Кукла оберег

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Vetur » 17 сентября 2022, 21:20

Агрессивная защита на понадобиться. 1 Иглы цыганские 2 штуки купленные по всем правилам. 2. Воск натуральный 100-200 г смотрим сами по количеству сколько уйдет на работу может чуть больше, меньше. Всё зависит какого размера будет вольт. 3 Глина натуральная 300 г 4. Гвозди самые маленькие 5 штук, можно заменить шипами от боярышника, акации. Изготовление: Берём иголки и сматываем их в виде буквы Х так ,чтобы в верхней части могла поместиться голова вольта куклы. Низ иголок - ноги, верх- руки. Перематывая нитью крест на крест нитка красная натуральная.Читаем оговор: Стоят на страже две иглы колючие две сестры. Больно колят они,дела поганые ,злым языком сказанные, черным глазом пущенные, оговоры,наговоры всё,что в спину кинуто,да в глаза сказано .Крест на крест переплились ,друг с другом обнялись. По сторонам глядят мне защиту творят.То вы две сестры не спите,мой покой сторожить. Станьте иглы руками , станте иглы ногами,по воздуху,по воде,по земле,в огне найдете,Слово лихое,дело худое,молву злую кривую. Колите языки колите глаза ,колите тела,зашейте иглы рты,пришейте врагам колючие хвосты,чтобы их же слова к ним возвращались больно по ним били . Чтоб ни мог ни кто больше ни слова,ни полуслова,ни мысли,ни дела супротив меня творить,говорить. Да будет так! 1. Теперь берём воск подтапливаем его чтобы он стал мягким. И начинаем по верх иголок лепить воском вольт,таким образом чтобы иголки были в нутри. Кончики иголок должны остаться на поверхности. При этом читаем заговор: Как нарастает на иглах тело иглы примутся за дело,оживите под телом восковым, делом колдовским. Двумя стражами себя закрываю,вас с двух рук зазываю. В помощника обращаю. Духи колючие стражи верные вам меня защитить,от завислевого воззрения,от злобного речения,от того кто проклятья в спину кидает Игла к игле духи колючие при мне .Мне( имя) надёжной встают никому нападать и вредить не дают. А кто посмеет тому иглы в язык,в глаза колючки воткните ко мне не подпускайие вредить мне недавайте. Да будет так как я сказала! Далее после пока ещё воск теплый в руки и ноги вставляем либо колючки ,либо гвоздики. Когти в тело вложили. Коли сражайся,за зло,злом возвращай. Никого не жалей не кому не прощай всё насланное с болью возвращай . Да будет так! Следующий этап.Вылевливаем голову и прикрепляем её между иголок..Ждём когда воск затвердеет. И последнее разминаем глину и начинаем на воск налеплять глиняный скафандре. Когда кукла будет готова и подветрила. Оговор: В тело духа в пустила оберег себе сотворила. Двумя иглами меня оберегать шипами покой тело и дух мой, защищать, охранять. Не встать больше на моем пути не шептунам,не говорунам.А если кто супротив меня пойдет того игла насквозь пробьет. Духи языки чёрные проклят,глаза выколят При теле и духе моем вам на страже стоять колючей охраной,покой мой оберегать. Как сказано так и будет! Соответственно делать по всем правилам изготовления вольта воскового. Воли можно делать маленьки тогда иглы нужно брать меньшего размера. Хранить в мешочке и насить с собой. Мешочек из натурально ткани и перевязанный красными нитками. Шипы,гвозди можно брать столько сколько захотите .

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 892 (+920/−28)
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#2 Glamour » 18 сентября 2022, 5:05

Я так понимаю шипы остриём наружу.

А иголки остриём вверх или вниз?
Т.е острый конец это условно руки или ноги Вольта?

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Vetur » 21 сентября 2022, 19:28

Шипы колючками в верх, и гвозди также. У иглы верх это ушко .

Добавлено спустя 54 секунды:
Кончик иглы это ноги.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей