Защита от порчи и сглаза на булавку

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Дуб-бук M
Автор темы
Аватара
Дуб-бук M
Автор темы
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 4 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#1 Дуб-бук » 2 марта 2020, 10:53

Поделюсь защитными заговорами со своей копилочки hi1


Проводится такой обряд только на растущую луну. Таким способом можно заговорить украшение и для личного пользования, и для защиты дома. Проводится обряд рано утром, пока еще не рассвело.
Для заговора используйте новую булавку. Поставьте напротив себя восковую свечу, раскройте булавку и поднесите ее к огню. Пусть она хорошенько накалится, после чего сбрызните ее святой водой и прошепчите слова:

Да буду я, Раб Божий (имя) храним. Да убережет меня Господь от нечистого, от слова дурного, от порчи и от сглаза. Аминь.
Текст шепчется три раза. После каждого произнесения заговора капайте воском на талисман. Когда обряд будет закончен, дайте ему охладиться и прикрепите к выбранному месту.
Помните о том, что, даже если не совершались магические атаки, сила защиты все равно со временем ослабевает. Для того, чтобы ее восстановить, раз в три месяца берите заговоренный талисман и оставляйте его на сутки в освященной водице.

Наутро украшение можно достать и приколоть снова к вещи, а использованную жидкость — вылить. В результате, вода примет на себя всю отрицательную энергию и восстановит защитную функцию амулета.

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей