Сильный оберег от бесов и мертвяков на булавку

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Дуб-бук M
Автор темы
Аватара
Дуб-бук M
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 4 февраля 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#1 Дуб-бук » 2 марта 2020, 10:58

Лучше всего, если воду для обряда вы предварительно наберете в храме или в церкви. Сделать это нужно рано утром. Когда придёте домой, перелейте жидкость в небольшой сосуд и поместите туда булавку.

Пролежать украшение должно в емкости трое суток. Каждое утро и вечер подходите к емкости, наклоняйтесь над ней и читайте вначале Отче Наш, а потом слова:

Защити меня булавка от злого глаза, бесовских и мертвых отродий и прочей темной заразы.

По прошествии указанного времени выньте оберег из воды, хорошенько его вытрите, а жидкость — вылейте.

Теперь положите украшение перед собой, возьмите в руки свечу и залейте булавочное ушко (расположено на другом конце изделия) воском и землей, пришептывая:

Булавочка остра, проткни злое иглой, отошли его от меня долой. Огнем слово заклинаю, железом слово закрепляю.

Повторить текст следует три раза, после чего оберег будет готов и его можно свободно использовать год.

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1515 (+1528/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Галина » 2 марта 2020, 11:07

Я если честно сомневаюсь, что таким простым оберегом можно защитить себя от бесов или мертвых. shok

ivon M
Аватара
ivon M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 3 марта 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 ivon » 23 марта 2020, 17:02

Что то у меня тоже сомнения по поводу данного оберега. Тем более что написано -сильный.. unknown
errare humanum est

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#4 SumBart » 23 марта 2020, 17:48

Подержать в воде, залить воском от свечи и землёй. Все стихии в одном флаконе?
Медных труб не хватает.
No retreat, no surrender.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей