ЧЁРНАЯ ВЕДЬМОВСКАЯ ЗАЩИТА

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 19 марта 2019, 14:27

ЧЁРНАЯ ВЕДЬМОВСКАЯ ЗАЩИТА.

Делают в любой день, кроме вторника, луна значения не имеет, но лучше на растущей луне.Заранее выберите место, где делать будете, лучше в природных условиях, но можно и дома.Далее: Покупают два зеркала в разных местах.В одном месте сдачу берут, в другом месте нет.К полночи идете к месту что выбрали, перед собой кладете оба зеркала отражением вниз, возле каж­дого зеркала зажигаете по черной самодельной восковой свече.Читаете основное заклинание 49 раз, поочередно поворачиваясь на каждую сторону, последние 7 раз читаете непосредственно глядя на зеркала«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется. Племя то проклятое!!! С небесины низвергнуто, Ведальниками, сугробителями прослом прослыли, Да тайны тех семи мужей очами черными, Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты, Да не от меня, (имя), греховника крыты, Лукавого мудростью, сатанищи хитростью. Очи мои зорькие, соколом леплены. Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта, Словами гиблыми, камнями речными. Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить, Узлов тридевять аль сорока не сотворить, Корнем копанным, жабой ядовицей вмогилу нескинуть. А ежели кто удумает, сам себя укутает Саваном рыхлым, могилой свежей. Таково зеркальное раскрытие, Сохран чернокнижный, не перебить.Кто в двух зеркалах душу скроет, Того сам бес посылом не откроет. Вельмак хулить станет, за день в гроб устанет. Таково то ведание, семь мужей знание, В семи книгах то глаголено, Двумя зеркалами сложено. Тако на мою душеньку, тело живое, Двух зеркал отклятие, сохранное клятие. Так тому быть, веками вечными, Книгами черными, семи мудрецами, Лесами, реками, ведьмовскими ликами. Истинно. Тако будити!».

Затем берете любой кусок белой ткани.Кладете его на зер­кало,что по левую руку от Вас.Затем режете правую ладонь или палец.Капаете кровь на поверхность, что по правую руку от Вас.Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности, тихонько говорите заклинание 27 раз: «Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Сей щит надежен. Истинно».

Как закончите, нарисуйте косой крест (икс) через всю поверх­ность.Затем туда, на кровавую поверхность, перекладываете белую тряпочку со словами:

«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаи­ваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказа­ние. Истинно».

Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой сто­роной.Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух поверхностей.Скрепите оба эти зеркала вме­сте, возьмите натуральную веревку, и перевяжите их крест-накрест так, чтобы держались вместе.Затем заверните все это в черный кусок ткани, и спрячьте в надежное место. (Или закопайте под де­ревом или на высоком месте).Когда спрячете, то произнесите:

«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркаль­ной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отгово­ром ведьмачим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Истинно. Тако будити!».

Сверху положите сдачу и откуп мед, молоко, хлеб. Данная за­щита охраняет тело, душу.Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить».Если кто - то примет, какие - то шаги против человека, имею­щего двойную зеркальную защиту, то против него пойдет мощ­нейший обратный удар в тело и в душу.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#2 Лампочка » 19 марта 2019, 14:34

этот обряд уже был на форуме в защитах.

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#3 Верта » 19 марта 2019, 20:53

Богиня Изида писал(а):.Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить».Если кто - то примет, какие - то шаги против человека, имею­щего двойную зеркальную защиту, то против него пойдет мощ­нейший обратный удар в тело и в душу.

Мощная, не поспоришь... для тех кому уже нечего терять. Другой причины ставить зеркалку не вижу.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 19 марта 2019, 21:05

Ага. вакум полный в окружении будет.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей