Знаки и уход от хрестианского егрегора

kokovika F
Topic author
kokovika F
Topic author
With us: 6 months 30 days

#1by kokovika » 11 May 2024, 22:59

Доброго времени суток! Я крещенная в младенчестве с детства приучина молится перед сном но уже лет 5 в церковь не хожу, паски не свячу и т.д Прозрела и поняла, что это рабство и кормёжка попов, поняла что в крестьянстве всегда буду мученице ...... Всё больше и больше склоняюсь к родноверью, получала знаки через сны и читала много информации о насильно крещении Руси и о том что мы передали Богов и о том что большинство традиций язычницкие.
Но из за хр многое блокируется. Например Велес приходит ко мне во сне только в ночь после чистки или я попросила перед сном помочь с обрядом и он мне приснился и место и как провожу обряд и даже травы в белых пиалочках и слова обряда но когда проснулась многое не могла вспомнить. И тут сегодня я иду а на билборде надпись как нож между глаз " Церковь не делает Вас рабом а воспитывает свободными" никогда такое не попадалось и только я пришла к выводу что хр. рабство такая надпись. Нужно раскрещиваться? Но не факт что хр. егрегор просто так отпустит......

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 5 years 10 months

#2by solp » 11 May 2024, 23:17

kokovika wrote:просто так отпустит......
Конечно не отпустит, кто ж активами разбрасывается . Самостоятельно выйти из эгрегора маловероятно.
Но вообще надо Вам даигностировать, что за сущность рядом вертится - а вид она может принять любой, хоть кем сделаться.

The_struking_oak M
The_struking_oak M
With us: 1 year 5 months

#3by The_struking_oak » 12 May 2024, 20:43

Столько ошибок в тексте, можно подумать спецом оставлены.) Почерк кажется смутно знакомым.

Unnr F
Unnr F
With us: 8 years 7 months

#4by Unnr » 12 May 2024, 22:20

The_struking_oak wrote:Столько ошибок в тексте, можно подумать спецом оставлены.) Почерк кажется смутно знакомым.
как и ваш

Added after 6 minutes 39 seconds:
kokovika wrote:Я крещенная
становление практика
и по поиску тема "уход из эгрегора".

Return to “Славянский Пантеон Богов и обряды”