Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas.

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Lesya03
Автор темы
Аватара
Lesya03
Автор темы
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#1 Lesya03 » 10 апреля 2024, 11:22

Печать Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas.
I6wnfqjuxPE.jpg


Джинн - ведатель блага.
Кто такой джинн? В первую очередь это фигурант многих мифов и легенд, сказок и поверий. Мы разбираем не злую ипостась джиннов, но добрую, хотя и это весьма относительно, а почему - увидите. Эдакий исполнитель желаний, тот, кто знает лучше, делает более умело и быстро, пожил на добрых пару десятков тысяч лет больше нас с вами и несомненно готов работать. За разумную плату, конечно. Давайте рассмотрим функционал печати:
1. Исполнение желаний. Именно так, как бы не звучало это прозаично или же напротив, сказочно - ваше желание будет исполнено. Конечно, с неба не свалится сундук с каменьями, а посреди комнаты не возникнет идеально обставленный золотой алтарь, ибо всему есть мера. Что же тогда желать? Для этого я приготовил словесные формулы-заклятья, которые с этим духом утвердил. Итак:
А) "Пусть дух и тело и душа, и разум будет мной сполна получен во владенье (имя)..."
Б) "Пусть возрастет моя казна, наполнится богатством многим, пусть..."
В) "Пусть воля моя сотворяет знаменье, знамение пусть сотворит совершенье..."
А - любовная тематика, Б - финансовая/карьерная, В - любая иная (магия, оморочки, получение знания или прикрытие и многое, многое иное). Устанавливайте контакт и будете видеть, какие желания ваши и как быстро готов удовлетворить дух. Многоточие - это вами составленное заклятье. В лунный цикл (29 дней) вы можете запросить не более шести пожеланий.
2. Запрет магии и исполнения желаний иным. Здесь все весьма любопытно. данный дух может наложить на вашего врага печать проклятую, которая полностью заблокирует любые проявления удачи в жизни врага, лишит его силы намерения (хочу, а не получается), а также весьма существенно урежет магическую силу. Это не привычный затвор магической силы, не зачитка и не порча - это печать изначальная, кою дух может наложить. Магическая сила опытного мага урезается в разы и восстановить это можно лишь при помощи этого же духа, или вышестоящего. Этому духу вы хозяин, а вышестоящего нужно отобразить в виде печати и к нему обратиться, как вы понимаете. То есть, весьма любопытная ситуация. Как это делается:
А) Путем систематических пожеланий. То есть рано или поздно скопится необходимая масса ваших "пожеланий" и они таково выльются. Только желать нужно все время именно этого, пока дух не даст знать, что "хватит".
Б) Использовать следующее заклятье:
"Кровь, кость, боль, ость, гниль, гибь, топь, вопль, ночь, мрак, день, стон - свяжись, и разбейся, во мраке разлейся, и слово твое будет нЕмо - увейся, и винной лозой оплетись и напейся нектару, что свяжет уста на века. Так было, так стало, так будет всегда"
На этом, дорогие друзья, замечательной печати функционал завершен. Продолжаем. Как работать?
1. Нанесли на листок.
2. Сожгли полынь и зверобой в одинаковых долях (по три щепоти) в миске, которая стоит на печати.
3. Затем золу втерли в любую свечку (сгодится и церковная, только переверните, чтобы эгр не вмешивался).
4. Свечу в блюдце, поджечь, своими словами поприветствовать духа и промедитировать на свечу. Затем сделать первое свое пожелание. Свечу затушить и все убрать.
5. Последующие манипуляции такие же, но без трав. Печать, миска, свеча. После работы капельку крови на печать со словами благодарности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Unnr » 11 апреля 2024, 14:47

прекрасно, и получите подсел wacko1

Lesya03
Автор темы
Аватара
Lesya03
Автор темы
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Lesya03 » 11 апреля 2024, 16:34

Unnr писал(а):прекрасно, и получите подсел wacko1

С моей точки зрения, да, поэтому и выложила в непроверенных, хотела услышать мнения форумчан.

Есть еще одна работа данного автора, думаю та же история, если интересно, то могу выложить, так же в непроверенных.

Вообще, практически все работы данного автора с подселом, просто заинтересовал формат работы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23502
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 11 апреля 2024, 17:42

Lesya03 писал(а):заинтересовал формат работы.
Гешефт в сторону только автора мне кажется. За счет чего работать может данный рисунок? Это не символ, не сигилла. Получается что творение рук автора. Получается что тут нет никакой Традиции, за какие заслуги буду давать рабочего духа и что более важно готового исполнять желания. Ну и принцип крови - сразу же банкет. Потому работать маловероятно что будет в интересах того кто сделает сию работу.

На форуме как-то писали о практике художнике, напомнило.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Unnr » 11 апреля 2024, 21:23

Lesya03 писал(а):моей точки зрения, да,
даже в обычный или самый простой став можно заложить любую программу, что говорить о рисунках и "печатях".
опыт говорит, что проще всего и безопаснее пользоваться своими формулами. чужие нужно проверять досконально.
рисуют кровью, своей или жертвенной.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей