю рецепт:
Внимание! Людям с аллергией на продукты пчеловодства требуется предварительная консультация с врачом на наличие реакции.
Воск пчелиный (у меня были пустые соты и я их переплавляла) - 50г
Можно добавить потом мед 1-2 капли
Масло оливковое или персиковое(можно льняное и даже подсолнечника) -300мл(или 250 для более плотного крема).
Витамин Е в капсулах - 5 капсул.
Эфирные масла. У меня иланг-иланг(2-3капли). Можно заменить любыми маслами зависит от их свойств(на форуме есть отдельная тема) и Ваших предпочтений.
Далее всё очень просто: заливаем воск маслом, топим на водяной бане.
Помешиваем иногда. Как только все станет равномерно жидким снимаем и оставляем при комнатной температуре остывать.
Готовим витамин Е и масла. Только увидели белую плёнку в кастрюле: капаем по 2-3(можно 3-4) капли масел(чем больше добавок-тем меньше капель). И выдавливаем витамин Е(5капсул).
Мешаем. Крем туже начинает густеть.
Вылить в баночку и дать остыть при комнатной температуре. Храним в холодильнике.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Alleshtina » 20 ноября 2015, 16:49

Роничка,
вопрос - а воск не становиться твердым в Вашем рецепте? когда в холодильнике постоит..разве он не станет затвердевать...
надо попробывать... сложного нет ничего..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Рысь » 20 ноября 2015, 16:58

Для этого мы его и мешаем с таким количеством масла. Вообще мне этот рецепт достался...по наследству. Но лично мне нравится более жидкая консистенция. Масло где-то 400мл. В данном рецепте предполагается,что Вы взяли немного крема (он получается похожий на тесто песочное или массажное твёрдое масло) и разогреваете его в руках. О! Чуть не забыла!
Наносим на ночь. На чистое лицо и желательное распаренное, мокрое! Тогда будет эффект увлажнения. Втираем крем массажными движениями. Представляя как кожа становится гладкой, сияющей. (У меня эффект уже через 2нелели).

Ромашка
Ромашка

#5 Ромашка » 20 ноября 2015, 23:22

А еще, я думаю, кто занимается с Девой, и в потоке, символы с обращением перед прочтением , и после прочтения укрепить символами с благодарностью. Усилит эффект во много раз. Deva, Я правильно рассуждаю?

Тесла
Тесла

#6 Тесла » 21 ноября 2015, 7:10

Ромашка, а идея отличная!!! give_rose

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#7 Льдинка » 9 марта 2019, 14:28

Благодарю за обряд ув. Деву и Рысь за рецепт приготовления крема give_rose Делала результат очень понравился)))

Начинающий маг M
Аватара
Начинающий маг M
Возраст: 34
Репутация: 16 (+20/−4)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 марта 2017
С нами: 7 лет

#8 Начинающий маг » 10 марта 2019, 4:21

Делаю этот ритуал уже 2 года!!!!Очень действенный и проверенный...!!!Уважаемой Деве +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ hi1 hi1 hi1 hi1 hi1 hi1

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#9 Кузнец счастья » 4 мая 2021, 14:11

Поясните кто может
Deva писал(а):Возьмите крем для лица
Можно всё тереть? лосьоны такие есть. В комментариях пишут что можно менять слова. Нужны мышцы побольше и живот поменьше. Ломал палец на ноге в детстве, постреливает иногда. Про него тоже сказать чтоб лечился.

Olhova1986 F
Аватара
Olhova1986 F
Возраст: 37
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#10 Olhova1986 » 21 февраля 2022, 1:14

Спасибо большое!
Переписала себе. Буду делать!

kara25
Аватара
kara25
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 августа 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#11 kara25 » 5 октября 2022, 18:27

Рысь писал(а):Эфирные масла. У меня иланг-иланг(2-3капли). Можно заменить любыми маслами зависит от их свойств(на форуме есть отдельная тема) и Ваших предпочтений.
Можете направить на эту тему? Не могу никак найти

kara25
Аватара
kara25
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 августа 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#12 kara25 » 22 октября 2022, 11:49

Deva писал(а):Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате.Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:

"Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и середникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Аминь."

Вечером на закате читать надо следующее:

"Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь."

После этого кремом можно пользоваться, начиная со следующего дня.
Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
Важно для этого заговора, какая луна?


Вернуться в «Обряды на молодость и красоту»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость