Защита от отката, защита обратного удара на гвоздь

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Чертополох F
Автор темы
Аватара
Чертополох F
Автор темы
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Чертополох » 30 апреля 2020, 15:29

Защита от отката, обратного удара на гвозь:

После обряда кладём руку( которая отдаёт энергию) на гвоздь и загоняя его в землю говорим 3 раза:
ЗЛО ТВОРЮ, ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ.
ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТОТ ГВОЗДЬ В ЗЕМЛЮ ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК!

(После гаоздь закапывают там где не ходят люди.

Рабочий?
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#2 Лютый » 30 апреля 2020, 19:57

Имеет смысл наоборот закапывать там, где люди ходят. На кого свод. hi1

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#3 поет в душе » 1 декабря 2023, 5:41

У кого как срабатывал этот ритуал? После него во сне пытались на эмоции вывести, но проснувшись, поняла,что это блажь и не стала обращать внимание. Просто остатки былых кошмаров. По мантике в обоях разах гадания выпадает улучшение личной жизни как результат ритуала, интересно...

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
То бишь мантика два раза показала улучшение личной жизни, а во сне было наоборот(раньше частенько мучили такие кошмары, а сегодня абстрагировалась от этих кадров и угрозы не чувствуется). Напрашивается вывод, что сон то был перевертыш acute
Поделитесь своим опытом работы с данным ритуалом, интересно сравнить

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 1 декабря 2023, 10:47

Тут интересно другое. Ну ок, духов потревожили на предмет - помогите, от засады уведите. А если отката и обратного удара не будет unknown Духов побеспокоили, а работы - нет. Куда они тогда пойдут с вопросами unknown

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#5 поет в душе » 1 декабря 2023, 10:48

solp писал(а):Тут интересно другое. Ну ок, духов потревожили на предмет - помогите, от засады уведите. А если отката и обратного удара не будет unknown Духов побеспокоили, а работы - нет. Куда они тогда пойдут с вопросами unknown
Никого не призывала, делала на личной силе...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 1 декабря 2023, 10:55

поет в душе писал(а):Никого не призывала, делала на личной силе...
Тут пусть конечно дополнят форумчане поопытнее чем я, но скажу так. Вот представьте к практику идет обратный удар. Кто его несет - дух, которому такую задачу - возврат негатива с добавкой например - поставили. А кто этот негатив уведет с практика? Ну вот прикопан гвоздь в глуши какой-то. А в момент удара обратного практик например на море лежит на густом пляжу. Кто оперативно негатив доставит в глушь? Личной силы тут мало на мой взгляд.
Ну и второй вопрос мне тож интересен. Если работы не будет - чем занять духов если обряд был с ними?

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#7 поет в душе » 1 декабря 2023, 11:06

solp писал(а):
поет в душе писал(а):Никого не призывала, делала на личной силе...
Тут пусть конечно дополнят форумчане поопытнее чем я, но скажу так. Вот представьте к практику идет обратный удар. Кто его несет - дух, которому такую задачу - возврат негатива с добавкой например - поставили. А кто этот негатив уведет с практика? Ну вот прикопан гвоздь в глуши какой-то. А в момент удара обратного практик например на море лежит на густом пляжу. Кто оперативно негатив доставит в глушь? Личной силы тут мало на мой взгляд.
Ну и второй вопрос мне тож интересен. Если работы не будет - чем занять духов если обряд был с ними?
Я правильно поняла, надо было с призывом своих духов делать? Тогда доделаю с призывом, спасибо за совет give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 1 декабря 2023, 11:10

поет в душе писал(а):надо было с призывом своих духов делать?
Ну как минимум духов, своих то у меня например личных нет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Но вот вопрс второй мой - интересен. И заодно как расходиться краями если что не так - работы нет или срок ее . А коли удар лет так через 5-7 случится - неужто ждать столько времени будут unknown

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#9 поет в душе » 1 декабря 2023, 11:32

solp писал(а):
поет в душе писал(а):надо было с призывом своих духов делать?
Ну как минимум духов, своих то у меня например личных нет.


Но вот вопрс второй мой - интересен. И заодно как расходиться краями если что не так - работы нет или срок ее . А коли удар лет так через 5-7 случится - неужто ждать столько времени будут unknown
Возможно, это неправильно, но мой расчет был скорее на то, что при присутствии обратного удара уже достигшего меня, чтоб дальше не добивал, а сошел с меня. Опять таки не знаю насколько это правильно было sorry

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 1 декабря 2023, 11:42

поет в душе писал(а):а сошел с меня
ну я так вижу. Удар это есть энергия , которая в случае чего в другое место идет. Но - кто курьер? Я понимаю делать отжиг на личной силе. Доставка энергии резко от Вас в сторону - ну например защита руническая, может быть на своей силе и стихийной. А вот что доставка - сомневаюсь. Но подождем еще мнений


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей