Обсуждение наработок по карте дня

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 27 декабря 2023, 10:55

Pixie писал(а):некромантию вы как трактовали?
Поднять задницу и пойти. У меня подчиненный слег, болеет. Пришлось идти . Плюс надобно было заполнить и собрать подписи в журнале инструктажа. Вчера я обошел ну так человек 30 примерно. Каждому журнал давал, как официант в ресторации.Сотрудничество и коммуникабельность в делах - все по ней. Некромантия

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#22 Silence » 21 января 2024, 14:32

Карта дня - это прогноз на наступающий день или все же имеется разбег в 2-3 дня?
Стала замечать, что карты за несколько дней уже начинают сигнализировать о событиях грядущих. Или мне так кажется scratch_one-s_head
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#23 Unnr » 21 января 2024, 14:37

Silence писал(а):Карта дня - это прогноз на наступающий день или все же имеется разбег в 2-3 дня?
Стала замечать, что карты за несколько дней уже начинают сигнализировать о событиях грядущих. Или мне так кажется scratch_one-s_head
у меня так же, если что то серьёзное, предупреждение за пару тройку дней.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 21 января 2024, 15:00

У меня карты вот именно по дню описывают точно текущий день. Пока так. Несмотря на помехи.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#25 Rojo Zorro » 21 января 2024, 15:02

И у меня тот день описывают. В этом вроде был смысл, чтобы вечером проанализировав события понять какие значения карта может приобретать конкретно для Вас.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#26 Unnr » 21 января 2024, 15:43

поясню о чем я, к вечеру всегда было ясно, что и как отыгралось. если повторы, если определенные арканы - предупреждение, срок максимально -3е суток. плюс, я уже писала, что присутствует чуйка. даже под гнетом сильного негатива и духов всегда была. внутреннее, обмануть сложно. яснознание (не видение или слышание) пропадало только когда уже на грани находилась. наличие помощника, родовой бесни, мертвых никогда не влияло на это. усиливало? да. посему, я всегда больше буду доверять своему внутреннему чутью, нежели тому, что показывают карты.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#27 Silence » 21 января 2024, 16:31

Rojo Zorro писал(а):вечером проанализировав события понять какие значения карта может приобретать конкретно для Вас.
Иногда анализ заходит в тупик, а вот через день -два карта (ее значение) сама проявляется. В рунах сейчас не смотрю, но было примерно то же самое.
Плюсом, как написала ув. Unnr чуйка неплохо работает. Периодически ловлю себя на мысли "откуда только я это знаю".
Сложно всё...
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#28 Unnr » 21 января 2024, 17:11

Silence писал(а):Сложно всё.
не сложно, слушайте себя, анализируйте. как показало время, ошибки - редкость, главное, чтоб эмоций не было. лучше себя слышать, чем "расплываться" в иллюзиях, потому что кто-то, сказал другое (это уже не Вам, кому написано - тот поймет).

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#29 Silence » 21 января 2024, 17:25

Unnr писал(а):лучше себя слышать,
С этим как раз не том что бы проблема, но трудно поверить себе. По первости глаза на лоб лезли от информации shok Сейчас уже проще - стала доверять
Unnr писал(а):эмоций не было.
Я по жизни не эмоциональна secret dance2
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#30 Unnr » 21 января 2024, 17:29

Silence писал(а):но трудно поверить себе.
я вас понимаю в этом. очень. но остальные, кто шатает эту веру, если не бесплотны, смотрят через призму себя и прочей мишуры.
про бесплотных и так, думаю, знаете не хуже))
Silence писал(а):не эмоциональна
good з - зависть ))

Добавлено спустя 58 секунд:
Silence писал(а):стала доверять
сложно не повторять: "а я говорила, знала, так и думала!!!" )))

Сognition
Аватара
Сognition
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 декабря 2023
С нами: 4 месяца 3 дня

#31 Сognition » 21 января 2024, 18:45

Silence писал(а):Карта дня - это прогноз на наступающий день или все же имеется разбег в 2-3 дня?
Стала замечать, что карты за несколько дней уже начинают сигнализировать о событиях грядущих. Или мне так кажется scratch_one-s_head
Любые события в жизни отыгрываются на протяжении некоторого времени. Для этого и нужно записывать карту, чтоб потом проанализировать.
Пример из практики. Карта дня 7 мечей Уайт + Шут Тота. В этот день(вечером) дал машину на полировку. Особо не хотел в этот день, но по записи и спешил. Полировщик(знаю много лет) обещал все сделать и убрать царапину на дверце. В итоге запорол хром на решётке возле капота и царапину не убрал. Увидел это через два дня когда забирал машину, напортачил с полировкой где то в промежутке, но сам факт обмана произошло именно в день когда выпала 7 мечей + Шут. Хоть думал что день прошёл без проблем, но карты предупреждали. И вину не признал, говорит что хром такой и был(цена 600 USD).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#32 solp » 21 января 2024, 22:54

Сognition писал(а):на протяжении некоторого времени
Согласен что если так смотреть, то возможно. В день чистки выпала карта 5 мечей. И да, я как минимум ослабил недруга (а скорее с чем-то простился точно ибо туша не врет). То вот высокая плата прояявилась - на селдующий день повез дары, погода снега ранее навалило по голень и по колено, потом резко плюсовая температура и еще дождь сверху. Вне городских дорог каша, я забурился в эту массу на машине, пол доджем в темноте на лопате раз 15 откапывался пока выехал, еле дполз до нормальной дороги, там машину оставил пошел обратно ноги все в воде - собственно дары отдавать. После поставил машину , пока домой шел (прилично расстояние) уже физически шатать начало и смачно на больное колено приземлился когда подскользнулся. Вложился энергетически в ситуацию - по самые помидоры.
Но все равно основа - это текущий день.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 9 февраля 2024, 21:08

Дополню по карте дня. Выпала Жрица В Таро Безмной Луны и в Классике Рыцарь кубков. По планам хотел поехать на свое место для дела одного. Ан нет - навалило снегу так что в городе транспорт весь встал - и очень жестко. Проехать малореально даже по городу. Жрица в Таро Безумной Луны - руки скрещены, стоп. Рыцарь кубков как детерменатив - все начинания будут тормозиться. Разные карты, но события показали обе.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#34 Скарапея » 9 февраля 2024, 21:17

Silence писал(а):Плюсом, как написала ув. Unnr чуйка неплохо работает. Периодически ловлю себя на мысли "откуда только я это знаю".
Сложно всё...
Это может яснознание срабатывать , бывает что просто знаешь какие то моменты ,природу пришедших духов например ,а откуда сам не понимаешь .И в трактовках так же .

У меня карта дня показывает только день на который вытаскиваю карту .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#35 solp » 5 марта 2024, 18:40

Хорошо показала карта Таро Безумной Луны - 7 жезлов. На карте девочка убегает из рощи. Ну вот я был оформлен на мизерную ставку в одной конторе, все - контора закрылась. Т.е. с нее уйти пришлось


Вернуться в «Карта Дня в Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей