ОТ ОБРАТКИ НА ХЛЕБ И ВОДУ

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 4 марта 2019, 20:19

ОТ ОБРАТКИ НА ХЛЕБ И ВОДУ

Проводить лучше в бане. Делать раз в месяц на убывающую луну. Первое – взять воды из живого источника (подходит дождевая, и колодезная вода). Воду из колодца в городских условиях добыть легко, с дождевой тоже проблем не будет. Так же запастись белым хлебом с довольно мягкой коркой. На рассвете стать в ванну в таз. Быть разумеется без одежды. Раньше такие обряды делали в банях. Так вот, зажгите перед входом в ванную 12 перевернутых церковных свечей. Стоя в ванную наговорить воду и облить себя с головы до ног. Водой, что стечет с вашего тела в таз пропитать хлеб и скормить животным или птицам. Саму воду потом вылить на перекрестке.
Заговор читать 12 раз:

"Сатана, Люцифер, Астарот! Заклинаю вас двенадцатью месяцами сберечь меня (имя свое) от ударов ножа заднего, от удара возмездного, от крови текучей, от смерти галтелой. Творить мне, грешить мне, а кто хлеб съест на себя возьмет. Живой водой обмываюсь, мертвой водой откупаюсь. Нима".

Романтик M
Аватара
Романтик M
Репутация: 138 (+139/−1)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Романтик » 4 марта 2019, 20:22

Сомнительно. Обращение никуда не годное. Смешение разных традиций. От перехвата частично избавит, за счет смыва с тела( поля) и скармливания жертве.. Угощать лучше людей. yes


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя