Значение карты дня Таро " Кубки"

Lenson F
Автор темы
Аватара
Lenson F
Автор темы
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#1 Lenson » 3 января 2016, 8:46

Туз Кубков

Сегодня для вас— день исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать наконец решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается дел сердечных. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье для вас может начаться даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать этот день для того, чтобы разрешить наконец какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

Двойка кубков

Сегодня, как говорится, черви козыри—это день дел сердечных. Он пройдет под знаком глубокой симпатии, любви, душевного контакта или примирения. Настройте свои внутренние антенны на прием—и, возможно, вам сегодня доведется снова влюбиться. Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг на встречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

Тройка кубков

Приветствуйте наступивший день, ибо он полон даров. Радуйтесь жизни и полноте бытия, и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой провод бывает не каждый день.

Четверка кубков

Внимательно проследите сегодня за своим настроением. Какая-нибудь дурацкая мелочь может вызвать у вас обиду, насморк или даже изжогу. И если даже если у вас есть причина для огорчений, не уходите ради нее из мира, не увлекайтесь своим горем. Иначе вы легко можете упустить благоприятный шанс, который уже так близок.

Пятерка кубков

Готовьтесь к огорчениям. Если вы уже заранее радовались чему-то или считали дело решенным, то сегодняшний день вас разочарует. Если «обломилась» лишь какая-то мелочь, то воспримите это с юмором. Если же вы потерпели разочарование в действительно серьезном деле, то примите свое поражение с честью и не скрывайте его перед другими. Чем честнее и искреннее вы поведете себя, тем скорее сможете обрести новую почву под ногами.

Шестерка кубков

Сегодня у вас день воспоминаний. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему дню. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Но скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни,—если вы, допустим, встретитесь с человеком, которого не видели много лет, или найдете вещь, давно забытую или потерянную.

Семерка кубков

Сохраняйте абсолютную ясность и трезвость ума, чтобы не погнаться за призраком, не поддаться обману или самообману. Сегодня вы не должны принимать никаких, даже самых заманчивых предложений,— считайте их сном, пробуждение после которого может оказаться горьким. Поэтому будьте осторожны с алкоголем и другими ядами. В сегодняшних снах и мечтах может, конечно, таиться здравая идея, однако стоит ли ее осуществлять, лучше решить в другой день.

Восьмерка кубков

Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было дано или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.

Девятка кубков

Устройте себе сегодня праздник. Вы это заслужили. Все идет хорошо, и именно в том направлении, как вам хотелось бы, так что ваше вмешательство пока больше не требуется. Можете немного полентяйничать или побаловать себя. Ваш праздник может оказаться еще более веселым, если вы устроите его не один. Проведите этот день с семьей или друзьями, доставьте радость друг другу.

Десятка кубков

Сегодня у вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может быть, встреча с симпатичными людьми. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в этот день. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.

Паж Кубков

Сегодня судьба играет вам на руку. Либо вы получите эмоциональную подпитку, которая вас поддержит, либо же перед вами откроются новые возможности, которых вы не ожидали. Будьте же открыты для них, примите подарок судьбы, когда вам вдруг сделают комплимент, объяснятся в любви или предложат почетный компромисс (перемирие) в сложной ситуации.

Рыцарь Кубков

Сегодня вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И, если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сегодня самое время блестяще разрешить их.

Королева Кубков

Ваше эмоциональное состояние сегодня таково, что вы особенно ясно ощущаете душевные чаяния и потребности окружающих. Увы, не исключено, что вы можете и пострадать из-за чужих негативных эмоций. И все же пойдите на встречу людям: интуиция убережет вас от сильных душевных ран. Будьте особенно внимательны к сновидениям и знакам судьбы! Возможно также, что вы встретитесь сегодня с тонкой, сенситивной женщиной, с помощью которой сумеете раскрыть многие тайны и загадки жизни.

Король Кубков

Сегодня вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, как сильно вы его любите, какая проблема вас беспокоит или какое дело волнует вас больше всего. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают вам скорее достичь ее. Возможно, впрочем, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто сегодня он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит вас.

Ирина
Аватара
Ирина
Репутация: 221 (+234/−13)
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Ирина » 5 января 2016, 18:23

Сегодня у вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может быть, встреча с симпатичными людьми. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в этот день. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.
Да dance2 На судьбу надейся а сам не теряйся mocking girl_witch
Неожиданно желаемая встреча)))))) Я тоже надеюсь на новый дом, надо косметичку с сахарком-водичкой взять с собой в гости, для гарантии yes

Theo
Аватара
Theo
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#3 Theo » 16 марта 2020, 11:20

А разве перевёрнутые позиции не учитываются?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 16 марта 2020, 11:44

Не все работают с перевернутыми картами - это труднее особенно поначалу. Некоторые вопросы лучше на прямых картах смотреть. У меня для удобства есть колода , где карты есть перевернутые, а есть - где только прямые


Вернуться в «Карта Дня в Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей