Тест 6 определить с помощью Таро человека по фото

Описание: Размещать задания для проверки могут только Администрация и Практики с согласия Администрации форума...

Участие в конкурсах/ пробной диагностике в данном разделе могут принимать ВСЕ форумчане, проверяя свои навыки и способности...

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 31 октября 2017, 13:05

Правила:
Спойлер
В данной теме мы будем выкладывать задания с фотографиями и картинками, для того чтобы колективно прорабатывать колоды Таро на разные темы.

Правила написания ответов:
1. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад картинками - (иногда это важно), вопросы, которые вы задавали колоде.
2. При ответе на вопрос, отвечающий должен цитировать сам вопрос или же давать ссылку на него. Сам ответ - писать под spoiler

После того как все желающие высказались, будет предоставлен ответ на задание. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Правила - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению.
give_rose
Отойдем немного от темы стихий и перейдем к более сложным заданиям.
На фото изображен человек.
тест6.jpg

1. Пол человека, есть-ли дети, семья
2. Жив или мертв
3. возраст
4. занимаемая должность/статус, уровень жизни
5 Если мертв - причины смерти, при каких обятоятельствах, возраст смерти

6.+ все что сможете увидеть: внешность, характер и т.д.
Напоминаю: обязательно указывать карты, если были заданы дополнительные вопросы - прошу их также описывать.
Ответ - в понедельник girl_witch
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#2 Tavrida » 31 октября 2017, 22:31

Minerva, Не получается ответ забить в спойлер, в тех поддержке не нашла инструкции! 357ff

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#3 Dobrenija » 1 ноября 2017, 16:19

Dobrenija писал(а):
Schama писал(а):со сполером не могу понять
нажимаете кнопочку сполер
в окне для сообщения получаете - [spoiler ******* [/spoiler] - там где звездочки, пишите свое сообщение. Ничего сложного - pardon
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Schama F
Аватара
Schama F
Возраст: 40
Репутация: 11 (+13/−2)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#4 Schama » 1 ноября 2017, 17:20

Спойлер
Расклад на таро Уэйт
1) на фото мужчина карта - смерть, двое деток карта - влюбленные детки одного пола: девочки, семейное положение или в разводе или на грани развода карта маг, влюбленный, папесса
2)Человек жив, но пропал безвети , либо потерял память - карта отшельник
3) по картам до 40 лет королева скипетров ( интуиция говорит что 35 лет)
4) карта правосудия скорее всего руководящая должность
5)рост 170 примерно. светлые волосы , светлые глаза. круглолицый, но в тот же момент не плотного телосложения.( интуитивно )

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#5 Dobrenija » 3 ноября 2017, 10:01

Никто не пишет.. Видимо сложное задание Вы задали))
У меня вообще карта говорит что идет мужская энергия, но в то же время выпадает Сила или Справедливость (женская суть..)... Как сочетать?
Буду еще просматривать - какая-то непонятка scratch_one-s_head
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 WWW » 3 ноября 2017, 11:42

Вот и у меня так же.
2 колоды - 2 противоположных результата wacko1
Надо позже посмотреть еще раз и сравнить))

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#7 13-й » 4 ноября 2017, 13:10

Перенесите на время. Многие после Самайна карты в руки не берут. Специфика проводимых обрядов. hi1

Laura Cruiz
Аватара
Laura Cruiz
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 4 ноября 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#8 Laura Cruiz » 4 ноября 2017, 15:27

Добрый день!

Спойлер

Классические таро.
Пол: женщина — Мир
Семья: нет — Башня перевер.
Мертва — переверн. 5 Чаш
Возраст: думаю, после 50 — Туз Пентаклей
Должность: скорее всего экономист, бухгалтер — 4 Пентаклей
Причина смерти: возрастные проблемы — Император

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 WWW » 5 ноября 2017, 23:07

Спойлер
Таро Теней
1. Пол человека - Монах Авель - мужчина
2. Жив или мертв - Магический жезл - жив
3. Есть ли семья - Зеркало Леди из Шалотт, Святая вода - есть, несчастная любовь, сильная зависимость одного от другого
4. Есть ли дети - Символ духа Юпитера Бетор, Лилит - мальчик и девочка
5. Занимаемая должность - Сладострастие, Леди Пенгерсвик, Зависть - чел. искушенный, привязанный к своему делу, часто ведущий переговоры
6. Характер - Волшебная мазь, Козел отпущения, Зеркала - чел. с хорошей репутацией, упрямый, имеющий много тайн
7. Возраст - Меч Эскалибур - мужчина взрослый, после 40

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Спойлер
Таро Логинова
1. Пол человека - Рыцарь кубков - мужчина
2. Жив или мертв - Туз кубков - жив
3. Есть ли семья - умеренность, тройка мечей, Сила - есть
4. Есть ли дети - Десятка кубков - есть, двое (девочка и мальчик)
5. Занимаемая должность - Королева мечей, Смерть, Рыцарь мечей - работа умственная, руководящая, много путешествует
6. Характер - Влюбленные, Рыцарь пентаклей, Семерка жезлов - общительный реалист, твердо стоящий на ногах,надежный, умеющий вести дискуссии и переговоры
7. Возраст - Башня, Маг, Суд - мужчина взрослый, после 40
Делала на 2-х колодах, хотела проверить результаты.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#10 Dobrenija » 6 ноября 2017, 8:22

Добрый день.
Хотела спросить - а рунами тоже можно здесь писать результат?
Ответ дам вечером. Не успеваю(. Подождите меня blush
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#11 WWW » 6 ноября 2017, 18:52

Забыла добавить - мужчина брюнет. По крайне мере, был им по молодости))

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#12 Minerva » 8 ноября 2017, 16:12

Ответ.
Видимо задание действительно сложное. Надеюсь - еще ответят, поэтому прячу все под споллер:
Спойлер
жанна.jpg

Жанна Фриске
Жанна умерла в возрасте 40 лет после продолжительной борьбы с неизлечимой формой рака.
российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса. Солистка группы «Блестящие» (1996—2003). очень теплый и активный человек.
Семья
У Жанны был брат-близнец, они с ним родились семимесячными, но он умер при рождении, Жанна узнала об этом уже взрослой
Фактический муж — телеведущий Дмитрий Шепелев.
Сын — Платон Дмитриевич Шепелев

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Schama F
Аватара
Schama F
Возраст: 40
Репутация: 11 (+13/−2)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#13 Schama » 8 ноября 2017, 16:18

все таки карты это не мое, а вот интуиция да, чувствовала же что не то.... хотя рост цвет тот dash1

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#14 Minerva » 8 ноября 2017, 16:26

Schama писал(а):все таки карты это не мое,
все достигается практикой и усилием, желанием. Чистите канал, расширяйте его, изучайте символику, изучайте разговор колоды. - и будет ВАШЕ. Таро разговаривает с нами языком нашего же безсознательного символизма.
Schama писал(а):на фото мужчина карта - смерть,
почему Вы так проитерпритировали? Смерть - бесполое существо. Нужен доп.
Мое имхо - не смотрю по одной карте. Язык моей колоды - рассказ истории ДО и ПОСЛЕ.
Спойлер
Если соединить Смерть и Отшельник в одном общем раскладе - делаю вывод, что карты вам все верно сказали, просто Вы не все увидели, не провели взаимосвязи в раскладе - а это приходит с практикой и опытом. yes
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Schama F
Аватара
Schama F
Возраст: 40
Репутация: 11 (+13/−2)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 октября 2017
С нами: 6 лет 5 месяцев

#15 Schama » 8 ноября 2017, 16:38

Minerva писал(а):
Schama писал(а):почему Вы так проитерпритировали? Смерть - бесполое существо. Нужен доп.

[/spoiler]
просто в трактовании в интернете смерть отвечает за мужчину, вот и написала, хотя очень сомневалась, буду учится 90ff, но пока как то не получается

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#16 WWW » 8 ноября 2017, 17:48

Да, будет мне наукой по сто раз мусолить одно и тоже на разных картах((
Если Ув.Minerva позволит, выложу самый первый вариант ответа, который смотрела на Тенях.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#17 Tavrida » 8 ноября 2017, 18:02

А я свой расклад не выложила, у меня была Луна, Королева Жезлов..сразу поняла, что женщина.. в остальном мимо...

Laura Cruiz
Аватара
Laura Cruiz
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 4 ноября 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#18 Laura Cruiz » 8 ноября 2017, 20:00

Ну а я просто неправильно растолковала большую часть карт.
Спойлер
Возраст шел зрелый, но я тут взяла слишком высоко — 50. Поменьше надо было. Семья: перевернутая башня — разрушена? Наверное, у нее с мужем не ладилось. Карьера: здесь пентакли надо было трактовать буквально — "звезда". Ну а Император, как причина смерти, оказался болезнью. Что ж, будем тренироваться.

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#19 Minerva » 9 ноября 2017, 8:17

WWW писал(а):Если Ув.Minerva позволит, выложу самый первый вариант ответа, который смотрела на Тенях.
я буду только рада общению и "живой" теме.
Schama писал(а):просто в трактовании в интернете смерть отвечает за мужчину,
Schama, это трактовки, которые когда-то кому-то пришли. Т.е. так колода говорит со своим тарологом. С вами - она будет говорить совсем по другому, именно теми символами-ключами, которые расшифровать и понять можете ВЫ. Есть общая единая трактовка карты. Это как фундамент, но дальше - личная проработка и проживание карты "в себе". Если колоду "прожили в себе", так сказать - заякорили в своем подсознании, вы получаете очень рабочий инструмент. Важен момент ПРОЖИВАНИЯ арканов yes
WWW писал(а):Да, будет мне наукой по сто раз мусолить одно и тоже на разных картах
если новичок в Таро - то лучше сто разных вопросов, но на одной колоде (пока что, потом можно и следующие подключать)
Tavrida писал(а):А я свой расклад не выложила, у меня была Луна, Королева Жезлов..сразу поняла, что женщина.. в остальном мимо...
очень жаль, что не выложили. Интересно посмотреть и провести анализ.
Laura Cruiz писал(а):Ну а я просто неправильно растолковала большую часть карт.
пробуйте работать уточнялками-допами.
Например у меня: Классика - любит филосовствовать, расказывать историю.
Тени - четко и конкретно, без "воды"
Манара - открывает много скрытого, то что не видно на поверхности взаимоотношений
Ленорман - пророчит и тоже говорит четко и кратко...
Каждая колода у каждого таролога - говорит по -другому. Но основа - единая для всех.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#20 WWW » 9 ноября 2017, 9:26

Добрый день. Вот что было по Теням в первый раз:
1. Кто изображен на фото - Символ духа Венеры Хагит - женщина.
2. Есть ли дети - Лилит, Некромантия - ребенок один (только не пойму к чему здесь идет Некромантия)
3. Есть ли семья - Сладострастие - есть, очень сильная привязанность
4. Возраст человека - Меч Эскалибур, кольцо Фрастраты - тут взяла среднее число между картами - около 40
5.Какое здоровье у человека на фото - Страшный суд, Некромантия - человек в тяжелом состоянии, смертельная болезнь
6. Характер человека на фото - Меч Эскалибур, Симон Киренеянин - смелый волевой человек, фанатик своего дела, жертвует собой ради достижения целей.
7. Занимаемая должность - Отраженный свет, Лилит и Некромантия - вот тут ничего не понятно.
Выпадение Некромантии во многих вопросах могло подталкавать к выводу, что человека уже нет в живых?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Потом смотрела на Класике - вот тут и произошел сбой. Зачем полезла перепроверять - не понятно, еще и 2 лишних раза потом 290ff


Вернуться в «Конкурсы»