Заговор на увеличение груди

Описание: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Любовь Петрова F
Автор темы
Аватара
Любовь Петрова F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#1 Любовь Петрова » 13 мая 2022, 14:52

Довольно сильный заговор с ключом. Для получения нужного результата взять ключ без замка, которым больше не будете пользоваться, и который больше не пригодится. Размер и внешний вид ключа не имеет значения, хотя, конечно, ключик нужно почистить и помыть. Выполнять магические действия нужно в новолуние поздним вечером, когда на небо вышла луна. Положить ключ под пятку босой ноги и проговорить заговор:

«Ключ свой я держу под пятой. Как месяц растет, так и грудь моя будет расти. Чтоб была моя грудь и пышна, и толста, и крепка, бюстом я была бы как луна. Аминь!»
Повторять заклинание ровно семь раз в течение семи дней. Действие обряда на себе вы обнаружите уже через месяц. Но для эффективности действия обряда можно его повторить через месяц еще раз с тем же самым ключом. Далее ключ убрать в потаенное место от чужих глаз.



Это наверное симороновские ритуалы scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 13 мая 2022, 15:05

Любовь Петрова писал(а):и пышна
нет четких параметров. кому то надо размер 2, кому то 4 - что может на результат повлиять
Любовь Петрова писал(а):и толста
Ну как бы весил человек 50 кг, стал 96. Грудь за счет жировой ткани увеличится. Надо ли так - вопрос unknown

Любовь Петрова писал(а):симороновские ритуалы
непонятно, ключ зачем под пятку при Симороне scratch_one-s_head


Вернуться в «Обряды на молодость и красоту»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя