Защиту сотворить на участок жилой

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Sergey Wolkov M
Автор темы
Аватара
Sergey Wolkov M
Автор темы
Возраст: 43
Репутация: 81 (+81/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 3 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Sergey Wolkov » 3 июля 2020, 21:58

Для обряда возьмите кол деревянный, предварительно смастерив его, да в нужном количестве. Кол мастерите с нужного дерева, для дела защитного, и кол сей в нужном количестве в землю опосле нужно забить топором, обратной стороной, приговаривая - "как кол в землю входит, так и защита встаёт прорастает, как острие топора в противоположности кола не может его расколоть, так и нечесть всякая (...) остриём отсекается, кола защитного никак не досягается. Наметьте места, где стражи к землице, на территории вашей, прикреплены будут и забейте колья по углам всем, да чтоб ровно было по направлениям.

Дело колдовское предварительно сотворите, взяв нужное количество кольев. В ночи на вашем месте рабочем, да под покровом непроглядным, выполните обряд сей защитный. Заговаривая: "Дух земной, бес обережной (...) Храни меня и дом мой от ... . А кто поперек кольев войдёт, тому колья в бок, и с ним ему быть, да долго не жить, а кто вдоль кольев заявится, тех остриём рессечет да страж изопьет, как дерево - влагу, как колья - кровь впитали, и силою обережною встали, на защиту мою и всех кого укажу. Дело мое лепко, слово мое крепко. Да будет так. "

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей