Опасно ли выплескивать злобу таким образом?

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#21 Morrigan » 29 ноября 2021, 20:14

MihailRostochkin писал(а):
Morrigan писал(а):Хм. А в честь чего такие пожелания? Может вам гадости делают. поэтому и реакция такая?


А вообще не здраво.
Ответьте на вопрос, если знаете ответ на него
Во время злых фраз пожеланий в голове можно ли делать резкие движения? Бить что то, жить куда то рукой, ногой? Не получится ли, что я подвергаю опасности родного человека этим?


solp писал(а):Поддержу. Варианта может быть четыре.
1. Есть лярва
2. Есть негатив потяжелее
3. Есть психологическое заболевание исключительно
4. Комбинация выше приведенных вариантов
Диагностика, если имеется что магическое - счистить. И потом к психологу/врачу


И тема непроверенные обряды - тут обряд не обсуждается unknown Тема для раздела флудилка скорее unknown
И Вы скажите. Опасно ли что то бить, куда то ударять рукой, если в голове такие пожелания?
Вам ответили! И я, и Solp ! Учитесь видеть дальше своего носа.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#22 Ведьма » 30 ноября 2021, 14:31

MihailRostochkin писал(а):Здравствуйте. Есть такая проблема. Напрашиваются в душе и в голове мысленные пожелания ужасных вещей на родного человека, внутренний гнев. Контролирую себя, чтобы не допустить проклятия. И мне посоветовали психологи бить подушку, боксёрскую грушу, выплескивать энергию для того, чтобы не страдать этим больше. Это не опасно? Например когда придёт в голову пожелание зла во время работы над гневом. Говорят, если желать зла,хоть и в мвслях, и, например, стукнуть по столу, разбить посуду, это сбудется, выйдет чёрная энергия, и возможна опасность. Насколько это правда?
Если вы работали действительно с психологом, то как минимум должны были осознать, что ваша психика таким образом пытается прервать и вытеснить за свои пределы слишком сильные и травматичные переживания с данным конкретным человеком. Убирать нужно в первую очередь причины, а не симптомы в виде высвобождения подавленной агрессии. И выплёскивать злость как бы «на факт события», а не на себя или других.

диагностика и чистки также не помешают, тк сильные эмоции способствуют как созданию той же лярвы, так и могут привлечь других сущностей.
Модератор

MihailRostochkin
Автор темы
Аватара
MihailRostochkin
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#23 MihailRostochkin » 1 декабря 2021, 6:27

Ведьма писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Здравствуйте. Есть такая проблема. Напрашиваются в душе и в голове мысленные пожелания ужасных вещей на родного человека, внутренний гнев. Контролирую себя, чтобы не допустить проклятия. И мне посоветовали психологи бить подушку, боксёрскую грушу, выплескивать энергию для того, чтобы не страдать этим больше. Это не опасно? Например когда придёт в голову пожелание зла во время работы над гневом. Говорят, если желать зла,хоть и в мвслях, и, например, стукнуть по столу, разбить посуду, это сбудется, выйдет чёрная энергия, и возможна опасность. Насколько это правда?
Если вы работали действительно с психологом, то как минимум должны были осознать, что ваша психика таким образом пытается прервать и вытеснить за свои пределы слишком сильные и травматичные переживания с данным конкретным человеком. Убирать нужно в первую очередь причины, а не симптомы в виде высвобождения подавленной агрессии. И выплёскивать злость как бы «на факт события», а не на себя или других.

диагностика и чистки также не помешают, тк сильные эмоции способствуют как созданию той же лярвы, так и могут привлечь других сущностей.
А мысленные пожелания зла опасны? Ужасные вещи желаются в мыслях. Я когда загадываю желание, могу по агрессии чуть не загадать ужасную вещь. И меняю её на хорошую. Я будто бы включаю внутри что то, и желается плохая вещь. И я плюю через левое плечо, чтобы ничего плохого не было.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#24 Лютый » 1 декабря 2021, 12:22

Точно симптомы лярвы mocking

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#25 Rojo Zorro » 1 декабря 2021, 12:46

Лютый писал(а):Точно симптомы лярвы mocking
И ещё ОКР.

Koveshnikov M
Koveshnikov M
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#26 Koveshnikov » 1 декабря 2021, 19:37

MihailRostochkin писал(а):
Koveshnikov писал(а):хорошая идея, спасибо)
Как понять?
как закреплять наносимый удар)


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей