Алтарь

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 30 ноября 2023, 9:12

Дядя Миша писал(а):Укрепление канала. Зажжение свечи- психическая энергия.
Помимо свечи, алкоголя и табака
Дядя Миша писал(а):Благословления работы, пищи и жилья именем Бога Покровителя и тд.
Вот как Вы делаете (и делаете ли ) сие?
Дядя Миша писал(а):Благословления работы
особенно это вот непонятно. Можно благословлять рабочий день так, чтобы любой кто в мою сторону худо подумает сразу же за это платил энергией. Дорого. Можно по системе "работаем с трети", 2/3 Силам, треть мне. но в принципе в данном вопросе можно и 10% мне, остальное Силам. Т.е. чтоб каждый день прибыток мне был. И Силам большую часть разумеется scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
solp писал(а):чтобы любой кто в мою сторону худо подумает сразу же за это платил энергией
можно что и их домашние за своего папашу или мамашу уплатили, меня тоже устроит

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Славление по окончании дела Велесу
Ты венец делу всему и жизням земным, Велесе, Боже наш! Пусть наполнится сердце мое радостью от сотворенного, Ибо деяния мои с сердцем чистым и помыслами светлыми. Пусть проявятся дела мои плодами благостными и славой роду моему! Благослови, Велесе, пусть будет так!
тут вот по окончании дела речь идет. А надо перед началом и обязательно упоминуть что всякий кто худое словом ли умыслом ли иль действием оформить - вексель погасит. Ведь его (оппонента) ействие - ак добровольный. Ну так раз сам согласие дает - вот пусть платит. Конечно дух личный тут ближе к реалим, но интересует именно вопрос как наработка контакта и получение хотя бы каплю энергии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 4 декабря 2023, 9:25

Rojo Zorro писал(а):алкоголь мгновенно испарялся.
сколько грамм лили?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Не совсем обрядово - формат рядовых даров. Рюмка 60 грамм, ну я наливаю не до краев чтоб гладь была. Сгорает примерно 15 процентов, остальное на камень (темный обсидиан) и в тарелку с ясеня. Пока что есть напиток в тарелке, прошло примерно 5 часов scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#23 Rojo Zorro » 4 декабря 2023, 9:33

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):алкоголь мгновенно испарялся.
сколько грамм лили?


Не совсем обрядово - формат рядовых даров. Рюмка 60 грамм, ну я наливаю не до краев чтоб гладь была. Сгорает примерно 15 процентов, остальное на камень (темный обсидиан) и в тарелку с ясеня. Пока что есть напиток в тарелке, прошло примерно 5 часов scratch_one-s_head
У меня красивая серебряная( или под серебро) стопка на ножке. Думаю, что там нет 60 гр, меньше.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 4 декабря 2023, 9:40

Rojo Zorro писал(а):У меня
У меня Такая . Сталь нержавеющая, волки- полистоун , ну и узоры полагю тоже металл какой-то. Полистоун это что-то вроде искусственного камня, материал в том числе для барных столешниц (а значит к огню имеет стойкость). Хотя конечно с тревогой небольшой наблюдал. Горят эти 15 процентов рюмки минут 15-20, рюмка нагревается и чуток потрескивала

Добавлено спустя 50 минут 24 секунды:
Rojo Zorro писал(а):Думаю, что там нет 60 гр, меньше.
Делаю вывод что надо в варианте помещения переходить на 30 грамм. 60 использовать в уличном применении

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#25 Rojo Zorro » 4 декабря 2023, 10:56

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Думаю, что там нет 60 гр, меньше.
Делаю вывод что надо в варианте помещения переходить на 30 грамм. 60 использовать в уличном применении
Вы учите, пожалуйста, что я не эксперт.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 4 декабря 2023, 11:12

Rojo Zorro писал(а):что я не эксперт.
я тоже не эталонный человек. Если брать личный опыт - у меня была ситуация де в благодарность духам надобно было налить напиток и ждать пока естесственным образом испарится. Рюмка 50 грамм стандартная - примерно 10 суток , может на пару дней меньше.
С учтом того что обсидиан у меня в небольшой тарелке - вторые грамм 40 что остались после сжигания туда не влезут.. Получается обсидиан в коньяке на несколько суток точно. если задача стоит внимание оказывать регулярно и часто - не годится такой объем , его надо уменьшать., может и 20 грамм стоит поискать рюмку (тут как бы барный джиггер может годным быть, там как раз 30 грамм в верхней части и 15 в нижней - но с джиггера не пьют , это инструмент проготовления коктейлей).
Помимо собственно внимания меня интересует оперативно закуп и откуп за отжиг например на алтаре исполнить. Особенно если часто надо. А после бутылка на природе . Так вот - если много остается - это будут расти быстрее чем испарятся. Что не есть так как надо. Рано или поздно лить будет некуда.
И тарелку поглубже надо взять будет, тоже момент

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#27 Скарапея » 4 декабря 2023, 15:32

Добрый день! Сегодня моя кошка стала странно себя вести .Облюбовала алтарь. Сначала стала проявлять ненормальный интерес к вместилищу духа .Не оторвать не оторвать прям ,теперь спит в обнимку с вместилищем . Мог ли в нее вселиться дух ?

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#28 Butcher » 4 декабря 2023, 18:48

kokovika hi1
как минимум, плюс за статью..
привыкайте,
благодарность чужда этому миру, потребляют , но ни че не дают mocking это нормально, будущие доноры..
мое почтение Вам hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#29 solp » 16 декабря 2023, 19:46

kokovika писал(а):блюдце
В общем предварительно выводы такие. Скорее всего у коньяка невсе фракции горят, потому подачу вижу такой - в рюмку украшенную ( у меня с волком) наливать и ждать когда испарится естессвенным образом, после мыть и наливать новый напиток. Конечно до минуты не подгадать момент когда точно испарится, но тем не менее - это наиболее близкое когда 24/7 на алтаре в чарке не пусто. В блюдце налицаь меньшую половину джиггера -15 грамм. Что не сгорит - на камень


Вернуться в «Славянский Пантеон Богов и обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя